Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Прайсон


Прайсон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Курт Прайсон
2. Возраст: 43 года
3. Раса Человек
4. Место старта: Дальняя Завеса
5. Внешность:Как ещё может выглядеть рабочий, вкалывающий по 16 часов в день, который к тому же является бывшим воякой? Стоит хоть раз взглянуть на Курта, чтобы записать ег в ряд стереотипов о суровости Ньевских горняков.
Бритый череп, хамская ухмылка, слегка узковатые карие глаза, прямой нос и бойцовкий подбородок- именно таким Курт запомнился не только прокурору после поимки, но  и многим сослуживцам и товарищам по работе.
Также можно отметить вечно неопрятный вид, солидную мусколотуру, пивной живот и татуировку на плече, символизирующую подразделение в котором он воевал.
Из одежды всегда носит грязную тёмно зелёную майку, коричневые армейские штаны и ботинки. Также носит с собой кобуру, в которой обычно лежит пистолет на всяких случай. Ещё Курт иногда появляется в тёмно серой курте, но это лишь по праздникам.

6. Характер:Характер Курта обычно многие описывают следующим образом: типичный хам и задира. Леньтяй от природы и наглец от Бога. Но всё же он не является полностью отрицательной личностью для людей. Он хороший друг и надёжный товарищ. Никогда не бросает в беде, и готов драться на стороне слабых. Во первых чтобы драка была хорошей, а во вторых слабых обижать не хорошо. В остальном же просто надёжный и немного задиристый в общении человек. А лень просто отрицательная черта.
7. Биография:Курт родился в бедной семье горнорабочих на планете Ньева “RT-1548250", что является шахтёрской колонией в дальней системе Мальврун, за границами известных систем.  Мальврун был колонизирован блуждающей колонией беженцев. Все три планеты системы были слабо пригодны для комфортный жизни, но выбирать колонистам не приходилось. Самой цивилизованной планетой системы, стала вторая планета под названием Гальт “RT-15824051”, остальные же две стали шахтёрскими планетами, обеспечивающими всю колонию полезными ископаемыми.
С самого детства Курта приучали к труду и упорству.  У мальчика не было ни игрушек, ни других радостей ребёнка. Вместо этого запах солярки, земли, и холодый ужин да сухпайки.
В 6 Курт пошёл в единственную на весь городок школу, где учился на горняка, поскольку только эту профессию и преподавали практически во всех школах Ньевы. Отсюда и самое известное выражение на всю планету: “Отец твой камень и твой путь”.
Отец и мать Курта по долгу пропадали на работе, поэтому мальчик проводил всё своё свободное время на улице, и не особо зацикливался на недостаток внимания от родителей. Его основным занятием была уличная жизнь в компании друзей. Поскольку на планете не особо действовали законы, а полиция была лишь для галочки, Курт и его товарищи активно занимались мелким воровством и вредительством. Так продолжалось пока в возрасте 19 лет, для Курта не случился первый удар, его мать погибла при обвале шахты.
Это событие сильно повлияло на его представление о будущем. Быть следующей жертвой будущих обвалов быть не хотелось. И он решил выбрать альтернативный путь-разбойство. Быть вольным ковбоем, мчащимся на своём реактивном скуторе на бешенной скорости по залитой солнцем оранжевой пустыне-что может быть лучше? К тому же лучший друг Курта по имени Рассел, тоже решил пройти против закона.
Вскоре Курт и Рассел собрали небольшую банду бродяг, и после чего отправились покарять местные банки. Всего за пару месяцев они стали первыми в розыске по всей долине Когтистого побережья. На самом деле конечно это было вовсе не побережье, а гигантская впадина, после которой начиналась великая пустыня, та что когда то была морем, самым крупным на всю планету.
Курт стал купаться в деньгах. Каждый новый набег приносил достаточное колличество прибыли чтобы обеспечить себя и банду в течении пары тройки недель. Жажда наживы уже превратилась в азартную игру, и банда Курта и Рассела стала нападать уже на крупные железнодорожные пути Протектората-одной из главных политических движений колонии. Протекторинский союз был основан генералом Ван Зауэром, главой вооружённых сил некогда бывшей единой колониальной доктрины. После бунта около 40 лет назад, единая доктрина разредилась на два лагеря: Протекторинский союз и Колониальная коалиция. Обе эти группировки пару лет назад начали активные боевые действия против друг друга, с целью полностью захватить власть в колонии.
В это военное время, железнодорожные пути по доставке ресурсов с шахт, стали основными артериями обоих фракций. Так как Ньера пренадлежала Протекторату, то Курт наносил ущерб как раз этой стороне конфликта.
Курт мало заботился о том что их поймают, опьенённый жаждой денег и наживы, в одной из таких грабежей, он потерпел фатальное фиаско, пытаясь напасть на казалось слабозащищённый Протекторатский поезд. Кто то сдал Курта и Рассела, и это понесло за собой гибедь всей банды, кроме двух лучших друзей.
Наступало непростое время. Видя их боевой опыт, Курту и Расселу предложили вместо пожизненного заключения-службу в обьединённом Протекторатском дивизионе, который являлся одним из самых опасных подразделений, в которых набирают лишь головорезов и убийц широкого профиля.
Следующие два года Курт и Рассел участвовали в кровавых баталиях не только на родной планете, ломая знаменитую блокаду Черной Вдовы, но и даже дошли до Гальта, поставив Колониальную коалицию на грани поражения. За свои боевые заслуги, а также полученные в тяжёлом бою ранения, Курт и Рассел были отправленны домой. Однако Рассел вскоре пропал безвести. Транспорт с ним и другими бойцами так и не дошёл до планеты.
Курт же вернулся на родину на самом “Оке Затмения”-http://s57.radikal.ru/i156/1103/38/18ad6e371ceb.jpgлегендарном десантном корабле, пилоты которого спасли во время битвы на Гольте практически всё элитное подразделение “Тетта”, и долетели до штаба под шквальным огнём вражеских зениток.
Устроившись пилотом бурового модуля, Курт отныне работает на орбите планеты, добывая руду из астеройдного поля, а всё свободное время проводит в кабаках, не подозоевая что вскоре вся колония будет поставленна на грань полного уничтожения….

8. Спецспособности:
Сила: 4
Ловкость: 2
Стойкость: 3
Восприятие: 3
9. Инвентарь: http://s004.radikal.ru/i206/1103/18/d8e792b1657b.jpg
Многофункциональная винтовка B14A2.
Способна вести прицельный огонь короткими очередями до дистанции в 900 метров.
Три режима стрельбы. Магазин на 40 патронов. Высокая надёжность и малый вес. Подлежит модификации.
Урон - д6. 2 цели за атаку. Стрельба очередями - 3 цели за атаку.

Также Крупнокалиберный армейский пистолет Абарова. Обойма на 10 патронов, большая пробивная способность. Из минусов можно отменить малый темп стрельбы.
Урон - д4. 1 цель за атаку.

С собой также несколько обойм для автомата и пистолета, фонарик, шахтёрский дектометр-прибор, способный засекать не только сейсмические колебания, а также служащий детектором движения.
10. Желаемый статус : Да твою ж налево...

Отредактировано Курт Прайсон (2011-03-04 23:32:40)

0

2

Принят

0

3

Спасиба. Можно уже играть?
Нужно. Желательно скинуть мне в ЛС контакты - аська или скайп(последний крайне желателен)-чтобы могли обсудить дальнейшую судьбу перса.

0

4

Отправлен в архив до возвращения игрока.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Прайсон