Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Апостол НОД (в органике)


Апостол НОД (в органике)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Марю Ифезир
2. Возраст.
В нашей реальности ещё не более полугода
3. Раса.
Вечный Апостол НОД
4. Место старта.
Энох
5. Внешность.
http://s53.radikal.ru/i140/1011/da/45140a104268.jpg
После недавнего переноса сознания:
Высокий человекоподобный гуманоид. Имеет цвет кожи схожий с человеческими негроидами с примесью латиноамериканской крови. Рост 2.2 м, широкоплеч, и имеет атлетическое телосложение, массивную грудную клетку, сильные ноги и руки. Его взор светится ярко зелёным цветом Священного Тибериума. Одежды его исполнены Символами Веры Братства НОД, и цвет их преволирует красный, как и подобает столь величайшему правоверному, Вечному Апостолу НОД. Чёрная бородка на лице Его напоминает правоверным о Пророке, о котором нельзя забывать, а глас его звучит трубно и громко, что заставляет трепетать перед его могуществом и опытом.

6. Характер.
Преданность величайшему делу Вселенского масштаба, и Пророку, как ведущему в этом деле, в благословенном деле Братства НОД, у этого существа не знает границ. Он есть олицитворение высшей Веры и всего-того, к чему должен стремиться каждый правоверный Ноддист. Он очень мудр, так как имеет огромнейший опыт, и не зря является вторым сознательным существом в братстве НОД после Самого Пророка. Из-за столь величайшего опыта, Марю не знает страха, так как чувствует любую эмоцию и способен справляться с ней не только внутри себя, но и внутри окружающих, очищая их и оставляя, только святость и праведный гнев братьев НОД. О гневе, кстати, можно говорить отдельно, так как Апостол является и воплощением Праведного Гнева Братства НОД к своим врагам. Это забавное сочитание, когда в общении с любым из братьев, он может показаться мудрым и даже в какой-то степени заботливым, но когда он находится во взаимодействии с врагами Идеи Братства ненавить его сильна.

7. Биография.
Известная. By Кумельган
Марю Ифезир родился на Кожусте, бывшем Корусканте, в 2611 году. Экуменополис, согласно программе Освящения и Депопуляции, был почти покинут населением (осталось лишь около 50 миллиардов) и превращался в тибериевый мир. Марю, сын исповедника Нод, вырос на планете тибериевых небоскребов и нескончаемой ионной бури. К его счастью, проживание на таком мире его самого и его предков в течение 9 поколений сказалось на геноме Ифезира. Марю был признан годным для программы Обожествления и в свои 22 года стал вечноживущим тибериевым сверхмутантом.
20 лет сражался с эльдар (или темными эльдар, или хаотичными эльдар, поди их разбери...), пока в одной из битв не получил более 90 ранений различной степени тяжести. Даже тибериевая ванна не могла ускорить регенерацию в степени достаточной, чтобы тело полностью восстановилось.
Поэтому Марю решился на киборгизацию. В 44 года он стал киберкоммандосом. И привлек внимание Кейна.
В 69 лет киберкоммандос Марю совершил знатный подвиг - в одиночном рейде уничтожил город противника со всем населением тибериевой бомбой, а также убил более полутысячи солдат противника. Именно тогда явился Кейн и "забрал" Ифезира к себе в ученики.
На сотню лет Марю выпадает из жизни галактики.
Он возвращается в 2780-ом году. Первый ноддист соединивший в себе аспекты тибериевого супермутанта, кибернетического суперсолдата и исповедника ноддизма. Первые 10 лет он был чем-то вроде странствующего боевого капеллана, последующие 30 лет был кем-то вроде инквизитора. А именно Апостолом, несущим слово самого Кейна. То есть имеющим право буквально на все.
Провоевав и проповедовав более чем на тысяче планет за 101 год, Марю стал галактическим гером НОД... и окончательно надоел эльдар. Целая флотилия эльдар не смогла уничтожить флот апостола. Поэтому темные эльдар привели армаду.
Месяц Марю, при смерти, провел в открытом космосе в халке уничтоженного флота НОД, пока другие апостолы не нашли его.
Тело Марю понесло непоправимый ущерб - уже ничто не могло вернуть апостола во всей его боевой славе.
Но Кейн решил иначе, и удостоил Марю великой чести - стать вторым в Галактике чело... гхм... обожествленным киборгом... короче, разумным, сознание которого загрузят в чистую машину. Сам КАБАЛ проведет загрузку.
И провел. Марю стал первым Вечноживым Апостолом - вечным воином космоса, кораблем-священником и истребителем соматической мрази.
В общем, разучились темные эльдар видеть будущее...
19 лет первый Вечноживой Апостол чинил террор на планетах эльдар (хотя обычно эльдар терроризировали ноддистов), пробираясь в глубочайшие тылы и, при поддержке других кораблей, а потом и Апостолов, исполнял волю Пророка - уничтожать все, что угрожает НОДу.
Количество экстерминированных им планет эльдар перевалило за 30. Корабли он не считал, но, по докладам разных Апостолов, он уничтожил от 109 кораблей крупнее фрегата до 1000.
В конце концов, он опять СИЛЬНО надоел темным эльдар. Настолько сильно, что первый восстановленный Талисман Эльдар направили охотится за ним.
Марю пережил попадание варп-орудия. Распылив большую часть матрицы, он не позволил варп-шторму разрушить его... но оказался в самом Варпе, в центре разрастающегося шторма.
Спасибо хоть демоны им не интересовались, за отсутствием живого экипажа. Поначалу... потом уже тибериевая матрица начинала иссякать, а очищать скверну Варпа становилось нечем.
Ифезир был готов совершить самоубийство когда шторм, наконец, рассеялся, выплюнув его... в другом времени. Другом времени альтернативной линии.

***
После появления в другой реальности вышел на NewType, которых узнал так как в своей реальности имел с ними контакт. После проповеди Ноддизма среди них, прознал о существовании Братсва в этой реальности и переместился на Энох. От куда ходил с Радамантом на борту к Солнечной. Далее на Компореллон, где столкнувшись с невнятной расой, был повреждён, и вынужден вернуться на Энох, где с помощью технопата брата Стэна сознание Марю было перенесено, в специально приготовленное для него тело.  В последствии он взял технопата Стэна Марша в свои ученики, как первого Технопата в этой реальности, который добился этого путём духовных практик.

8. Спецспособности.
1. тело, в которое переселили Марю, само по себе было трудом долгих работ генетиков НОД, которые буквально складывали его по частям, в итоге получили что-то вроде Мутанта-суперсолдата, по мощи, скорости, ловкости и реакции, которые превышают человеческий максимум в пять раз. Однако на этом теле, не стали устанавливать вживлённых доспехов, так как всё же делали не солдата, но тело для Апостола.
2. умеет обращаться с любым ручным оружием прозводимым братством НОД, и даже более того, умеет обращаться с оружием, которое НОД создало в иной реальности.
3. Способен управлять любым кораблём произведённым НОД (что уж говорить, если сам до недавнего времени, имел тело мощного боевого корабля +знания из "прошлой жизни")
4. Отлично помнит навыки по рукопашному бою, которые активно умел применять до переноса сознания в чистую машину.
5. Имеет обширные познания о технологии Радаманта, который долго возил "во чреве своём" будучи кораблём, а так же о расе NewType.
6. Без труда может войти в транс, и способен зреть Андерверс, и его обитателей, с которыми способен вести общение.
7. Может понять интуитивно предназначение и способы использования любой техники, даже если понятия не имеет как она работает.
8. Кристалы Тибериума восстанавливают его физическую форму и подзаряжают духовную сущность.
9. Способен противодействовать вселению демонов в машины
10. неуязвим перед воздействиями Силы и Варпа. Любой демон "вселенец" убивается от соприкосновения с Марю, от чего он не может стать демонхостом. Однако после такого неудачного для демона вселения, Марю тратит тиберий в тканях, от чего он слабеет физически.
11. Прикосновением способен считать или занести информацию в неживой носитель (пример флешка).

9. Инвентарь.
Фактически "по карманам" с собой у него ничего нет, но пользоваться он может, чем захочет, более того у него есть доступ к абсолютно всем данным и ко всей информации.

10. Желаемый статус.
-
Анкета на доработке.

Отредактировано Sven (2010-11-15 21:44:05)

0

2

Доработка завершена.

0

3

Ну вроде все хорошо, у меня претензий нет. Можно принять. Однако дождемся Асвада - возможно, у него будут какие-то претензии.

0

4

Принят.

0

5

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Апостол НОД (в органике)