Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Регистрационная » Анклав Неонополиса


Анклав Неонополиса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Серхио Мигель Томас Гарсия Фернандес и Перес
2. Возраст.
79 лет
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Неонополис
5. Внешность.
http://previous.presstv.ir/photo/20101129/ebrahimpour20101129163637107.jpg
6. Характер.
По молодости был хорош, но возраст, статус и заслуги перекосили личность Серхио в сторону архетипичных корпоративных ученых. Архетипичный корпоративный ученый:
1. Стар, а потому консерватор.
2. Чопорен и самодоволен из-за заслуг, либо непрошибаемо уверен в своем светлом будущем и гении, а оттого еще более похож на индюка.
3. Проплачивается менеджером лаборатории, а потому озабочен коммерчески полезными результатами, ибо не хочет потерять насиженное место. Потому также мало озабочен накоплением "бесполезных" данных, отдавая предпочтению практическим результатам.
4. Имеет чуткий нюх на потенциальных и реальных конкурентов (бойся, Джексон), от которых отделывается... по всякому, в зависимости от важности места и личности противника.
В общем и целом, личность достаточно неприятная.
7. Биография.
Гражданин Объединенных Америк, Гарсия родился в Хьюстоне (уже Jiuston, насквозь латинском городе) зимой 2151 в семье эмигрантов из штата Никарагуа. До него слишком поздно дошло, что профессия археолога малопрестижна и еще меньше оплачивается. Новой, корпоративной культуре прошлое интересно настолько, насколько это можно продать любителю старины, а все интересное разграбили еще до Серхио. Но набирала обороты и новомодная ксеноархеология - поиск и исследование артефактов внеземных цивилизаций, некоторые из которых мало что еще работали, так и превосходили все известное человеческому гению. Пронюхав о теплом месте, Серхио скооперировался с уже обустроившимся в Вейланд-Ютани троюродным дядей (латиноамериканцы привнесли в культуру Объединенных Америк непотизм как норму жизни) и его устроили в первые ксеноархеологические экспедиции корпорации. по исследованию артефактов Пилотов.
Поскольку постройки пилотов загажены ксеноморфами, Гарсия очень быстро научился идти по головам, особенно когда пахло смертью. Место начальника было куда более безопасным, чем место непосредственного исследователя, а потому Серхио поспешил выбиться рядом эпохальных работ по артефактам чужих (нетактично, но практично умолчав о заслугах ряда помощников по отделу обратной разработки, успокоив кого деньгами, а кого насилием). Светило молодой науки уже не очень-то хотели отправлять на полевую работу, где ксенобиота, потому Гарсия прекрасно обошелся теоретическими трудами по культуре и технологиям пришельцев, и управлением (вплоть до того, что в ряд экспедиций менеджеров не отправляли - док и без них отлично справлялся) из удобной безопасной базы.
Звезда закатилась, когда у очередного помощника, о котором в новой работе слегка умолчали, тоже нашлись влиятельные родичи. Скандалов не было - вредит корпоративному имиджу - но Серхио практически сослали в Неонополис на второстепенную должность руководителя проекта "Звездные Врата". Чему он был откровенно не рад, ибо путь на самую перспективную планету для ксеноархеологов - ЛВ-1201 - ему оказался закрыт.
8. Способности.
Ученый-ксеноархеолог
9. Уровень манча.
1
10. Инвентарь.
-

0

2

1. Имя.
Сергей Хадасевич
2. Возраст.
55 лет
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Неонополис
5. Внешность.
http://savepic.org/1286644.jpg
Серега и украинская пустыня.
6. Характер.
Как и доктора Гарсию, тяжелое (даже по меркам наемников) прошлое испортило его. Близость старческой немощи и смерти (множество сражений и ран преждевременно состарили его) придали Хадасевичу лоск суицидника, желающего помереть в бою раньше, чем его убьют отказавшие видавшие виды органы. Он также не против хорошо курнуть (не табака) или нюхнуть (ну вы поняли) - все равно скоро помирать, можно во внерабочее время немного и "поторчать". Полупостоянное нахождение под легким кайфом не способствует приятному общению - дедок язвителен, славен странным юмором и порою может ржать как конь наслаждаясь ситуацией тогда, когда надо сохранять серьезность и планировать.
Что удивительно, это не мешает ему командовать, на этот раз (пускай и запоздало) с учетом нежелания подчиненных помирать.
7. Биография.
Родился сей белорус (хотя американцы по античной привычке называют его русским) и немного еврей на территории Крыма, тогда еще аж третьей русской зоне анархии. За Крымскими горами климат оставался вполне себе ничего, но земли перед ними прочувствовали на себе всю прелесть опустынивания. Русские войска и флот быстро восстановили порядок, удавив зону анархии в зародыше, но жизнь сильно лучше от того не стала. В Симферополе на него вышли Железные Медведи, как на перспективного главаря молодежной банды. Посулив далекие звезды и внушительные гонорары (а также немного перестреляв его подчиненных, потехи ради и для лучшего понимания решительности намерений наемников), головорезы увлекли ценного рекрута в сектор Бородино и Дальнюю Завесу, к рекам крови и колониальных киловатт-кредитов.
В отличие от его начальника, дока Гарсии, Хадасевич работал. Сняв рубаху, он продемонстрирует вам послужной список 17 сражений, сняв штаны - добавит еще 3. Поэтому он также далеко не продвинулся в иерархии Железных Медведей: молодой командир поздновато понял, что наемник не солдат, и проявлять чудеса исполнительности и героизма для него не только не обязательно, но и вредно. После первого сражения в роли командира стало поздно, и в итоге Сергея также "сослали" в Неонополис, где его стиль руководства не нанесет армии наемников существенного урона.
8.Способности.
Наемник-ветеран.
9.Уровень манча.
2
10. Инвентарь.
М41А, VP-70, боевой нож, пехотная броня.

0

3

Сам себя принимаю.
http://s5.uploads.ru/t/sNF08.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Регистрационная » Анклав Неонополиса