Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Регистрационная » Анкета на'ви


Анкета на'ви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Аманти
2. Возраст. около 19 земных лет
3. Раса. На'Ви
4. Приключение. Приключение 002 - Пандора.
5. Внешность. Высокая, статная, очень крепкая барышня. Синяя полосатая кожа, темные очень длинные волосы, заплетенные в тугие косы. Янтарные глаза, глядящие с вызовом и недоверием, тонкие губы, сжатые в презрительно-ненавидящую гримасу. Мало кто помнит как она улыбается.
http://i1138.photobucket.com/albums/n527/Vipiritx/Neytiri/neytiri.jpg
6. Характер. Очень жесткая и холодная. Импульсивная, но молчаливая, без разговоров может влепить оплеуху и горе-обидчик будет потом еще сутки соображать в чем же он провинился. Тем хуже для него.
Но при всей своей нелюдимости и крутом нраве очень надежный спутник и отважный воин. Ощущение, будто она не боится ничего. Возможно потому, что ей просто нечего терять.
7. Биография. Аманти родилась в клане Оматикайя. Когда-то это была милая шаловливая девчушка, любознательная и веселая как котенок. Дружелюбная и бесстрашная она была на удивление мягкой и терпимой. Ее очень ранило то, что ее родной мир разрушается алчными пришельцами, и воюя против них она все же в тайне в каждом из них желала видеть друга, надеялась, что люди одумаются и перестанут причинять боль их чудесной планете. Ее вера в лучшее в людях порой доходила до крайностей. Как-то, будучи еще девчонкой, она увязалась за взрослыми, ушедшими на очередную битву с пришельцами, и неподалеку от места событий наткнулась на раненного человека. Он был так напуган ее внезапным появлением (она с детства отличалась талантом передвигаться по джунглям словно тень, к тогдашним 15 годам этот навык уже достиг совершенства), что Аманти не удержалась от желания помочь ему. Она наивно надеялась, что это изменит его отношение к на'ви, к Пандоре... И может что-то изменится...  Но ее надежда сурово обошлась с ней. Став взрослой и участвуя в битвах наравне с остальными воинами, она одного за другим теряла своих близких. Последним ударом для нее стала смерть того, с кем должна была она связать свою жизнь, единственного, кого она смогла полюбить, кто поддерживал ее в ее наивной вере в лучшее в людях. В тот день она умерла вместе с ним. Он погиб у нее на глазах от руки того, кого она когда-то спасла. И можно было бы списать все на простой закон войны, но она видела что и он узнал свою спасительницу. Узнал и понял, какую рану нанесла ей именно эта смерть. Его глаза Аманти никогда не сможет забыть. Столько жестокого торжества и злобы она не встречала ни в одних глазах. Ее слепая вера умерла прозрев. Холодный металл залил горячие раны в сердце девушки. Жестокая ненависть заглушила страдания тайной надежды. Ей нечего было терять. Все, что любила она, во что верила - все было отнято пришельцами. Все, что осталось ей - жизнь на то, чтобы уничтожить врага, изгнать его и спасти наконец беззащитный мир.
8. Способности. Отличное ночное зрение, как впрочем и у всех на'ви. Хладнокровный боец, ловкий охотник, отличный стрелок. Умеет передвигаться по лесу бесшумно и незаметно. Летает на икране, ездит верхом.
9. Уровень манча. 3.
10. Инвентарь. Лук и стрелы, охотничий нож.
11. Желаемый статус. Fìtsenge ayoeyä!

Отредактировано Amanti (2011-04-09 00:57:18)

0

2

Принята.
http://s5.uploads.ru/t/sNF08.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Регистрационная » Анкета на'ви