Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Хромы 2го поколения


Хромы 2го поколения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:Хромы
Тип: система защиты
Серия: 2 поколение
Функции: нападение на врага, десантирование хромов 1го поколения на место боя, транспортировка. Так же могут выполнять ( по возможности) некоторые другие функции: перемещение грузов, разведка местности, расчистка территории.
http://s009.radikal.ru/i309/1011/8f/a4855cfce15f.jpg
Линейный размер: Первый хром второго поколения представлял собой слияние пяти машин в одну. Последующие же: построенные от "дочерней" машины 2го поколения. Размер: три метра корпус и 17 метров щупальца: 6 штук с захватами и двумя орудиями на средней паре.
Автономность полета: Пока светит солнце, и пока машина двигается, в принципе : несколько десятков лет
Экипаж, минимальный: -
Экипаж, полный: 1 человекоподобный ( саймит или человек - без разницы. Главное - что бы был свой,  и мог удержаться в седле)С наездником хром действует быстрее, лучше, сильнее: объяснение лишь в том, что при нахождении рядом с "друзьями", хром действует несколько активнее.
Тип генератора: батареи подзаряжаются от фотоэлементов, расположенных по всему телу хрома, голубые полосы являются этими накопителями, точнее их частями, поэтому можно сказать что хром - одна большая батарея.
Досветовой двигатель: ДВЧ маленький, размером с три автомобильных . Магнитный двигатель
Мощность двигателя ДВЧ = 20 MGLT
Атмосферный полёт (если возможен - указываем предельную скорость): 500 км/ч
Сверхсветовой двигатель: -

Защита
Генератор поля: 60 SBD
Броня: Броня по принципу эгиды и\или андроидов, поглощающая направленное разрушительное воздействие мощностью 25гр\сек в масс-энергетическом эквиваленте. Пассивная защита, до начала поглощения - 20 RU.
ГФс
Системы обнаружения: Тепловые сенсоры, ледар, эхолокатор R= 5 км.

Вооружение: — молекулярный ускоритель
Конденсирует молекулы воды, содержащиеся в воздухе, превращает их в льдинки и стреляет ими, разгоняя до огромной скорости. Боезапас неограничен.
Оружие это не замораживает врага,  а просто мечет в него очередями острые сосульки, размером с мяч для гольфа. Единственное серьезное преимущество MOAC — бесконечный боезапас. Однако стоит следить за  перегревом оружия. Перегретая пушка отключается на несколько секунд, и это особенно неприятно, когда вас окружили злобные кибернетические захватчики. Так что стрелять из него стоит лишь недлинными очередями.
Так же машины могут использовать свои шесть мощных конечностей в качестве оружия, например: разорвать свою жертву, будь то человек, или сбросить с обрыва. мощность подъема при g=10 Н, равна 400 кг на щупальце, в итоге: 2400 кг.
В двух средних манипуляторах находятся лазерные резаки мощностью 10 мегаватт каждый.
вместимость ангара: -
вместимость десантного отсека: -

История корабля: Общая разработка Трансформеров и Верелиан. Создавался с целью защиты отрядов и групп. Хромы способны образовывать пары, тройки , пятерки, десятки, сотни и тысячи связей друг с другом. Считайте что щупальце - это порт соединения друг с другом, соответственно одна особь может соединиться минимум с шестью себе подобными. Объединяя усилия, они увеличивают свою мощность. Так же могут образовываться "гибридные" особи: эффект слияния нескольких особей в одну: способность привита трансформерами. Наделенные ИИ, они могут развиваться, совершенствоваться и размножаться: каждая особь может создавать себе подобных, нужны лишь материалы, которые можно отыскать. Происшествия типа "востание машин" и т.п. из-за  вложенных програм-репрессоров.Все хромы находятся под контролем Оптимуса, Бамблби, Нейда, Реи ,  Аэниса и остальных членов КС.Те могут "передавать" ответственность" другим, внедряя нужные команды хромам". Также, если хрома убивают или рана несовместима с функционированием ИИ, он просто сгорает, оставляя после себя кучку пепла.

Отредактировано Ааз-девол (2010-11-26 23:27:40)

0

2

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Хромы 2го поколения