Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Орден Госпитальеров


Орден Госпитальеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Госпитальер рыцарь-брат

http://ipicture.ru/uploads/20101122/U4T5OFHi.jpg

Зоаноиды породы рамотит.
Броня 1.5 RU. Вокруг головы обод, в который встроена уменьшенная копия старого шлемного компьютера:
1. выдвижные тепловизоры, с режимом датчика сердцебиения
2. датчик передвижения и фиксации целей на выдвигающихся на глаза визорах, максимальная дальность 2 км.
3. система контроля за боеприпасами.

Вооружение:
1)  2 гранаты объёмного взрыва 2 кг ТНТ
2) 2 свето-шумовые гранаты
3) 1 химическая граната, диаметр распространения ядовитого вещества 10 м в кубе.
(возможна замена ядовитого вещества на усыпляющий газ)
4) Тяжёлый ручной бластер с регулируемым тротиловым эквивалентом - от 1 до 10 кг т. э. Возможен режим парализатора. Широкая рукоять, позволяющая держать оружие в лапе зоаноида породы Рамотит. Прицельная дальность до 200 метров, эффективная до 500.

0

2

Госпитальер брат-комбатант

http://ipicture.ru/uploads/20101122/1hN1D4LE.jpg

Это обыкновенные люди, которые изъявили искреннее желание служить Ордену (что проверяется протолордом), и поклялись верно, и честно служить Ордену и Царице, защищая и оберегая человечество Земли и их потомков.
Их броня такая же как у Рыцарей, + "Покров" полуброня из эластичного материала в форме плаща с капюшоном.
Естественно кандидаты в боевые-братья отбираются и это крепкие молодые люди, от 175 см роста, атлетического телосложения.

Вооружение:
1)    1 граната объёмного взрыва 2 кг ТНТ
2)    Штурмовая винтовка «Пастырь»
Максимальный объём обоймы 99 патронов без одного в стволе. Скорострельность 550 выстрелов в минуту. Перегрева нет, так как дуло охлаждается специальной системой, которая активируется при выстреле. Один выстрел – одна волна холода, за что «в народе» появился каламбур «холоднострельное оружие». У Пастыря имеется подствольный гранатомёт, дальность  до 800 м, мощность разрыва снаряда 9 кг ТНТ. Система лазерного наведения на подствольном гранатомёте, для снаряда.
http://ipicture.ru/uploads/20101122/z4hT6TaH.jpg
3)    Десантный нож.
http://ipicture.ru/uploads/20101122/z2uVjdUE.jpg
4)   Лазерный пистолет с оптическим прицелом.
http://www.opt-union.ru/petraline/images/photocat/150x150/999536869.jpg

0

3

Великий Рыцарь-Брат.

Это Госпитальеры, прошедшие подготовку Космодесанта и имеющие аналогичную броню. Геносемя для их создания было создано соединением наследия Ультрамаринов и Саламандр - от первых марины унаследовали честь, благородство и инстинкт защиты мирного населения, от вторых - навыки ближнего боя, приверженность к упорному труду и любовь к технологиям.
Подобно тому, как Железные руки придают особый статус своим Технодесантникам, Госпитальеры точно так же с повышенным пиететом относятся к своим Апотекариям. Это вытекает из их главного принципа "Спасать жизнь, а не отнимать". Даже рядовые бойцы обладают навыками первой помощи, проходят курсы санитаров и медбратьев. Апотекарии же Ордена своим знанием функционирования живого организма уступают разве что Тлейлаксу да сёстрам Бене Гесерит. С теми и другими Госпитальеры не раз пытались наладить сотрудничество.

Великие Рыцари-Братья вооружены широким арсеналом несмертельного оружия. Электрошокеры, клеевые гранаты, станнеры, метатели сетей и бомбы с усыпляющим газом позволяют эффективно обезвреживать впавшее в панику, взбунтовавшееся или заражённое население, направляя людей по домам, в больницы или в тюрьмы - в зависимости от ситуации. Для зачистки уже эвакуированных или полностью вымерших территорий используются терминаторские доспехи, оснащенные мелтами и тяжёлыми огнемётами.
Из всех Богов Хаоса Гроссрыцари более всего ненавидят Нургла, как воплощение всего, борьбе с чем они посвятили свои жизни. Их белые доспехи предназначены вселять в людей не страх, а надежду. Их авточувства и импланты позволяют быстро и профессионально оценить состояние человека, степень опасности для жизни, и даже поставить предварительный диагноз. Их просторные транспортные корабли на три четверти набиты лекарствами и продовольствием, и лишь на четверть - оружием. Если вы увидели, как по улице маршируют Госпитальеры - можете вздохнуть спокойно, ваш дом в безопасности.

0

4

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Орден Госпитальеров