Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Иерархи


Иерархи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя.
Камал Рекс
2. Возраст.
Есть мнение что один из старых иерархов. Все верят что он вечен.
3. Раса.
Иерарх
4. Место старта.
Та -ирта
5. Внешность.
Камал Рекс
Типичный серый пришелец по версии Фокса Малдера, с белыми глазами прицепленный к киберимплантанту. Рост -метр с половиной. волосяной покров отсутствует.Руки и ноги тощие как у мумии, голова увеличена. Глаза -жёлтые без зрачков. На руках и на ногах по четыре пальца. Кроме киберимплантанта на спине, который выглядит как огромный металлический горб, и набедренной повязки одежды нет.
6. Характер.
Это циник и негодяй, властолюбец, перед которым меркнут все диктаторы земли. Ему нравиться повелевать и приказывать, а ещё нравиться когда к ниму относятся как к Богу. ЧСВ завышенное до небес -он уже докатился до такого что боевой гимн иерархов звучит многократным повторением имени Верховного. Власть стала его богиней его путеводным маяком а война -всего лишь проводником к власти.
7. Биография.
Один из древнейших иерархов. Возможно он даже помнит Азари, тех, кому отплатил за доброту злом.Ведь именно Азари решили сделать Камала правителем Иерархов, надеясь что он будет мудро править расой, которой высшая цивилизация дала свои технологии и знания.
Поначалу Камал и правил мудро, без всяких побоищ и похищения людей для опытов. Но однажды Камал решил что недостаточно самим иерархам быть только одними мудрыми и решил дать свои знания одной расе разумных амфибоидов. Результат оказался плачевный -саламандрообразные существа выкосили друг друга. Это сильно разозлило Рекса и он решил что только иерархи дотсойны править вселенной и разрушать её -ибо они разрушают старое в Космосе , а не подчистую. Так же он отличился впервые на планете Новая Гайя, из жителей которой остались лишь разумные машины. После этого к ниму намертво приклеилась кличка -похититель людей.
8. Спецспособности.
Все спецспособности -это в киберимплантанте на спине Камала. Он даёт Рексу защитное поле вроде гоаулдского и электрические разряды. Без него Камал рекс -слабый инвалид.
Сила:
+ 1
Ловкость:
+3
Стойкость:
+3
Восприятие:
+5
9. Уровень манча
4
9. Инвентарь.
Киберимплантант на спине.

Отредактировано Альберт Вескер (2011-05-31 17:37:39)

0

2

Эээ... Вескер, идея замечательна, но давай-ка ты биографию побольше распишешь раза так в четыре? Три строчки не годятся. И, кстати, характер неплохо бы также расписать.

0

3

Kestrel написал(а):

Эээ... Вескер, идея замечательна, но давай-ка ты биографию побольше распишешь раза так в четыре? Три строчки не годятся. И, кстати, характер неплохо бы также расписать.

К сожалению в игре характер Камала показан слабо.

0

4

Тогда придумай его сам. В том и цимес ролевой игры.

0

5

Вескер, ну так что, биография будет дополняться? Может, в английской Вики есть что-нибудь по теме?

0

6

Вескер, подпили этого товарища под новую систему (добавь уровень манча).

0

7

Переписать под новую систему, или будет удалено

0

8

Все спецспособности -это в киберимплантанте на спине Камала.

Описать.

Сила:
+ 1
Ловкость:
+3
Стойкость:
+3
Восприятие:
+5

Вырезать.

9. Уровень манча 4

слабый инвалид.

ШОООО?!

0

9

Расписать побольше внешность-характер, а то две строчки - это несерьезно.

0

10

"Пудинг, напиши Вескеру, пожалуйста, что эта анкета не принята, бо це люта, шаленя хуйня." (Кесс)

Так и пишу. В Архив.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Иерархи