Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Крестоносец Фемидии


Крестоносец Фемидии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s013.radikal.ru/i322/1011/0a/827296b5ed3e.jpg

Название:
Regalis Crucifer
Царский Крестоносец
Тип:
Транспортный межзвёздный шатл
Модификация:
К-1
Функции:
Перевозка десанта, гражданских, полевой госпиталь, боевая поддержка пехоты.

Линейный размер:
Длинна 120 метров
Ширина 20 метров
Высота 35 метров
Автономность полета:
1 Месяц.
Экипаж, минимальный:
2 человека
Экипаж, полный:
10 человек
Тип генератора:
Термоядерный генератор
Дополнительные наквадовые генераторы.
Досветовой двигатель:
Тип двигателя:
2 основных ДВЧ сзади
4 маневровых ДВЧ по бортам.
Мощность двигателя:
Основные 15 MGLT
Маневровые 4 MGLT
Атмосферный полёт:  950 км/ч
Сверхсветовой двигатель:
Гипердвигатель.

Защита
Генератор поля:  650 SBD
Броня:  400 RU

Системы обнаружения:
Радар – 10 000 км.
Геологический сканер. Диаметр действия на высоте 1000 м – 600 м глубина сканирования 3 000 м.
Система маскировки от радаров, по системе Стелс активируя помехи в диаметре от корабля 4 км.
Система лазерного наведения ракет.
Прожектор дальнего действия.

Вооружение:
1. Одна пусковая установка крылатых ракет воздух-воздух, размер: 1.5 м скорость 4.5М дальность от 1 до 150 км.
инерциальная с радиокоррекцией + полуактивная тепловая/радиолокационная ГСН+ лазерное наведение. Мощность 50 кг в тротиловом эквиваленте. Скорость перезарядки новой ракеты 2 секунды после пуска, боезапас 30 ракет.
2. Два выдвижных лазерных бластера, точечного наведения из днища корабля. Мощность 800 г в тротиловом эквиваленте.

вместимость десантного отсека:
40 десантных мест, 60 лежачих капсул с системой усыпляющего газа и системой пробуждения очищением воздуха. ( Как в «Пятом Элементе»).

История корабля:
Корабли были разработаны заводом, поставляющим корабли для Адептус Арбитрес. Всего создано 600 кораблей. Пока из них доставлено на Эверест только 12

Отредактировано Anna (2010-11-14 19:44:05)

0

2

Прошу прощения, но я не уверен, что технология загнивающего Империума может справиться с щитами в 1200 SBD на тридцатиметровых кораблях...

0

3

Империум, как раз - развивается. Да, по понятным причинам здорово отстаёт от "одной далёкой галактики", но тем не менее. Это же 1-й номер!

0

4

Тип генератора:
Термоядерный генератор
Дополнительные наквадовые генераторы.

вместимость десантного отсека:
40 десантных мест,

Длинна 30 метров
Ширина 7 метров
Высота 12 метров

У вас нанореакторы и микросолдаты? Нет, действительно, был бы он 300 метров, так никаких вопросов...

0

5

Ну или он построен по протосским технологиям...

0

6

Anna написал(а):

Линейный размер: Длинна 30 метровШирина 7 метровВысота 12 метров

Если судить по картинке, то высота там не более 8 метров (относительно человечка), длина соответственно. Однако человечка можно замазать в ФШ - тогда будет 30 метров). А вообще, в принципе, это не столь важно, так что можно кораблик даже побольше сделать =).
И насчет щитов ребята дело говорят.

0

7

Кайл Дорнез написал(а):

Прошу прощения, но я не уверен, что технология загнивающего Империума может справиться с щитами в 1200 SBD на тридцатиметровых кораблях...

На фрегате "Народник" стоит щит 1000 SBD он не особо больше. Да размеры можно сделать больше 40 и картинка показывает только внешний вид, еслиб я хотела, чтоб картинка показывала линейный размер, я бы её в линейный размер и засунула, а могла бы вообще без картинки обойтись.

Отредактировано Anna (2010-11-14 17:52:12)

0

8

Народник

Линейный размер:
250 х30х15 метров

Даже это много и ересь.

0

9

Кайл Дорнез написал(а):

Даже это много и ересь.

Это твоё личное мнение, меня оно не интересует. Я с тобой даже в квестах не пересекаюсь, так что мне всё равно что ты тут заявляешь.

0

10

О а в Техлистах можно флудить? Тады скажу так, объективно говоря, действительно Империум развивается, хоть и медленно, а вот как игрок в СВ могу заявить, что если где и гниёт, так это у нас, куча фракций и все заняты ничегонеделанием, кроме конечно Лиги.

0

11

1) Народ таки прав, таких щитов и такой брони в природе не бывает.
2) Народ, а какого хрена вы тут делаете? Запрет на комментирование техлистов не мастерам как бы в силе. Влепить всем по предупреждению за флуд?

0

12

Unnamed написал(а):

1) Народ таки прав, таких щитов и такой брони в природе не бывает.

Исправила :)

0

13

Приняты.

0

14

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Крестоносец Фемидии