Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Творимир


Творимир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя. Творимир Арс
2. Возраст. 30 лет
3. Раса. магелланов человек
4. Приключение.001 - Межгалактические магистрали
5. Внешность. Среднего роста и плотного телосложения, с правильными, даже слегка смазливыми чертами лица. Любитель физиогномики сказал бы, наверное, что высокий лоб свидетельствует о уме его обладателя, а волевой подбородок о сильном характере. Губы не пухлые и не тонкие, брови, пожалуй, тонковаты для мужчины, небольшие светлые глаза контрастируют с темным цветом густых волос, как правило, коротко стриженых. На матушке-Земле такие прямые носы, как у Творимира, называли «эллинскими».
6. Характер. Творимир энергичен, организован, дисциплинирован, коммуникабелен, собран. Азартен, но по-хорошему азартен, можно сказать, по-спортивному зол. Темперамента сангвинического, ближе к флегматику. Так что можно сказать, что отчасти ко всяким проблемам он относится наплевательски, руководствуясь мудрыми правилами «чему быть – того не миновать» и «что сделано – то сделано», а также «утро вечера мудренее». Эта черта помогает Творимиру выдерживать нагрузку на нервы, не впадая в глубокий стресс. Интеллект Творимира выше среднего, хотя ум его неглубок, даже поверхностен, прямолинеен, но остр и скор.
Добавим, что как и подавляющее большинство людей в идеальном обществе, Творимир практически идеален.
7. Биография. Жизнь в Магеллановых облаках, я думаю, можно особо не расписывать. Укажем лишь, что в Магеллановых облаках давно победил коммунизм, так что тамошнее общество – общество по типу утопий И. Ефремова.
Главное, что сейчас Творимир оказался в галактике Млечный путь с целью исследования данной Галактики. Да, Творимир и его товарищи пока что первые посланцы Магеллановых облаков в МП.
8. Способности. В голову Творимира имплантирован микрокомпьютер с макроэнциклопедией, кучей дополнительной информации и еще некоторыми гаджетами. Интерфейс мозг-компьютер также имеет место быть. Так что Творимиру, в принципе, доступны совершенно любые знания, которые накопила цивилизация. Другое дело, что помимо знаний огромное значение имеет еще методология, понимание. Так что сделать за пять минут биолога или химика никаким компьютером не получится, знания будут – понимания нет. Но тем не менее знания у Творимира есть, а профессионально он способен управлять космическим кораблем, изучать астрономию и заниматься терраформированием. Остальное – на уровне человека с высшим образованием Магеллановых облаков.
Вставленный в мозг компьютер, кстати, является еще и роботом-медиком, анализирует состояние хозяина, и способен управлять деятельностью мозга. Например, увеличить выработку организмом гормонов счастья в случае депрессии. Некоторые вещи этот минидоктор делает «по умолчанию», некоторые – с разрешения хозяина.
Кроме того здоровье Творимира оберегает армия микроботов, изничтожающих всякие болезнетворные бактерии, яды и вытворяющие всякие другие полезные дела. Ток что иммунитет у Творимира практически стопроцентный. В принципе, каждый бот вполне автономен, однако, при необходимости компьютер может взять на себя управление ими.
Кроме того Творимир форс-юзер. Знаний насчет Силы, которая в Магеланновом облаке называется универсальной энергией, УЭ, навалом, но мастерства, опыта в применении только лишь на уровне магистра Йоды или Дарта Сидиуса.
9. Уровень манча. 4
10. Инвентарь. Космический корабль с прилагающимся оборудованием, профессиональное оборудование и личные вещи Творимира, два друга-члена экипажа. О них чуть подробнее.
Элайн.
http://i005.radikal.ru/1106/3b/801ab7a35cd2t.jpg
«Бессмертный» андроид. Элайн был обычным человеком, как и все. Увы, при всех достижениях медицины тело все же не стало бессмертным. Поэтому, когда Элайну стукнуло за 800, он переписал личность на электронный носитель, ставший частью полуорганического мозга, вставленного внутрь неживого тела. Пластиковый скелет, живые мышцы, механические внутренние органы, микро- и наноботы внутри.
Так как Элайн не полностью неорганичен, он вполне способен чувствовать эмоции, да и в целом, от человека не отличается. Единственное, что ему нужно периодически подзаряжать мозги. По специальности Элайн астрофизик, биохимик и инженер.
Арта Инчелла.
http://i019.radikal.ru/1106/35/5776b63ec591t.jpg
Такой же, в сущности, человек, как и Творимир, только программист, биолог, техник и лесбиянка. Кстати, у нее в инвентаре есть оружие на случай борьбы с какой-нибудь враждебной фауной – электромагнитный и пневматический пистолеты.
11. Желаемый статус. Товарищ из другой галактики

+1

2

Приняты.

0

3

Не пригодились.
http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Творимир