Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Никтуку


Никтуку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.
Никтуку
2. Возраст.
157 земных лет. Выглядит на 30.
3. Раса.
Миралука - раса чувствительных к Силе гуманоидов. Генетически совместимы с людьми, от которых их отличает отсутствие глазных яблок. Будучи физически слепыми, обладают врождённой способностью "видеть" с помощью Силы.
Владыка Ситх
4. Место старта.
Корусант
5. Внешность.
Рост 190см. Жилистый, плотно сложенный и при этом достаточно стройный. Пропорции тела несколько нарушены (длина конечностей относительно туловища несколько больше, чем у среднестатистического человека), впрочем, никакого уродства. Бледную кожу покрывают орнаменты татуировок. Острые черты лица делают похожим на грифа. Иссиня-чёрные волосы, заплетённые в тонкие косички доходят почти до пояса. Впрочем, всего этого практически никогда не видно, так как большую часть времени Никтуку облачён в свободные тёмные одежды и маску, закрывающую лицо.
6. Характер.
Обычно миралуки живут до 85 земных лет. Ввиду того, что для Никтуку этот рубеж минул, человеческого в нём осталось очень и очень мало. Когда идеалы, которым был верен, начинают казаться ошибочными и глупыми, а те люди, которые хоть что-то значили для тебя, умирают - это неизбежно приводит к переосмыслению своей жизни и ценностей. Чтобы не лишиться разума, нужно находить себе занятие. Не хобби, а что-то целенаправленное и дающее результаты. Будь то глобальная политика, изучение истории или научные изыскания. Когда простые человеческие радости утрачивают смысл, а мораль и принципы были забыты ещё при человеческой жизни, то другого варианта просто нет.
7. Биография.
Родной мир: Альферидис.
С рождения имел глубокую связь с Силой. Достаточно глубокую, чтобы без тренировок заглядывать за пределы родного мира. Как следствие, попытки внушать ребёнку что-то разумное, доброе, вечное провалились с треском. Позже само его существование стало нарушением правила Дарта Бэйна. Под влиянием Дарта Плегиуса, которому он служил глазами, ребёнок начал превращаться в закоренелого материалиста, хотя учение Плегиуса давалось ему легко и непринуждённо. В отличии от Дарта Сидиуса, Никтуку смог использовать полученные знания, чтобы обмануть смерть. Но, не стремясь к прямому контролю над мирами Республики, после смерти наставника он отправился на Дромунд-Каас изучать историю и технологии истинной Империи Ситхов. Там Никтуку встретил пророков Тёмной Стороны, и рядом с ними он продолжил постигать Тёмную Сторону. Восстановив события почти 4000 летней давности, желая получить технологии Ракатан, Никтуку отправился на поиски Раката Прайм. Как оказалось, он успел вовремя. Сам того не зная, Никтуку избежал боя с Дартом Сидиусом. Поиски увенчались успехом.
Несмотря на уничтожение Звёздной Кузни и исчезновение органической жизни на планете, Никтуку смог получить в свои руки часть интересовавших его технологий. Это были тяжелые годы. Если бы не искусство воздействовать на жизнь, он бы погиб, так ничего и не узнав. Он досконально изучил технологию создания голокронов и даже частично понял технологию создания машин, использующих Силу, в том числе, и способ создания "живого" метала. Через 87 земных лет он вернулся в мир. Обнаружив, что пророки покинули Дромунд-Каас, Никтуку отправился на Корусант, дабы узнать что случилось за 130 лет его отсутствия.
8. Спецспособности.
Форс-юзер: Телепатия, управление мидихлорианами, кинетицизм, телекинез, электрокинез(до 5 ТДж/с.) ***
Инжинер, учёный-мистик.
Бой с использованием светового меча - Формы 3 и 7.
Сила:*+1
Ловкость:*+2
Стойкость:*+0
Восприятие:**+2
9. Инвентарь.
(на сколько я понял, это содержимое карманов + транспорт, если так, то...)
Световой меч - длина рукояти 30см. Длина дуги от 1,5м до 3м. Двухфазный, два кристалла создают ветвящийся импульс циклического зажигания, что позволяет использовать меч под водой. Для активации используется переключатель телекинетического действия, спрятанный внутри рукояти. Вместо энергоячейки используется динамическая самозаряжающаяся батарея.
Квантовое универсальное устройство, созданное на базе органических кристаллов (технология голокронов), так же является связью с кораблём и управляется телепатически. Состоит из 20 тетраэдрических модулей связанных с главным компьютером корабля посредством квантовой связи. Практически не отличимы на глаз, каждый из них способен выполнять свои особенные функции.
Описание модулей:
1-5 - Оснащены оптическими сенсорами и могут служить глазами для владельца.
6-10 - Используются для работы с компьютерными системами. Внутри каждого находится небольшое количество электропроводящей, магнитной жидкости, которая позволяет подключаться к любым электронным системам, минуя терминал доступа/порт подключения/узлы связи и т.д. Главное, чтобы была возможность доступа с сетевому кабелю или его аналогу.
11-15 - имеют структуру схожую с предыдущими, но по сути являются трансформаторами энергии. Используя их, владеющий электрикинезом может запитать любое электронное устройство при этом не рискуя его сжечь.
16-20 - Обладают функцией преобразования электрической энергии в индуцированное излучение. По сути являются настраиваемыми (могут работать как в импульсном, так и в прямом режимах), полупроводниковыми лазерами с электрической накачкой. КПД 30-70%, зависит от режима работы, т.е. при работе всех пяти одновременно мощность может достигать ~0,7 ТДж/с.
Стандартно конструкция имеет икосаэдрическую форму.

D5-Mantis Patrol Craft.

10. Желаемый статус.
Sith

Отредактировано Никтуку (2011-03-11 15:01:12)

0

2

Форс-юзер: Телепатия, управление мидихлорианами, кинетицизм, телекинез, электрокинез(до 5 ТДж/с.)

Это все отдельной способностью, за плату точками из 7-ки.
Если это 5 отдельных техник, то требуется параметр "Сила 3"

0

3

Одной способностью. Сколько точек необходимо закачать?

0

4

3.
+
1 точку в восприятие даю тебе бесплатно, за то, что миралука. Максимум параметра восприятие - 4, т.е. д10.

0

5

Done

0

6

Убрать одну точку, ибо сумма добавленных уже 8, а не 7.

управление мидихлорианами, кинетицизм, телекинез,

Расписать способности. Что они из себя представляют.

0

7

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Никтуку