Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Регистрационная » Спасшиеся Эльдары


Спасшиеся Эльдары

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Нидлен Эльданеш
2. Возраст.
400 лет.
3. Раса.
Эльдар
4. Место старта.
Земля.
5. Внешность.
Несколько болезненная для Эльдара. Он очень худой и жилистый, но при этом кости из-под кожи практически не торчат (возможно он просто случайная ошибка генетического кода Эльдар, минимизировавшая внутренние органы и диаметр грудной клетки соответственно, но оставившая высокий рост, крепкость и гибкость) Лицо острое, но не так, что бы казаться благородным, а наоорот, до болезненного состояния острое. Вообще о нем складывается впечатление, что его долго растягивали на Дыбе или в фотошопе.
6. Характер.
Его можно назвать отчужденным. Своего рода аномалия и в этом. Хотя для Пастыря Душ это обычно нормальное состояние - после долгого общения с духами погибших становишся сам более отчужденным, воспринимаешь мир по другому. Не отличается сильным рвением и стремлением к деятельности. Однако это оболочка, под которой скрывается настоящий Эльдар, с бурными Эмоциями, неконтролируемыми всплесками их же, гордостью и статью, надменностью и презрением, которые Эльдары так стараются сдерживать, дабы не выливались они в Великое Зло, пожирающее их самих.
7. Биография.
Нидлен Эльданеш - потомок того самого Эльданеша, что бросил вызов богу войны Кхейну. Рожденный на Алаитке и избравший для себя Путь Колдуна, Нидлен заблудился таки в пути Пастыря Душ. Его всегда тянуло к древним историям и рассказам о прошлом, а теперь он мог слушать их если не из первых уст, то точно из более осведомленных. Он проводил все свое время среди призрачных Стражей, призрачных Лордов и в зале кристальных Провидцев. Жизнь его текла размерено и тихо, пока одныжды, по инициативе Йанны Ариеналь Нидлен не был поставлен во главе отряда "Ангелы Алаитка". Душа Пастыря всколыхнулась, поскольку он встретился с Стражами и Лордами, которые не просто бездумно повествовали о своей жизни или подвигах минувших дней, а стали обсуждать те или иные действия своих сородичей. Скачек развития связи души и тела в призрачной конструкции привели Нидлена в отчужденный восторг - сдерживая эмоции он все же восхищался и этими машинами и теми, кто разрабатывал новые способы укрепления связи духа (кстати, он входил в одну из таких групп, так что здесь есть и его заслуга). В дальнейшем же, после печальных событий Дня Тяжелых Потерь, Нидлен, с подачи той же Йанны, был выдвинут в Совет Видящих от Алаитка.
Был отправлен на помощь людям из программы Звездных врат. Помогал во время эвакуации людей и Эльдар с Меркурия на базу Альфа...
8. Спецспособности.

- Пастырь душь - на поле боя все конструкции из призрачной кости находящиеся в пределах видимости Пастыря действуют намного эффективнее.
- Укрытие - создает непроницаемую для глаз и приборов завесу густого психотумана, в котором эльдары находятся как в укрытии.
- Усиление - повышает физическую силу и ловкость союзного отряда.
- Рывок (Аналог рывка форсов). Позволяет преодолевать препятствия и выйти из ближнего боя по желанию.
- Бросок Сильнейшая энергия высвобождаясь, отбрасывает противника на 15 метров. Силы удара хватает на то, что бы оттолкнуть любую цель, включая легкую технику. Удар такой мощный, что крошит асфальт и камни в пыль.
- Притянуть\Оттолкнуть - притягивает\отталкивает вражескую цель. При достаточной тренировке и запасе сил может оттолкнуть\притянуть даже тяжелую технику.
- Бессмертие - на непродолжительное время делает персонажа невосприимчивым к любого рода атакам и переполняет психической энергией, позволяя не тратить время на концентрацию и швыряться силами направо и налево.
- Разрушение - высвобождает энергию, которая вырывается огнем и молниями, поражая врагов.

9. Уровень манча: 5
10. Инвентарь.
Руническая броня, набор инструментов певца кости.

0

2

1. Имя.
Йанна Ариеналь, Ангел Йандена
2. Возраст, дата рождения.
~700-800, Конец М40
3. Раса.
Эльдар
4. Место старта.
Йанден
5. Внешность.
http://s12.radikal.ru/i185/0908/f6/7278e1a3f93c.jpg
6. Характер.
Наверное самый спокойныл Эльдар из всех. Йанна настолько отдалилась от обыденных эльдарских забот и переживаний, что порой с ней боятся заводить разговор. Она постоянно проводит время с Призрачными конструкциями, общаясь с душами, заключенными в них, и от этого ее хорактер становится все более однобоким. Черезмерное спокойствие, я бы это так назвал, но только в сравнении с остальными Эльдарами.
7. Биография.

Огромные потери, понесенные Йанденом, привели к постоянному использованию конструкций из призрачной кости, ставших основой армий корабля-мира. Безмолвные отряды Призрачной Стражи и величественные Призрачные Лорды, вооруженные самым мощным оружием, какое только есть на корабле-мире, возвышаются над оставшимися Стражниками и Воинами Аспектов Йандена. Но за подобную мощь приходится очень дорого платить, так как призрачные конструкции корабля-мира управляются душами покойных эльдар Йандена.
Если бы не смертельная необходимость, Провидцы Йандена оставили бы своих предков покоиться в мире. Однако борьба за жизнь корабля-мира вынуждает их воскрешать мертвецов и раз за разом направлять их на битву. Для эльдар такой процесс очень походит на некромантию. Душа должна быть вызвана из бесконечного цикла и помещена в психо-кристаллический камень души, чтобы в последствии быть помещенной в несокрушимую оболочку конструкции из призрачной кости. Причем самый скромный Призрачный Страж может получить немыслимые повреждения и остаться в строю, но даже если он вдруг будет уничтожен, камень души будет найден и помещен в другую оболочку. Таким образом, мертвецы Йандена заперты в вечном круговороте войны.
Псайкеры, специализирующиеся в призывании древних героев и направлении их на поле боя, называются Духовными Провидцами. Величайшей из Духовных Провидцев корабля-мира является Йанна Ариеналь, Ангел Йандена, сопровождаемая в битве огромной конструкцией из призрачной кости, управляемой совокупностью душ, могучего Экзарха. Как и все другие Провидцы Йандена, она делает все от нее зависящее, веря, что пламя ее  корабля-мира вновь ослепительно воспылает, нежели будет мерцать и угаснет.

После перемещения во времени, Йанна долгое время была соратницей Видящей К'Сандрии и Эларик, поддерживая их начинания в совете, с чем совет не мог не считаться - все же Ангел Йандена имела огромное влияние даже на других кораблях мирах. Несколько раз имела личные контакты с Меркурианской базой Звездных врат. После гибели обеих Видящих, Йанна стала развивать их идеи и стала основной силой, противодействующей Тальдире. Она привела в совет Нидлена Эльданеша, она отправила его на помощь союзным людям и после этого сама решила присоединиться к спасательной группе - внутри машины-силовой брони она присоединилась к отряду из 10 машин, отправившихся на подмогу Нидлену и вместе с Людьми из проэкта Звездных врат прошли на базу Альфа одними из последних с умирающего меркурия... Но куда они попали?

8. Спецспособности.

Пастырь Душ - способности Йанны так хорошо связывают ее и Призрачные конструкции, что если она присутствует на поле боя, Призрачная конструкция будет сражаться, пока ее полностью не анигилируют, или пока у нее не останется рабочих частей тела. При этом все конструкции гораздо активнее и более точны в своих действиях.
- Удача - Защищает выбранный отряд. Предупреждает союзников об опасности.
- Проклятие (Рок) - на отряд, который подвергается воздействию этой психосилы, сваливаются беды, ведущие его к гибели. От простых недоразумений, до предательского перенацеливания летящих мимо снарядов в него.
- Востановление - психосила, способная лечить раны всех союзников, стоящих вокруг Видящей(его). Кроме жизненной энергии передается и псионная энергия, наполняющая союзников. Действие мгновенное.
- Наведение - Помогает отряду, подвергшемуся эффекту, попадать во врага.
- Укрытие - создает непроницаемую для глаз и приборов завесу густого психотумана, в котором эльдары находятся как в укрытии.

9. Уровень манча: 4
10. Инвентарь.
Находится в силовой броне. Имеет рунный доспех.

0

3

1. Имя.
К'Сандрия Ультанаш
2. Возраст.
350 лет.
3. Раса.
Эльдар
4. Место старта.
Земля
5. Внешность.
http://s50.radikal.ru/i129/0902/14/b2e7485881de.jpg
Вместо пушки на второй руке соотвественно нормальная кисть.
В настоящий момент К'Сандрия является живой машиной Эльдар, первым прототипом новой модели Призрачных Конструкций типа "Ведьма". Высокая машина, где-то 9 метров, гуманоидного типа. Разкрашена в цвета родного мира-корабля - черно-бежевые - покрыта разнообразными рунами и имет более двух десятков инкрустированных камней душ.
6. Характер.
Видящая несколько ушедшая в себя после трагедии с Эльдрадом Ультраном. Она часто бывает отречена от всего, задумавшись над чем-то своим, несомненно важным для всех, не смотря на то, что это заметила только она. Несмотря на свою "закрытость" она решительна и слегка надменна, как все Эльдары. Скорость и внезапность - ее девиз. Она придерживается доктрины, предложенной Маугеном-Ра. Не смотря на свой возраст и все еще большую вспыльчивость, она относится к другим расам лояльнее других Эльдар.
7. Биография.
К’Сандрия - самая младшая из протеже великого Эльдрада Ультрана. Учиница сильнейшего из псайкеров, она смогла многого добиться и в конечном этоге именно она обьявила, что Эльдрад не умер в битве с матрицей Черной Крепости Аббадона Осквернителя.

(Краткая справка: Во время 13-ого Черного Крестового Похода Абаддона Осквернителя, состоящие преимущественно из Гвардейцев армии Ультвэ были разделены на маленькие отряды, которые появлялись из Паутины, чтобы провести молниеносные атаки и отступить обратно. Эта тактика была создана Лордом Фениксом Мауганом Ра. Войска Ультвэ направлялись Эльдрадом Ультраном. Следует сделать уточнения, что гвардейцы Ультве смогли только отстоять входы в собственую паутину от вторжения Аримана — Главного Библиария Легиона Тысячи Сынов, и вернуть под контроль две планеты в Оке Террора. Говорить о каких - либо действиях против других легионов Хаоса с точностью нельзя, так как было зафиксировано множество случаев, когда эльдары нападали на силы Империума и Космодесанта. Сам же Эльдрад Ультран вступил в бой с извращенной сущностью Чернокаменной Крепости Аббадона и по одним данным погиб, по другим исчез. Вероятней второй исход.
Об этом случае повествует один из рассказов Эльдар. Вот он: Эльдрад во главе отряда Варлоков ворвался на командирский мостик Чернокаменной Крепости, где его уже ждал Абаддон. В течение последующего боя Абаддон убил всех Варлоков и, опрокинув Эльдрада вонзил ему в голову свой ужасный меч Драч'ниен. Но меч непостижимым образом застрял в Призрачном Шлеме Эльдрада, и, пока Абаддон пытался его вытащить, эльдар дотянулся до своего Посоха Ультамара и проткнул Лорда Хаоса насквозь. За боем непрерывно наблюдали боги Хаоса и, в последний момент, выдернули Абаддона из обьективной реальности, тем самым сохранив ему жизнь. Впереди у Старика Эльдрада бой с матрицей Чернокаменной Крепости. В отчаянной попытке остановить открытие масивного портала в варп, Эльдрад вошел в матрицу Крепости, чтобы душа его сразилась с ее извращенной сущьностью. В тот самый момент, как это произошло, его физического тела не стало, а все камни душ погасли.
Эльдары сделали Эльдрада Ультрана синонимом мудрости и самопожертвования. Говорят, что перед битвой с Абаддоном, он не смог провидеть свое будующее, но все равно продолжил свой путь. Многое время его считали погибшим, пока самая юная из протеже Эльдрада К’Сандрия не почувствовала, что Эльдрад Ультран выжил в битве с Крепостью.

«Тот, кто видит свою смерть, может избежать ее пути. Тот, кто видит смерть других, может принести её им.»
—Смотрящий-В-Даль, Эльдрад Ультран)

Несмотря на свой относительно юный возраст для Видящей, она присоеденилась к управлению своим Искуственным миром.
Со временем Видящая наладила контакт с Империумом и конкретно с Меркурианской исследовательской базой программы Звездные Врата. Однако после трагического происшествия Видящая скончалась, после чего ее душа была перенесена в матицу прототипа боевой машины типа "Ведьма".
8. Спецспособности.

Машина-пехота - у бойца высокий уровень защиты, повышенная сила, но при этом и высокая скорость и отличная ловкость.
Разрушение - психическая сила колдуна выплескивается потоком огня и молний.
Серце тьмы - Колдун наполняет себя избыточной энергией, нанося самому себе вред, но при этом может использовать свои способности с большей силой.
Война Умов - Колдун пытается сразить сознание противника.
Передача - Варлок может передавать свою энергию другому отряду, востанавливая его здоровье, залечивая раны и наполняя псионной энергией.
Воодушевление - воодушевляет отряд. Даже если эльдары уже в панике бегут, эта сила заставляет их успокоиться и вернуться на позиции.
Укрытие - создает непроницаемую для глаз и приборов завесу густого психотумана, в котором эльдары находятся как в укрытии.
Эльдарский шторм - своего рода оружие массового поражения. Создает область псионической силы, которая преобразуется в виде молний. Молнии способны пробивать броню техники, разрывать людей на части и т.д.

9. Уровень манча: 5

0

4

http://s5.uploads.ru/t/sNF08.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Регистрационная » Спасшиеся Эльдары