Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета капитана Альянса


Анкета капитана Альянса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя.
Ричард Рэйсел
2. Возраст.
31 год
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Цитадель
5. Внешность.
Ричарда нельзя назвать Апполоном, но в его внешности есть что - то, что привлекает внимание: чёрные короткие волосы, ясные голубые глаза, загорелый оттенок кожи. Нос прямой и немного приплюснутый. Щёки впалые. Густые брови. Борода, хоть и подстригается каждый день, растёт с ужасающей скоростью, поэтому на его лице, как правило, присутствует растительность.
Телосложение Ричарда не атлетическое, но, как и настоящий боец, он является крепышом, прошедшим через многие передряги.
Особые приметы: несколько шрамов, полученных во время выполнения боевых операций: с левой стороны под грудной клеткой, на шее с правой стороны, правая бровь рассечена.
Рост: 187 см.
Вес: 86 кг.
6. Характер.
Ричард добряк. Да, требующий беспрекословно выполнять приказы, иногда покрикивающий на своих подчинённых, но он делает это не из - за злого характера. Просто он знает, как с кем надо общаться. Он умеет подстраиваться под любую ситуацию, будь то боевая или бытовая. Не сказать, что он принципиальный, однако свою точку зрения он очень сильно отстаивает. Ненавидит преступников и предателей - особенно последних. В связи с некоторыми событиями в своей жизни презирает работорговцев и делает всё возможное, чтобы истребить их всех до единого - оружием или более мирными методами. Любит, когда все вокруг знают, что надо делать, так как он не любит повторять два раза. С удовольствием выслушает мнение других людей, независимо от того, расходится ли оно с его точкой зрения или нет. Предпочитает дверять, но проверять. В свободное время проводит либо в кругу друзей, либо тренируется в чём бы то ни было - от стрельбы до игры в шахматы с компьютером.
Привычки: когда Ричард задумывается над чем либо, он очень часто соединяет кончики пальцев и прислоняет ладони к лицу. Любит разминать свою шею.
7. Биография.
Ричард родился в семье геологов на отдалённой колонии на Арктуре. Отец часто присоединялся к различным экспедициям и добывал какие - либо данные, а мать дома обрабатывала их. С детства Ричард страдал от недостатка внимания со стороны родителей, но зато в кругу друзей был чуть ли не лидером. Также его очень уважали другие взрослые и пророчили мальчику хорошее будущее, ведь именно он организовал команду "Деко" (Дети Колонии), которая помогала взрослым в различных делах - от выведения паразитов из домов до разгрузки запасов, прибывающих в колонию. И так до 14 лет. Постепенно обучавшись премудростям жизни, Ричард заинтересовался техникой. К тому же, качественных технарей и инженеров на колонии всегда не хватало, поэтому многие одобрили его выбор. Обучавшись у представителей этих профессий (не сказать, что мастеров), Ричард постоянно проводил время в своей комнате - до того его интересовали чертежи, сборки и разборки техники, что он всё время над чем - то работал. И ему, как правило, предоставляли необходимые материалы, ведь из рук мальчика выходили поистине интересные вещи. Однажды он даже изобрёл пистолет. Конечно, не без минусов, но кое - какие преимущества перед аналогами у него были.
В возрасте 18 лет он улетел из колонии, так как решил пойти служить в Альянс - представители этой фракции всегда представлялись ему некими рыцарями, очищающих Галактику от воров и мошенников, а потому хотел предоставить им свои услуги "изобретателя".
2 года пролетели незаметно - служба казалась ему хоть и строгой, но очень занятной - каждый день он узнавал что - то новое, порой приходил и горький опыт. Но в возрасте 20 лет его заметил капитан одного корабля. Дело в том, что капитан (Вильтон Вакарус) искал себе команду. Он был наёмником и для очередного задания ему требовалась команда. Как ни странно, он, кое - где подсуетившись, разобрался с формальностями и, с разрешения Ричарда, взял его к себе на борт. Миссия заключалась в сопровождении учёных во время их экспедиции. Не сказать, что было очень уж трудно, но фауна планеты периодически давала о себе знать. Ричард помогал учёным в разрешении некоторых технических проблем, так как мелкие животные (которые были повсюду) часто воровали какие - либо детали, ломали приборы и т.д. Вскоре Ричарду стало скучно - никто не мог научить ему в сфере инженерии тому, чего он сам не знал, и поэтому он принялся обучаться искусству стратега. Хоть после двух лет службы его учили приспосабливаться к различным ситуациям, но, как выяснилось, быть командиром целого отряда та ещ наука. Вильтону прглянулся парнишка и он взялся за его обучение. Во время стоянок он включал интерективную програму обучения и оставлял Ричарда наедине с ней, периодически давая ему необходимые советы.
После выполнения этого задания Ричард хотел было вернуться в Альянс, но неожиданно получил сообщение из своей колонии - на неё напали какие - то бандиты и, убив половину жителей, ограбили её подчистую. Во время атаки погиб отец. Ричард долго не мог прйти в себя, однако Вильтон проявил себя с неожиданной стороны - приказал взять курс на колонию. Как выяснилось, раньше Вильтон воевал против криминалов и, отдохнув какое - то время, решил вернуться к своей работе. Хотел помочь мальчику вернуть украденное своим друзьям и отомстить за отца. Был, конечно, и профессиональный интерес - за головы пиратов ведь следовала награда. Так отряд из 17 бойцов, включая Ричарда, настиг пиратский корабль, где капитан разделил их на два отряда: отвлекающий и обходящий. Отвлекающий, в составе из 11 человек, возглавил капитан, а обходящий из 6 поручил вести Ричарду. С удивительной прытью, но, к сожалению, не без потерь, пиратов удалось одолеть. Полегло 8 человек. Раненный Вильтон похвалил Ричарда за грамотную тактику. После короткого отдыха в колонии, похорон отца, Ричард вернулся в Альянс. Однако оттуда его призвали на отдалённую систему, чтобы вместе с другими воинами Альянса подавить бунт.
Так, отправляясь на задания, потихоньку служа, к 30 годам Ричард стал капитаном небольшой команды - ему выделили небольшой корабль и команду из 10 человек. Он стал, так называемым, "вольным стрелком" - ему разрешалось вмешиваться в любой конфликт, при соглашении со стороны Альянса. В его обязанности также входило выполнение миссий и помощи тем, кто просит о ней (опять же с соглашения Альянса).
8. Спецспособности.
Разбирается в технической сфере: отлично
Усиленная физическая и моральная подготовка.
Обращение с оружием:
Пистолеты - хорошо
Дробовики - удовлетворительно
Штурмовые винтовки - хорошо
Снайперские винтовки - удовлетворительно
Тяжёлое оружие - удовлетворительно
Ножи - хорошо
9. Инвентарь.
Броня десантника Альянса.

Пистолет - пулемёт РР (Ричарда Рейсела):
Плюсы: быстрая перезарядка, обойма из 27 патронов, легко ремонтировать, удобный в обращении, довольно точный прицел + установленный тепловизор.
Минусы: не очень прочный, иногда заклинивает.

Стандартный дробовик "Катана"

Штурмовая винтовка "Мститель"

+ корабль "Фрилансер" (создам тему в технопарке позже)
10. Желаемый статус.
Капитан Альянса

Отредактировано Ричард Рэйсел (2010-11-18 00:06:11)

0

2

Скажу сразу, анкета мне по нраву. Но нужно будет кое что переделать.
1. Люди совсем недавно открыли для себя Пространство Цитадели (и тут маленькое расхождение с каноном, Войны Первого контакта не было) т.к. всё прошло мирно.
2. Советую колонию в системах терминуса заменить на колонию максимум на Арктуре (из-за причины №1)
3. так же путешествие на Цитадель надо по времени переместить на более поздний срок из-за причины №1
4. в принципе менять кардинально ничего не придётся, только вместо пиратов (в до ПространствоЦитадельную эпоху) пусть будут террористы, и тот же криминал, чисто человеческий.

Спецспособности нужно уточнить. По шкале: неуд, удовлетворительно, хорошо, отлично распределить навыки каждого вида оружия от пистолетов, до тяжёлого оружия.
Он разбирается в технической сфере, это так же присвоить ранг. Ну и судя по био он умеет управлять кораблём средних размеров, это тоже нужно указать в Способностях.

0

3

Салерус написал(а):

. так же путешествие на Цитадель надо по времени переместить на более поздний срок из-за причины №1

А на какой срок?

0

4

Ричард Рэйсел написал(а):

А на какой срок?

Если быть точным, то впервые оказаться на Цитадели он мог только около месяца назад с первой дипломатической миссией когда там открыли посольство Человечества.

Может у вас есть контакты какие-нибудь Скайп, аська?

0

5

тогда всё исправил

0

6

Ричард Рэйсел написал(а):

20 лет его заметил капитан одного корабля. Дело в том, что капитан (Вильтон Вакарус) искал себе команду. Он был наёмником и для очередного задания ему требовалась команда. Как ни странно, он, кое - где подсуетившись, разобрался с формальностями и, с разрешения Ричарда, взял его к себе на борт. Миссия заключалась в сопровождении учёных - саларанцев во время их экспедиции.

Вот тут нестыковка, если сейчас Ричарду 31, то как бы 11 лет назад человечество вообще не знало что есть ещё кто-то в галактике, так что саларианцев убираем.

Ричард Рэйсел написал(а):

так как мелкие животные

ой знаю я что это были за животные  :D  :cool:

0

7

исправил.
А что за животные?)

0

8

Ричард Рэйсел написал(а):

исправил.

Шустро. Принят.

Ричард Рэйсел написал(а):

А что за животные?)

http://www.mass-effect.org.ru/_ph/8/2/740787791.jpg

Всё же советую скорее поставить Скайп или аську и связаться со мной, чтоб я помог сориентировать, где на форуме именно наши МассЭффектовские локации. Скайп мой Giperborey5 аська 384578787

0

9

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета капитана Альянса