Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкеты представителей Российского Альянса


Анкеты представителей Российского Альянса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя.
Даниил "Ворон" Воронин
2. Возраст.
34 года
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
ЛК-АВ "Петр Великий"
5. Внешность.
[реклама вместо картинки]
Достаточно высокий мужчина атлетического телосложения, обычно одетый в свободную одежду спортивного кроя, военную форму, или (на заданиях) - в спецкомбенизон, с интегрированным бронежилетом.
Лицо скорее овальной формы, стрижен обычно коротко (чтобы волосы не мешали работе), волосы- черного цвета. Глаза - серые, глубоко посаженные с низкими бровями. Нос прямой, губы тонкие, на лице часто имеется одно-двухдневная небритость, но это, скорее, часть его имиджа.
6. Характер.
В целом, замкнутый и закрытый человек, к которому трудно войти в доверие, но которого почти невозможно чем-либо напугать (после того, что он прошел на Лазоревой). В боевой обстановке сохраняет обычно полное спокойствие, что помогает выполнять задания.
Как уже было сказано, войти к нему в доверие сложно, но, тем не менее, тех, кого он может назвать друзьями, могут на него положиться. Долг перед Отечеством и Вооруженными Силами исполняет, как образцовый офицер.
7. Биография.
Родился в Новгороде, в России, в семье обычного инженера и медсестры с завода. Родители погибли, когда ему было только 6 лет. Причина была самой банальной - взрыв газа на предприятии, где они работали. По крайней мере, так сказали власти. Дальше были приемные родители, отношения с которыми у Данилы не сложились почти с самого начала. Учился в школе с грехом пополам, несколько раз попадал в милицию. В 18 лет был призван в ряды Вооруженных Сил, вначале попал в артиллерийскую часть, но.... из-за неоднократных нарушений дисциплины и, в то же время, высоких показателей по части боевой подготовки, ему было предложено перейти в спецназ, что он и сделал. После учебки был направлен на колонию Лазоревая, лимтрофное внеземное государство, недавно объявившее о независимости, где дружественное (или скажем прямо - марионеточное) Российскому Альянсу правительство оказалось под ударом  группы ультрарадикалов, тайно финансируемых "Вейланд-Ютани".
Именно там наступил "перелом" - его отряд был захвачен в плен во время засады. Ему пришлось перенести три дня почти беспрерывных пыток и издевательств, и смотреть, как всех его товарищей поочередно казнят. Когда их все же спасли во время войсковой операции - то Данилой заинтересовался полковник Виктор Коваленко, который предложил ему вступить в новый специальный отряд, известный как "Аврора", который должен был заниматься разведывательными и диверсионными операциями высокого риска. Данила согласился. А дальше - большая часть биографии - это операции разного рода секретности, включая уничтожение фабрики био-оружия в Северной Корее, ликвидация полевого командира чеченских террористов  Имрана "Всадника Апокалипсиса" Захаева (ответственного за многочисленные взрывы, повлекшие множество жертв). К прошлому году ему было присвоено очередное воинское звание капитана.
8. Спецспособности.
Сила: 3
Ловкость: 3
Стойкость: 2
Восприятие: 3
9. Инвентарь.
- автомат Соколова АС-8М

http://i072.radikal.ru/1009/14/89e91a55750et.jpg
Тип: огнестрельное/автомат
Использование: двуручное
Калибр: 9х40мм безгильзовые (35-мм для подствольника)
Емкость магазина: 95 патронов
Масса: 4,32 кг без патронов
Эфф.дальность: до 350-400 метров
Урон:Пули - д6. 2 цели за атаку. Стрельба очередями - 4 цели за атаку.
        Граната - д10. 1 цель за атаку. Широкая область поражения

Стандартный автомат Российской Армии, сконструирован и произведен компанией РосВооружение. Надежная, удобная и мощная машинка, практически не уступающая американскому М41А. Огонь ведется 9-мм безгильзовыми снарядами с электровоспламенением. Компоновка булл-пап дает большую компактность. Оснащен подствольным гранатометом

- пистолет Барышкина ПБ-12К

[реклама вместо картинки]
Тип: огнестрельное/пистолет
Использование: одноручное
Калибр: 12x20мм безгильзовые
Емкость магазина: 12 патронов
Масса: 1,5 кг без патронов
Эфф.дальность: до 50-60 метров
Урон: д4. 2 цели за атаку.

Современный пистолет производства компании РосВооружение. Стреляет 12-мм безгильзовыми боеприпасами с электрическим воспламенением. Достаточно мощная, надежная и удобная игрушка. Используется силовыми структурами в городах, имеющих доступ к продвинутым технологиям.

- боевой нож
- комплект из бронежилета, каски, и вспомогательной электроники
- сухпай и фляга с водой
10. Желаемый статус.
ghost reporting......

+1

2

Претензий по технической части не имею. Пушки пропишу чуть позже.

0

3

Мини-анкеты НПС.
Для эпизодического использования мною или для мастерского - Мастерами.

1. Имя.
Жанна Воршевская, действующий президент Российского Альянса
2. Возраст.
около 41 года
3. Раса.
человек
4. Место старта.
Земля
5. Внешность.
[реклама вместо картинки]
6. Характер.
Осторожна и скрытна, так что ее истинные намерения очень сложно угадать случайному человеку. Старается проводить "свою линию" мягко, но настойчиво, в общем, обладает весьма хорошими данными для профессионального политика. Придерживается умеренных позиций, патриотка своего Отечества, но без "квасного оптимизма" и фанатизма -  обычно склонна решать большую часть вопросов дипломатией, хотя при необходимости прибегает и к использованию менее вежливых способов.
7. Биография.
Родилась в семье потомственных дипломатов, что во многом предопределило ее карьеру. Окончила МГИМО, после чего поступила на дипломатическую службу, которую начала помощником посла в Объединенных Америках, затем была повышена до посла Российского Альянса в Коммунистическом Блоке, на которой она успешно трудилась в течение без малого 8-10 лет. Новым этапом в ее карьере стало выдвижение своей кандидатуры на пост депутата Государственной Думы от Московской Области. После избрания была введена в состав Исполнительного Комитета ГосДумы, где курировала внешнюю политику. Около 2-х лет назад, после окончания срока президентства Александра Макарова, ей предложили выдвинуть свою кандидатуру на высший пост страны. Вскоре она была избрана ГосДумой на 7-летний президентский срок, при посредничестве партии "Голос Нации". Изначально расчет был на то, чтобы заполучить сравнительно "безобидного" главу государства, правда, вскоре она разочаровала тех, кто на это рассчитывал, обновив значительную часть Правительства от "засидевшихся" министров (при полной поддержке народного мнения). Проводит политику сопротивления усиливающемуся влиянию корпораций и расширению влияния Альянса вне Солнечной Системы.
Замужем, детей нет.
8. Спецспособности.
Сила: 1
Ловкость: 2
Стойкость: 1
Восприятие: 3
+ дипломатия
9. Инвентарь.
- пистолет ПБ-12К
- личный коммуникатор с защищенным каналом

=========================

1. Имя.
Николай "Железный Коля" Муромцев, первый адмирал, министр обороны и глава ГенШтаба
2. Возраст.
около 60 лет
3. Раса.
человек
4. Место старта.
Земля
5. Внешность.
[реклама вместо картинки]
6. Характер.
Прям и тверд, как скала. Привык говорить человеку в лицо то, что думает  - за что не заслужил особой любви у политиков, но пользуется уважением своих подчиненных. Честный служака, порой слишком склонный к дисциплине. Принятые решения твердо и последовательно проводит в жизнь, за что заслужил прозвище "Железного Николая".
7. Биография.
Родители толком неизвестны, воспитывался в детдоме Казани. С детства мечтой были небо и полеты, поэтому в 17 лет он настойчиво пытается пробиться в Летно-Космическую Казанскую Академию, и в итоге его туда берут по личной протекции начальника Академии - вице-адмирала Рождественнского, возможно, он еще тогда разглядел потенциал Николая. Академию оканчивает с отличием и поступает на службу в Военно-Космические Силы. Показывает себя хорошим пилотом и талантливым организатором, участвует в нескольких боевых кампаниях и сравнительно быстро поднимается до звания капитана 2-го ранга и должности комэскадрильи. Получает предложение продолжить обучение в Академии ГенШтаба, что и делает. После получает назначение на должность комполка, на которой пребывает около 10 лет. 5 лет назад введен в состав Генерального Штаба. 2 года назад был назначен Воршевской на пост военного министра. Начал программу переоснащения Военно-Космических Сил новой техникой.
Женат, имеет двух сыновей (оба - офицеры ВКС), и одного внука.
8. Спецспособности.
Сила: 2
Ловкость: 3
Стойкость: 2
Восприятие: 4 (военные глазные импланты, установлены в его бытность пилотом аэрокосмического истребителя)
9. Инвентарь.
- пистолет ПБ-12К
- коммуникатор
- медаль за кампанию на Сигме-12
- кортик

Отредактировано Россия-кун (2011-01-29 21:14:40)

0

4

Опять же, технически все корректно.

0

5

Ошибки все подправила. Только один вопрос возник:

Россия-кун написал(а):

Окончила МГИМО, после чего поступила на дипломатическую, которую начала помощником посла в Объединенных Америках, затем была повышена до посла Российского Альянса в Коммунистическом Блоке, на которой она успешно трудилась в течение без малого 8-10 лет.

Мне кажется, или после слова "дипломатическую" что-то пропущено? Или я не совсем понимаю...)

0

6

Моя ошибка. Пропустил слово "службу". Исправил

0

7

Всё, спасибо :) Претензий больше нет.

+1

8

http://savepic.org/768331.gif

0

9

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкеты представителей Российского Альянса