Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Явин-Межгалактические Врата


Явин-Межгалактические Врата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/88/X3gate.jpg

У Империи Алейя ушло очень много времени прежде, чем они смогли всё-таки создать свой межгалактический портал. И, тем не менее, проект был завершён. Удалось наладить двустороннюю связь и двустороннее же сообщение между системой Явин и системой Ольг'Ман. Для связи с родной галактикой прибыли "Боевые Сумерки".
- Приготовиться к связи,- приказал адмирал.
- Sizoil' Alskar, связь установлена,- ответил офицер.
- Churdas en greht,- проговорил Сэм.- Наконец-то... Открыть канал.
- Канал открыт!

На мониторе появилось лицо человека, которого Сэм не видел... Да, уже шесть лет. Целых шесть лет он был так далеко.
- Tage...(Оте...)- проговорил было он, но тут же осёкся и сменил тон на официальный.- Masera, Sirizoil' Alskar! Sizoil' Alskar Samuil Iordal deregvash tar nashik indol fal elbsin!(Прошу прощения, Верховный Адмирал! Адмирал Самуил Йорал докладывает об успешном завершении первой фазы операции!)
- Sh'en mernis dum frota, (Не нужно формальностей, сын мой)- ответил верховный адмирал.- On'has, namde gres di elfroit? (Разве ты забыл меня за время своего путешествия?)
- Permeks, Tagesse,(Благодарю, Отец)- несколько опешив, но всё же обрадовавшись, ответил Сэм.
- Margre. Zukt du a el'mekta ol dus osso. Dol ro sorzet quas Ixir? (И, тем не менее. Надеюсь, ваш путь прошёл успешно. Вы нашли Иксир?)
- Sh'en, Tagesse, (Нет, Отец)
- ответил Сэм.- Me sh'eqari Ixir o tra halaxianna emptac. Moroe, me deqarta norme ezhil berbang! (Мы так и не столкнулись с Иксир на пути в эту галактику или в ней самое. Однако, мы встретились с более серьёзной угрозой)
- Orga?! Orga la jesse unmo ezhil berbang?!(Что?! Что ты имеешь ввиду под более серьёзной угрозой?!)
- воскликнул тот.
- O tra dam elfroit me deqatra melizihos zolis qushta,(Прибыв сюда, мы наткнулись на странную солнечную систему)- пояснил Сэм отцу.- Erd zarat mera'smik mas forg no ma nis beresi'klaz. (И нам пришлось уходить оттуда с максимальной скоростью, иначе мы бы погибли).
- Esht erdeqash? (Ты серьёзно?)
- недоверчиво переспросил тот.
- Shyan, Tagesse. (Да, Отец.)
- Hm... ossha, pertreks. (хорошо, продолжай.)
- Me eskel zolis hazer. Ind kasak inud mahe erd Alkanfel, eze al-shat, moroe, du shyedamme. (Мы встретили хозяина солнечной системы. Он назвал себя Алканфелем или как-то так, однако, я не уверен.)
- O, la forg no ma na don Inad? (И вы убежали от него?)
- Shyan. Mas suborte mere at hals empt (Да. Под вопросом находилось наше существование.)
- O iras lu sepol? (И что же ты чувствуешь?)
- Desev o Geshparu (Гнев и ненависть).
- Lu mula ot-sara'tobe ni vak'lo? (Ты хочешь отомстить за потерянную честь?)
- Esprunda! (Именно!)
- воскликнул Сэм.- Moroe, du omene kazam na shyen ib'vel'mark bas shashidrehm no mi khar inda merte do faltef enmes. (Однако, я понимаю, что мы не сможем одолеть его с имеющимися у нас силами)
- Ossha. Du moro glen kai'za Impir to les quasirg. Lu mol' neme doil a resper no maha faltef (Хорошо. Я поговорю с Императором на этот счёт. Жди, и скоро ты получишь свою силу.)
- Megama shadoeira as hazasermi no plassic'metas, Tagesse! (тут идёт непереводимое выражение благодарности родителю)
- произнёс Сэм, поклонившись.
- Shaganeras, (До-свидания)- сказал отец.- О manse ido leksiak. (И помни о нанесённом им тебе оскорблении)
- Shaganeras, Tagesse, (До-Свидания, Отец)- ответил Сэм.- Du manse.(Я помню)
Связь прервалась.
- Адмирал, что прикажете делать?- спросил офицер.
- Подготовиться к сбору флота,- ответил Сэм, отмечая, как трудно ему было перейти с бэйсика на алеган и обратно.- Хватит с нас унижений и поражений. С меня довольно. У нас будет шанс отомстить старым врагам. Для начала, мы уничтожим этот Имперский Остаток. А затем, мы уничтожим и этого Алканфеля. Мы вернёмся в ту солнечную систему и сожжём там всё до тла, как только закончим здесь.

0

2

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Явин-Межгалактические Врата