Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Команда капитана Ричарда


Команда капитана Ричарда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь будет анкета моих помощников, поэтому их анкеты сокращены (просьба ему не закрывать - она будет обновляться):

1. Имя.
Роберт
2. Возраст.
52 года
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
НПЦ
5. Внешность.
Морщинистое лицо, узкие глаза, кожа румяного цвета, сам довольно пухлый. Волосы полностью отсутствуют. Нос длинный приплюснутый.
Рост - 176 см
Вес - 89 кг
6. Характер.
Весельчяк, шутник, который очень обижается, когда обижают его кухню или приготовленную им еду. Любит что - либо готовить или есть. В свободное время изучает новые рецепты ... или спит.
7. Биография.
Роберт с детства проявлял интерес к пищи - с 7 лет на Цабере он крутился рядом с отцом - шеф - поваром одного ресторана. Так к 24 годам он стал полноправным заместителем отца. После смерти от сахарного диабета родителя Роберт в возрасте 30 лет стал шеф - поваром. В 35 его пргласили служить в Альянс, на что он согласился - ресторан мало кто посещал из - за жестокой конуренции, ведь Роберт был хорошим поваром, но плохим бизнесменом. Служил на многих кораблях, в казармах. В 52 его пригласили в команду капитана Ричарда Рейсела.
8. Спецспособности.
Мастерски может приготовить чуть ли не любое блюдо.
Владеет ножами - хорошо.
9. Инвентарь.
Продукты
Кухонный набор ножей
+
всё, необходимое для готовки

0

2

Да - да, будут.)

1. Имя.
Кирс Персен
2. Возраст.
37 лет
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
НПЦ
5. Внешность.
Кирс довольно высокий и худой человек с худощавым телосложением. Карие глаза близко посажены. Нос картошкой. Густая борода украшает его щёки и подбородок.
Рост: 189 см
Вес: 72 кг.
6. Характер.
Ворчливый пессимист, который считает, что дела не могут идти хуже, чем в данный момент. Тем не менее он может найти оптимистичный выход практически из любой ситуации. В общем, совместимое несовместимого. Обожает любую технику, но больше всего корабли. Не очень любит инопланетян, за исключением турианцев.
7. Биография.
До 17 лет Кирс вёл обычную жизнь жителя Цабера - ходил в школу, интересовался техникой. После пошёл в лётную академию, где был одним из лучших учеников того выпуска. В 24 года компания "Бароуз Индастриз" пригласила его к себе. Кирс не стал отказываться и до 35 лет служил там. После пошёл в войска Альянса. В 37 лет его отправили на корабль "Фрилансера"
8. Спецспособности.
Великолепные навыки пилотирования.
Стрельба из пистолета - хорошо
Знает язык турианцев
Есть авыки рукопашного боя
9. Инвентарь.
Пистолет - пулемёт
Стандартный бронекостюм пилота

Отредактировано Ричард Рэйсел (2010-11-19 17:09:20)

0

3

1. Имя.
Хасари Сашира
2. Возраст.
250 лет
3. Раса.
Азари
4. Место старта.
НПЦ
5. Внешность.
Синяя кожа с фиолетовым оттенком. Яркие голубые глаза. Острый нос, впалые щёки, на которых постоянно играет румянец. Тонкие брови.
Рост: 178 см
Вес: 67 кг
6. Характер.
Очень застенчивая девушка, у которой сильно развит комплекс неполноценности. Всё связано с представлением других рас об азари. Она считает, что эти стереотипы неверны. Любит помогать другим людям и другим расам.
7. Биография.
Первые 100 лет жизни были стандартными для ребёнка - азари. Жизнь на Иллиуме была скучной и размеренной. Однако после первых сот лет жизни её принялись обучать её родители - обе её матери - азари были профессиональными врачами. Долгое время Хасари вела осёдлый образ жизни, однако на 210 день рождения она осмелилась вылетить в космос. С тех пор она влюбилась в пустое космичекое пространство. В возрасте 249 лет она столкнулась с Фрилансером, капитан которого принял её в команду под личную ответственность. Её медицинские навыки очень пригодились.
8. Спецспособности.
Великолепное медицинское образование
Стрельба из пистолета - удовлетворительно
9. Инвентарь.
Медицинский набор
Пистолет

Отредактировано Ричард Рэйсел (2010-11-21 13:09:29)

0

4

1. Имя.
Керрен Ратериен
2. Возраст.[/b
35 лет
[b]3. Раса.

Турианец
4. Место старта.
НПЦ
5. Внешность.
Рост 201 см. Вес 97 кг. Синие глаза, гребень светло серого цвета, длинный шрам пересекающий правый глаз. Левый глаз прикрывает тактический визор. На правой щеке татуировка в форме водоворота.
6. Характер.
Вспыльчивый. Местами неадекватный. С первого взгляда добрый. В любой ситуации старается держать нейтралитет. Ленив. Для него очень важны такие качества напарника, как преданность, правдивость и надёжность. Считает, что у него хорошее чувство юмора.
7. Биография.
С раннего детства изи Керрена воспитывали солдата - частые тренировки, обучение в управлении оружием, рукопашном бою и т.д. По достижению 18 - летнего возраста его приняли в десантные войска. Прослужив там 5 лет, заработав себе немалый авторитети богатый опыт, пошёл в турианский флот десантником. Однажды угодил в передрягу - попал в засаду бунтовщиков, однако его спасла команда Вильтона Вакаруса. Позже встретился с РИчардом Рейселом и после проведения операции с частием капитана, ушёл из команды  решил присоединиться к команде Ричарда, так как именно тактика капитана помогла ему избежать яжёлых ранений во время атаки на бандитов.
8. Спецспособности.
Очень сильный и выносливый для турианца
Стрельба:
Из пистолета - хорошо
Штурмовая винтовка - отлично
Дробовик - отлично
Снайперская винтовка - хорошо
Тяжёлое оружие - хорошо
Имеет богатый опыт десантирования
Опытный бое в рукопашном бою
9. Инвентарь.
Штурмовая винтовка "Защитник"
Броня штурмовика
Дробовик "Ятаган"
Мачете
Сигнальная ракетница

Отредактировано Ричард Рэйсел (2010-11-22 22:25:15)

0

5

Кое что подправил. Приняты. ждём остальных

0

6

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Команда капитана Ричарда