Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 301 страница 330 из 409

301

Спецназовец написал(а):

А смысл что пилить по  DOOM? Квейк и то оригинальней.

Поиграть в стрелялки лучше не у нас, а у наших друзей.

Спецназовец написал(а):

Скажите, а все ли на Земле куплено? или все же остались принципиальные которые служат государству.

Что имеется в виду?

Julia Corey написал(а):

Это просто человек, который обрёл пси-способности и бессмертие,

Ничего себе "просто человек")) Джулия, я не занимаюсь приемом анкет, так что по биографии персонажа спорить с вами не буду, однако что касается квестов на нашей игре - тут действует правило уровня манча. Для каждого приключения установлен свой уровень, обычно не выше 4. Уровень 5 только в "Колесе Дхармы". Думаю, бессмертие - это сильно манч, и большинство заявленных в анкете способностей придется урезать, чтобы персонаж не оказался на порядок сильнее всех остальных. Вам ведь тоже будет неинтересно играть неубиваемой машиной смерти.

0

302

Julia Corey написал(а):

Я не отказываюсь ввести второй персонаж, чтобы было интересней. С каноном Звёздных Врат, Звёздных войн, Вавилона-5 я знакома очень хорошо. Трудности могут возникнуть с теми канонами, что возникли исключительно по играм. Так что второй персонаж может быть по Звёздным Вратам.

Я извиняюсь, но вы сами говорите, что плохо знаете каноны игр и при этом делаете сталкершу. Сталкер- прежде всего трилогия компьютерных игр, а книги по сталкеру в большинстве графоманский бред, не имеющий ничего общего с основной вселенной, напичканные сьюхами и роялями в кустах, с неопределенным сюжетом и глупым поведением персонажей... Есть конечно неплохие исключения, но и они сильно отдалены от канона.

+2

303

Да, но я начинала с книг...  :blush: Я до сих пор не могу установить эту игру, хотя и очень хочу. Комп задаёт мне жару. Приходится подбирать то, что можно установить. В большинстве случаев игры, сериалы писались по сценариям. Звёздные Врата я видела полную версию, как и Звёздные войны, Звёздный Путь, Андромеду.

0

304

Julia Corey
Это очень хорошо, будете помогать админам по ЗВ и прочим фандомам)) Кстати, авторизуйте меня в скайпе, пожалуйста, вы так до сих пор этого не сделали.

0

305

Я не знаю, как это сделать. Не могу понять, почему не выявляется выход на чат. Сейчас жду получки, чтобы вызвать мастера и сделать настройки. Пока поддерживайте со мной связь через Контакт. Как всё отлажу, будем поддерживать связь через скайп. С проектом Звёздных Врат я помогу. При желании можно организовать пару баз ЗВ и использовать два типа отписок: так, как вы делали через Скайп и локации по базам и планетам. Вообще-то хороший пост можно написать и если пишешь только от имени своего персонажа. Если захотите, можно попробовать. Получается, что отписывать ты будешь только за перса и НПСы. Как это можно сделать, я покажу на примере своего сайта.

0

306

Julia Corey написал(а):

Я не знаю, как это сделать. Не могу понять, почему не выявляется выход на чат.

Откройте мой контакт в скайпе, там будет кнопочка "Добавить в список контактов" или "Принять" (а разных версиях по-разному).

Julia Corey написал(а):

При желании можно организовать пару баз ЗВ и использовать два типа отписок: так, как вы делали через Скайп и локации по базам и планетам. Вообще-то хороший пост можно написать и если пишешь только от имени своего персонажа. Если захотите, можно попробовать. Получается, что отписывать ты будешь только за перса и НПСы. Как это можно сделать, я покажу на примере своего сайта.

Обычно мы играем группой от 4 человек, так веселее. Например, 3 игрока и 1 мастер.

0

307

Kestrel
так оно и получается целой группой. Уж не меньше трёх-четырёх человек точно. Иногда всё сосредотачивается в одной теме, а иногда все делают дружный переход. База становится центром событий. Там и мед. отсек, и командный центр, и Зал Врат, и гауптвахта. События развиваются очень динамично. При этом невозможно предсказать заранее, что произойдёт. Отписки идут дружно, хотя иногда устанавливают очерёдность.
А скайп я подсоединю через мастера. Видно я попросту не могу разобраться, как выйти к контактам. Иногда проще заплатить, чем сделать что-то неверно. Как всё настрою, я сообщу.

0

308

Julia Corey написал(а):

А скайп я подсоединю через мастера. Видно я попросту не могу разобраться, как выйти к контактам. Иногда проще заплатить, чем сделать что-то неверно. Как всё настрою, я сообщу.

Странно, вроде простая программа, ни у кого из игроков не возникало сложностей. Может, мы сможем помочь? У нас есть люди, которые умеют объяснять))

Julia Corey написал(а):

так оно и получается целой группой. Уж не меньше трёх-четырёх человек точно. Иногда всё сосредотачивается в одной теме, а иногда все делают дружный переход. База становится центром событий. Там и мед. отсек, и командный центр, и Зал Врат, и гауптвахта. События развиваются очень динамично. При этом невозможно предсказать заранее, что произойдёт. Отписки идут дружно, хотя иногда устанавливают очерёдность.

У нас другая система. Вы описали локационку, в локационку можно поиграть на БЗГ, у них там действительно созданы базы с помещениями. У нас же система игры эпизодическая: выбирается квест, который мастер делит на эпизоды (по времени), в каждом эпизоде разворачиваются какие-нибудь действия, имеющие логичную концовку. По завершении одного эпизода открывается следующий, иногда могут быть открыты сразу несколько эпизодов, происходящих в одинаковое время. Такая система существует для того, чтобы квест имел единую картину, и его составляющие не были разбросаны по разным локациям форума. Каждый квест можно открыть и прочитать последовательность действий, как в книге, по порядку.

0

309

Kestrel
В принципе даже при такой системе можно отыгрывать по очереди. Тем более, если вы описываете состоявшийся коллектив, а я играю одиночкой, который только попал. Мне придётся сконцентрироваться на мыслях, чувствах и действиях своего персонажа и исходить из того, что будет в общем посте. Вообще-то мне не впервой писать посты от 1500 до 3000 тысяч знаков. Вполне можно попробовать. Ну, а со скайпом я разберусь, когда получу зарплату. Вроде бы аккуант есть, а выхода к чату не найду. С контактом и с фэйсбуком у меня таких проблем не было.

0

310

Julia Corey написал(а):

Вроде бы аккуант есть, а выхода к чату не найду.

Я сама добавляю игроков в чат, но я не могу это сделать, пока вы меня не добавили в контакты)) Надо просто кликнуть на кнопку "Принять" в чате со мной (alana_jeffries)

Julia Corey написал(а):

В принципе даже при такой системе можно отыгрывать по очереди. Тем более, если вы описываете состоявшийся коллектив, а я играю одиночкой, который только попал. Мне придётся сконцентрироваться на мыслях, чувствах и действиях своего персонажа и исходить из того, что будет в общем посте.

так я ж не против. И обычно мы пишем по очереди, конечно)) Удобнее всего это делать по скайпу, так игра идет быстрее. Вам понравится))

0

311

Я сама добавляю игроков в чат, но я не могу это сделать, пока вы меня не добавили в контакты)) Надо просто кликнуть на кнопку "Принять" в чате со мной (alana_jeffries)

Я не могу найти контакты.
Ссылка на скрин.

Отредактировано Julia Corey (2015-04-29 22:19:10)

0

312

Для начала надо запустить программу:

http://savepic.ru/6888031.jpg

Далее вот так.

0

313

И ничего не получается. Выдаёт, что нет учётной записи.

0

314

Julia Corey написал(а):

И ничего не получается. Выдаёт, что нет учётной записи.

1) Запускаем скайп, как показала Кесс
2) Вводим свой логин(над красной чертой) и пароль(над синей), как при авторизации на сайте:
http://sg.uploads.ru/t/D4FGQ.jpg
3) После выполнения входа на аккаунт, в контакт ищем Кесс:
http://sh.uploads.ru/t/gJMCZ.jpg
4) Кесс добавляет вас в чат.

0

315

Julia Corey
Как дела со скайпом, получилось?

0

316

Kestrel
придётся делать через мастера. Я не смогла разобраться. Может быть какой-то сбой в программе на компьютере, что выдаёт, что учётной записи нет, когда она есть.

0

317

Julia Corey
а если удалить скайп и поставить заново?

0

318

Вызову мастера, пускай посмотрит. Его ведь мне устанавливал мастер.

0

319

Julia Corey
В принципе, можно и самостоятельно разобраться. Если нужна помощь - обращайтесь в Курилку, наши ребята могут помочь или что-то посоветовать. Я бы этот скайп нафиг удалила и поставила заново.

0

320

Kestrel
Не исключено, что именно это и нужно сделать, но с моим инетом разве что только картинки можно качать. Скорость падает мгновенно. Вынуждена либо вызывать мастера, либо просить друзей качать программы и фильмы.

0

321

Julia Corey
Скайп совсем немного весит, попробуйте самостоятельно скачать со skype.com.

0

322

Kestrel
а может пока поступим проще? Я буду отписывать привычные посты (а они всегда немаленькие) за свой персонаж. Он хоть так, хоть так окажется в центре событий. Ребятам так будет даже проще. В особенности, если придётся вести допрос или скрутить. :blush:  У нас минимальный пост 1500 знаков, а наиболее крупные посты и три, и четыре. Мне не впервой. А там найду выход и дам знать. А пока разберёмся, что и как представить в анкете. Там ещё есть вопросы. У меня, кстати, тоже.  :blush: Просто ребята хорошо знакомы с игрой, а я наоборот с книгами. :blush:

Отредактировано Julia Corey (2015-05-07 03:47:30)

0

323

Julia Corey
Как вам удобнее, конечно. Просто по скайпу реально игра быстрее пойдет, да и удобнее там обсуждать всякие игровые моменты. Ну давайте начнем пока так, а дальше вы сами решите, нужен вам скайп или нет.

0

324

Что за п***** тут твориться ?

0

325

Следователь написал(а):

Что за п***** тут твориться ?

Нам расценить это как комплимент или как наезд?))

0

326

Следователь написал(а):

Что за п***** тут твориться ?

А вы присоединяйтесь. Только правописание -ться -тся выучите, а то здесь за это расстреливают из болтера.

0

327

Как наезд.

0

328

Следоваткль написал(а):

Как наезд.

В таком случае скатертью дорожка)))

0

329

Здравствуйте. Хотел узнать, как тут дела обстоят со вселенной Halo. Есть какие-либо ее представители?

0

330

Master Chief
Добра!
К сожалению, пока никаких представителей нет, но наш игровой мир достаточно гибкий и позволяет вписать в него любую каноничную или авторскую вселенную. Так что идейно никто не будет против.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре