Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Баджовноуземь: Великие болота


Баджовноуземь: Великие болота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s009.radikal.ru/i308/1012/a8/6264184fdeca.jpg

Великие болота

Огромная область ландшафта на одном из континентов, площадь которой достигает порядка сотен тысяч квадратных километров. Великие болота – вотчина орков, о зуантавийской власти здесь можно забыть. Даже колонна регулярных войск не может чувствовать себя в безопасности среди непроходимых топей и грибных зарослей, из-за которых в любой момент можно ждать очереди из минигана воина-орка.
Зеленокожим партизанам, в отличие от бойцов Зуантавии, местность прекрасно известна, они знают проходы средь самые заболоченные места, им известны, где лучше всего обустроить засаду на известных дорогах, и как лучше всего запутать противника, уходя от погони.
Средь Великих болот находится неисчислимое множество плантаций по выращиванию спауна и фабрик по его переработке. На вредном производстве трудятся в основном порабощенные люди, которым не посчастливилось попасть в лапы орков, которые обратили в рабство миллионы своих бывших сограждан.
Среди военных все чаще высказывается мнение о необходимости орбитальных бомбардировок Великих болот.:

0

2

Сдано в архив до возвращения игрока.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Баджовноуземь: Великие болота