Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Авианесущий крейсер "Кровожадный"


Авианесущий крейсер "Кровожадный"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
"Кровожадный".

Тип:
Тяжёлый авианесущий крейсер

Серия:
Мститель

Функции:
Космический бой, пиратство, рейдерство.

Линейный размер:
5062 метра.

Автономность полета:
20 лет.

Экипаж, минимальный:
1 Космодесантник и 400 рабов.

Экипаж, полный:
30 Космодесантников, 20 Тёмных Механикус, 5000 рабов, 360 пилотов.

Тип генератора:
Плазменный реактор.

Досветовой двигатель:
Тип двигателя:
3 ДВЧ, расположенных в хвосте корабля. Общая тяга - 50 MGLT. Также по бортам, расположено по три маневровых ДВЧ.
4 одноразовых твердотопливных ускорителя, каждый способен разогнать крейсер до 200 км/c или затормозить с этой скорости. Время работы каждого - 200 секунд, возможен одновременный запуск пары или всех четырёх.

Атмосферный полёт: невозможен.

Сверхсветовой двигатель:
Варп двигатель первого рода

Защита
Генератор поля: пустотный щит 2000 SBD. Щит возможно восстановить, спустя 8 минут после его снятия.
Броня: Нос – 15000 RU. Борта и корма 10000 RU.

Системы обнаружения:
Четыре колдуна-прорицателя и четыре жреца Богов Хаоса. Есть обычные сенсоры Тёмной Эры Технологий, но они из-за отсно они из-за отсутствия должного ухода давно работают в четверть нормальной мощности.

Вооружение:
46 носовых плазменных орудий, мощностью 180 Мт. Дальность 18360 километров.
20 лазерных орудий в поворотных башнях, мощность 138 Мт.
128 точек зенитной защиты, прикрывают важные части корабля. (5 Кт).

вместимость ангара:

2 бортовых ангара по 180 истребителей и 15 абордажных транспортников в каждом.

История корабля:
Ранее данный корабль назывался “Ретивый” и принадлежал флоту Кровавых Ястребов. Он сопровождал торговый корабль с грузом адамантия, когда на “торговца” и его небольшой конвой напали. Увы, команда “Ретивого” неправильно истолковала намеренья Красных Корсаров. Ибо в первую очередь стремились они захватить не торговое судно, но военные корабли, дабы присоединить их к флоту Гурона. Всего один тактический просчет, но пираты не прощают ошибок, и вот уже “Ретивый” в руках еретиков, а его капитан в спасательной капсуле летит к ближайшей обитаемой планете. По частям. Ну а в качестве приятного бонуса Корсарам досталось беспомощное торговое судно, с трюмами полными адамантиума. И именно этим адамантиумом и захваченными рабами им и пришлось расплачиваться на Ксане за несколько звеньев Адских Когтей. Которые и были потом закреплены за этим судном. “Ретивый” прошел переоснастку на одной из баз пиратов, расположенных в Мальстриме и был переименован в “Кровожадный”. Теперь он уже ничем не напоминает судно благородного ордена “Кровавых Ястребов”.

Варгот Таммуз – капитан данного судна в последнее время не радовал Гурона победами и богатой добычей. Вот почему в последнем рейде он был оставлен для прикрытия. И вот почему Корсары с таким воодушевлением атаковали транспортник, перевозивший пилотов Флота Империума, надеясь, что столько жертв привлекут к ним благоволение Богов и Демонов Варпа. Или хотя бы умилостивят Гурона Черное Сердце.
После поспешного бегства и полета через непредсказуемый Варп от команды осталось всего ничего: 12 десантников Хаоса, 4 Темных Механикус, примерно 200 рабов и сервиторов, и 30 пилотов. Единственное полное звено было звеном “Адских Клинков” - скоростных и маневренных перехватчиков. “Адские Когти” - стремительные многоцелевые истребители были представлены двумя неполными звеньями по 5 и 6 самолетов в каждом. 4 легких истребителя типа “Саранча” уже и за боевую единицу едва ли могут считаться. Из трех десантно-транспортных кораблей в строю был лишь один, двум другим требуется серьезный ремонт после прошлой схватки. Пленники тоже неслишком хорошо пережили переход через Варп. Говоря откровенно, совсем плохо. Из сотни с небольшим в живых осталось лишь 13.

НРПГ: Следует ли выкладывать сюда данные по самолетам, закрепленным за "Кровожадным" или для них следует создать отдельную тему?

Отредактировано Dregn (2010-11-16 22:16:22)

0

2

НРПГ: Следует ли выкладывать сюда данные по самолетам, закрепленным за "Кровожадным" или для них следует создать отдельную тему?

Сюда. Все в одну тему, но отдельными постами.

0

3

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Авианесущий крейсер "Кровожадный"