Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Али «Бо» Так.


Али «Бо» Так.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Али «Бо» Так.
2. Возраст.
25.
3. Раса.
Человек.
4. Приключение.
Приключение 001 - Double Hunt.
5. Внешность.
Невысокий молодой человек (рост - 177см), привлекательной внешности, с карими глазами, немного курносым носом, щетиной на щеке и подбородке и с ирокезом.  Атлетическое телосложение. Правая рука увенчана татуировкой в виде дракона, которая начиналась с головы на самом плече и заканчивалась кончиком хвоста на среднем пальце. Еще одной приметной наколкой является надпись на затылке «Татуин». Одет парень по-военному: штаны песчаной раскраски,  берцы той же раскраски, что и штаны, черная футболка, поверх которой одет разгрузочный жилет с множеством подсумков. Так же Али носит солнцезащитные очки.
6. Характер.
По характеру Али спокоен как удав, но стоит парня задеть за живое, то в удаве просыпается бесенок. В трудных и критических ситуациях редко когда паникует. Имеет неслабую удачу, особенно, когда речь идет о работе или девушках. Имеет задатки лидера и старается обдумать каждый свой шаг на шаг вперед.
7. Биография.
Родился Али в семье одного из местных торгашей. Отец Дако Так и Лаии Так имели небольшую лавку в одном из городов, Форт Таскен. Отец трудился не покладая рук: редкие заработки на ремонте кораблей, порой, "левый" заработок на хранении товаров для контрабандистов - были порой не совсем прибыльными, поэтому семья жила не в достатке. В возрасте 6 лет Али впервые пошел на работу к местному сборщику и торговцу деталями. Несмотря на хорошее поведение и старательную работу, парня не очень жаловал хозяин, который ко всему был еще и Тойдарианцем, который, как известно, любил деньги больше всех. Но парниша все же набирается опыта в механике и немного начал разбираться в дроидах. Да и, несмотря на жадность хозяина, получал немного кредитов. Тут же, работая в лавке сборщика, Али знакомиться со своим другом Аганом Либетом. Между парнями завязывается настоящая дружба, которая в дальнейшем лишь крепла. Со временем парень углубляется в изучение механики, кибернетики и искусственного интеллекта, тут же занимается изобретением дроидов. Одним из таких изобретений стал робот класса «Т-2», над которым Али проработал долгое время и который стал верным помощником в работе парня. В возрасте 18 лет парень открывает свое дело по ремонту и обслуживанию кораблей. Вместе со своим другом Аганом он успешно занимается бизнесом. Вскоре, Али и его друг ввязываются в контрабанду. Небольшой «левый» бизнес дает и небольшую прибыль, но все же парни разжились на покупку поддержанного грузового бота и принялись помимо запчастей, контрабандного оружия и наркотиков торговать товарами и антиквариатом с других планет. Среди торгашей и контрабандистов Али зарекомендовал себя, как надежный человек и серьезный торгаш, а Агана полностью погубили азартные игры, и через пару месяцев его нашли мертвым на окраинах Форта Таскена. После смерти лучшего друга Али, бизнес парня пошел вниз. И через полгода, после смерти Агана, Али, закрывает свою лавку, и покидает Татуин, решив начать жизнь с нуля. Поступив в академию Империи парень, парень решил, что служба на ее благо, поможет вновь начать новую жизнь. За полтора года обучения активно изучал боевые искусства, оттачивает навыки стрельбы, занимается пилотированием грузовых бортов и не только. В ходе одной из наземных операций, парень попадает с миссией на фронт, где развернулась война Империи с чиссамии. Именно там, после кровавых картин боя, и проявления всей жестокости политики Ситхов, Али понимает, что служба империи не его. Парень дезертирует с академии,  и вскоре возвращается на Татуин. А через три месяца, после того как Али покинул академию, его борт «Сокол», который пилотировал парень,  делает аварийную посадку на Нар-Шаддаа.
8. Способности.
За свою недолгую жизнь, Али успел многое познать и попробовать, а вот список основных умений:
Пилот. За годы работы механиком научился пилотировать немало техники как наземной, так и воздушной.
Кулачный боец, на Татуине без этого не выжить. Али набрался немало опыта в этом деле, и поэтому смело, но после обдумывания своих действий, идет в бой.
Стрелок. Будучи контрабандистом, немало раз приходилось ввязываться в авантюры, в которых парню приходилось стоять за себя с бластером в руках. Поэтому парень знает, как им пользоваться.
Роботехник. Еще в средней школе Али начал увлекаться роботехникой, поэтому неплохо в ней разбирается.
Программирование, создание роботов и работа с бортовыми компьютерами не возможна без знания программных языков и бинарного кода. Али много времени посвятил их изучению.
Механик. Парень хорошо разбирается как в ремонте железа, так и в работе с проводкой и бортовыми системами.
Торгаш. За долгое время на Татутине Али познал все хитрости и возможности ведения торговых сделок, поэтому способен как выгодно продать, так и выгодно купить то, что парень считает нужным.
9. Уровень манча.
2
10. Инвентарь.
На поясе висит бластер DH-17, на перевес на плече винтовка Т-21, за спиной рюкзак, в котором у парня находятся инструменты для ремонта, и планшет для работы с компьютерами, в подсумках несколько термальных детонаторов и магазины для бластера и винтовки. Так же при себе парень имеет охотничий нож, который выменял на Татуине. Так же при себе носит немного кредитов.
11. Желаемый статус.
Скиталец.

Отредактировано Али «Бо» Так (2011-07-01 00:14:28)

0

2

9. Боевик.

Опустить до 1. По биографии он никогда не занимался с оружием. Да еще пропойца, от такого щастя быстро забываются навыки...

И убрать жирное выделение текста кроме пунктов анкеты.

0

3

Кумельган написал(а):

Опустить до 1. По биографии он никогда не занимался с оружием. Да еще пропойца, от такого щастя быстро забываются навыки... И убрать жирное выделение текста кроме пунктов анкеты.

Я подправила, теперь читабельно.
Мной принят, есичо.

0

4

В связи с переделанной биографией поднял уровень манча до 2 и принял.

0

5

Игрок пропал, так и не начав игру.
http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Али «Бо» Так.