Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Рыцари Доминиона


Рыцари Доминиона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя. Джек Шторм
2. Возраст. Фактический - 43 года, биологический - 26 лет.
3. Раса. Человек
4. Приключение.  001 - Kamen Rider Blitz
5. Внешность.

Джек закрепил свой шлем на поясе. Русые волосы его потемнели от пота, а голубые глаза почти до белизны выцвели от усталости. У него было довольно-таки простое лицо с широкими крестьянскими скулами, но внимательный взгляд уловил бы в его чертах какое-то упрямое благородство.

Мелкие морщинки уже прорезались в уголках глаз, хотя по виду ему можно было дать чуть больше двадцати.

6. Характер.Ну, что тут можно сказать - вполне себе обычный военный, а значит привык говорить и делать то, что думает. Нельзя сказать, что он жесток, скорее наоборот, вдобавок ещё и слишком доверчивый. Нет у него вот той хитрости, необходимой для всяких грязных политических игр. И это к лучшему.
7. Биография.
"Песчаные войны"
Джек родился на одной из окраинных аграрных планет, принадлежащих Доминиону. Спокойно дожил до своего совершеннолетия, и практически сразу поступил в корпус рыцарей. Сумел пройти все испытания при поступлении, удержаться в учебном центре и не вылететь, да и показывал везде отличные результаты. Прослужить ему удалось четыре года, добравшись до звания лейтенанта - четыре года Песчаных Войн.
Закончилась его служба на Милосе - одной из планет, которую защищал корпус рыцарей. Бездарность командования, предательство и плохая организация высших эшелонов командования сделали своё дело - корпус перестал существовать. Военная элита Доминиона была уничтожена - большинство на планете, остальные погибли при эвакуации, в повреждённых боевых лайнерах. Выжить удалось только одному человеку - это и был Шторм.
Его нашли на флагманском корабле после 17 лет криосна. Если можно так сказать - отделался он довольно легко, ампутированным мизинцем на руке и потерей трёх пальцев на ногах. И тяжёлой психической травмой.
После двух лет лечения, он был назначен рейнджером на Кэрон, подальше ото всех - это была его просьба. Всё-таки, тяжело ощущать себя последним рыцарем - корпуса не сущуствовало.
Но спокойно жить ему не дали - через несколько месяцев планету попросту уничтожили орбитальными бомбардировками по неизвестной причине свои же. Шторму, благодаря своему невероятному везению оказавшемуся среди немногих спасшихся, пришлось перенести множество трудностей: его пытались убить, как единственного свидетеля событий на Милосе и свои, и чужие. К его счастью, не все сразу, а по-отдельности он с ними вёл вполне успешную войну - и политическую, и вполне физическую.
Ещё через несколько лет новый император возродил корпус рыцарей, сделав его императорской гвардией - и Джек Шторм снова стал одним из них. Как ветеран сражений - тогда это уже не боялись говорить, он получил звания капитана и роту рыцарей под своё командование, постоянно отправлявшихся к чёрту на рога - война с Траками снова возобновилась.
Так было и на этот раз - звено боевых кораблей с двумя ротами рыцарей Доминиона на борту, отправились на защиту окраинной планеты. Что произошло дальше - никто из них не знает. Им только предстоит в этом разобраться..
8. Способности.
1. Единственный человек Доминиона, обученный искусству "чистой" войны.
2. Превосходно умеет управлять стандартной моделью рыцарского бронекостюма - да и не только стандартной.
3. Хороший пилот истребителя.
4. Превосходный стратег и тактик.
5. Обладает возможностью предвидеть ситуацию.
6. Необыкновенный везунчик, если можно так сказать. Выживает там, где выжить невозможно.
7. Остальное связано с бронекостюмом, на него будет техлист.
9. Уровень манча. 3
10. Инвентарь.
1. Бронекостюм перламутрового цвета. (остальное - в техлисте)
2. Лазерная винтовка

Отредактировано SolStar (2011-06-11 22:55:17)

0

2

извиняюсь за задержку с анкетами, дела были ))

1. Имя. Роулинз
2. Возраст. 28 лет
3. Раса. Человек
4. Приключение.  001 - Kamen Rider Blitz
5. Внешность.
Роулинз очень похож на Джека - такие же голубые глаза и светлые волосы, высокий рост (ну, это было требованием ко всем рыцарям). И, что довольно странно для военного - ни одного шрама.

6. Характер.
И опять парадокс - годы сражений с ксенорасой не сделали его жестоким. Роулинз так и остался добрым, весёлым и общительным, но получил умение работать в команде и чувство долга, причём хорошо развитое.
7. Биография.
Родился Роулинз на Мальтене - столице Доминиона. Детство и юношество пролетели практически незаметно - а что может быть интересного в жизни обычного лесоруба? Да и среди рыцарей он оказался, можно сказать случайно - прошёл отбор, даже не особо на это надеясь. Два года тяжёлого обучения - и Роулинза отправляют с командой рыцарей Доминиона на Битию, заниматься разбором ситуации - на планете назревала серьёзная война.
Но первое ранение он получил не от врагов - а от своих, пуля предателя едва не оборвала его жизнь. Но его успели спасти, и Роулинз снова встал в строй. Победы на Стралии, Калинаде и Океане, тяжёлое поражение на Клакте - он прошёл через всё это.
В скором времени он получил звание капитана, и с тех пор(практически с самого начала службы) пользовался почти неограниченным доверием Шторма, бывшего командиром рыцарей Доминиона, и со своим отделением отправлялся в самые горячие места вместе с командиром. Роулинз стал командиром синего крыла и одним из лучших бойцов человечества, и вполне мог рассчитывать на место командира рыцарей после гибели Шторма.   
8. Способности.
Никаких особенных способностей нет, разве что идеальное управление бронекостюмом - своей "второй кожей", умение  метко стрелять да оказываться в нужное время в нужном месте.
9. Уровень манча.
3
10. Инвентарь.
1. Бронекостюм синего цвета. (остальное - в техлисте)
2. Лазерная винтовка

Отредактировано SolStar (2011-06-11 22:55:38)

0

3

Сменить приключение - халф-дед закрыт.

0

4

http://savepic.org/768331.gif

0

5

Не радует только последнее предложение биографии во второй анкете. Слишком часто употребляется слово "командир". Не могу с этим ничего поделать( Остальное исправила.

0

6

Приключение персонажей сдохло.

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Рыцари Доминиона