Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 361 страница 390 из 409

361

Starfleet Guy
Верно, сюжет есть, и общая история мира тоже есть. Нужно переработать вселенную стартрека таким образом, чтобы она органично легла в историю уже существующего мира, а также не противоречила существующим расам и фракциям. Возможно, что-то убрать, подкорректировать каноничные даты. Это не сложно. Пишите в скайп (alana_jeffries), я закину вас в чатик к нашим игрокам, вместе придумаем что-нибудь. Там, кстати, главный админ тоже обитает, он подскажет, если будет в настроении.

0

362

Приветствую Вас!
Я хочу задать вопрос, как проходит игра на этой ролевой?
Так же интересует в каких квестах можно принять участие?

Отредактировано Захватчик (2015-12-21 17:37:43)

0

363

Захватчик
И вам привет. Игра идет в основном в скайпочатах, а оттуда уже скомпонованные посты выкладываются на форум. Что касается квестов - да выбирайте любой, какой нравится... админам:)

0

364

Котхманчинкаллатот написал(а):

Захватчик
И вам привет. Игра идет в основном в скайпочатах, а оттуда уже скомпонованные посты выкладываются на форум. Что касается квестов - да выбирайте любой, какой нравится... админам:)

А без скайпочатов можно обойтись?
А что админы?

0

365

Захватчик написал(а):

А без скайпочатов можно обойтись?

Можно, но сложно)) В чате весело, да и игра быстрее идет.
Приключение можете выбрать любое, какое нравится. Главное, чтобы персонаж был в тему.

0

366

Kestrel написал(а):

Можно, но сложно)) В чате весело, да и игра быстрее идет.
Приключение можете выбрать любое, какое нравится. Главное, чтобы персонаж был в тему.

Как бы то не было, в чат я не стремлюсь.
А разве бывает персонаж не в тему?

0

367

Захватчик написал(а):

Как бы то не было, в чат я не стремлюсь.

Необязательно иметь микрофон и видеокамеру. Все общаются текстом. В общем чате необязательно обитать, но скайп крайне желателен для написания постов с партнерами по квесту в отдельном игровом чате. Там никто не флудит)

Захватчик написал(а):

А разве бывает персонаж не в тему?

Запросто. Например, у нас есть фэнтезийное приключение "Колесо Дхармы". Астартес или рой тиранидов там будут явно не в тему. Тем более что должно быть понятно, как персонаж оказался в том или ином квесте. Если нужна помощь - можно в Курилку написать идею персонажа, а мы подумаем, куда его направить.

0

368

Kestrel написал(а):

Необязательно иметь микрофон и видеокамеру. Все общаются текстом. В общем чате необязательно обитать, но скайп крайне желателен для написания постов с партнерами по квесту в отдельном игровом чате. Там никто не флудит)

Я и в скайп особо не стремлюсь.

Kestrel написал(а):

Запросто. Например, у нас есть фэнтезийное приключение "Колесо Дхармы". Астартес или рой тиранидов там будут явно не в тему. Тем более что должно быть понятно, как персонаж оказался в том или ином квесте. Если нужна помощь - можно в Курилку написать идею персонажа, а мы подумаем, куда его направить.

Ну, ради прикола можно вести.

0

369

Хелоу! На этой ФРПГ приветствуются Завоевательные Походы?

0

370

Захватчик
Оверлорд
Товарищ, не держите админов за идиотов, пожалуйста))) Вы уже не первый раз приходите в эту гостевую под различными никнеймами, но с одного и того же ай-пи адреса. Не стесняйтесь, расскажите нормально, вот что бы вам хотелось поиграть))

0

371

Kestrel написал(а):

Захватчик
Оверлорд
Товарищ, не держите админов за идиотов, пожалуйста))) Вы уже не первый раз приходите в эту гостевую под различными никнеймами, но с одного и того же ай-пи адреса. Не стесняйтесь, расскажите нормально, вот что бы вам хотелось поиграть))

А причем тут я?

0

372

Тут компом пользуются каждый второй раз, может с этого компа кто то и оставлял коменты.
Я этот Форум вижу в первые.

0

373

Лол, тайна раскрыта, актеры разбежались  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_003.gif

0

374

Приветствую дамы и господа, преклоните перед великим свидетелем лучшего из богов колени. У меня назрел следующий вопрос и я требую максимально быстрого и точного ответа - могу ли я играть за служителей лучшего из богов, уничтожающих остальные миры по праву чистой крови и жестоко насиловать маленьких ребятишек (0-5 лет) своим огромным детородным органом?

0

375

Ганс Хантер написал(а):

Приветствую дамы и господа, преклоните перед великим свидетелем лучшего из богов колени. У меня назрел следующий вопрос и я требую максимально быстрого и точного ответа - могу ли я играть за служителей лучшего из богов, уничтожающих остальные миры по праву чистой крови и жестоко насиловать маленьких ребятишек (0-5 лет) своим огромным детородным органом?

Не смешная шутка Хантер.

Отредактировано Ганс (2015-12-27 17:51:42)

0

376

А я ведь спрашивала серьезно. Чувак, может хлопнем по шнапсу и захватим эту отвратительную вселенную?

0

377

Ганс Хантер написал(а):

А я ведь спрашивала серьезно. Чувак, может хлопнем по шнапсу и захватим эту отвратительную вселенную?

Хлопну, но не с тобой.

0

378

Ох! Так вот оно что! В своей арийской ярости, не признавая людей, с другим цветом кожи и политическими предпочтениями, за равных тебе, ты зашел столь далеко, что посчитал женский пол - низшим полом, недостойным твоих сексуальных предпочтений. Как и любой ариец, ты предпочтешь возлечь в постель с другим арийцем. Страстно желаю за этим понаблюдать.

0

379

Ганс+Хантер=Любовь написал(а):

Ох! Так вот оно что! В своей арийской ярости, не признавая людей, с другим цветом кожи и политическими предпочтениями, за равных тебе, ты зашел столь далеко, что посчитал женский пол - низшим полом, недостойным твоих сексуальных предпочтений. Как и любой ариец, ты предпочтешь возлечь в постель с другим арийцем. Страстно желаю за этим понаблюдать.

С чего такие выводы?

0

380

Ганс, харэ палиться, Хантер в запятых не путается  :D

0

381

Kestrel написал(а):

Ганс, харэ палиться, Хантер в запятых не путается

Кес я подобным не занимаюсь с момента моего раскрытия.

0

382

Ганс написал(а):

Кес я подобным не занимаюсь с момента моего раскрытия.

Хантер не только не путается в запятых, но еще и не скачет по миру через прокси из Чукотки в США, а потом во Францию. Ее чукотский интернет не позволяет подключаться через американские сервера =)

0

383

Kestrel написал(а):

Хантер не только не путается в запятых, но еще и не скачет по миру через прокси из Чукотки в США, а потом во Францию. Ее чукотский интернет не позволяет подключаться через американские сервера =)

Кес, зачем мне это?

0

384

Ганс написал(а):

Кес, зачем мне это?

Да без разницы кому, тебе или Велу, в любом случае Хантер такой бред писать не будет)))

0

385

Дорогие друзья, с нового года каталог научной фантастики "Просто мир" переходит на работу в ВК для удобства его развития. Если у Вас есть пожелания или предложения по работе каталога, милости просим по ссылке. Тема вашей рекламы создана в обсуждениях.
http://vk.com/catalog_simply_world
С уважением, администрация "Просто Мир".

0

386

Реклама
Вы не обижайтесь, пожалуйста, но ролевые игры в контакте - это просто дно. И аудитория там будет соответствующая.

0

387

Приветствую.

Я смотрю, у вас тут гостевая вместо флуда?)

Я ищу себе ролевой проект, куда бы приткнуться, так сказать.
Походил, почитал анкеты и сразу понял, что мне тут нравится: уж больно импонирует ваша тщательность к вычитке-правке перед приемом.
Да и юмор мне близок)

С кем лучше связаться пообсуждать персов-квесты?

0

388

Добро пожаловать!

Я чувствую присутствие адекватного человека))

Соглядатай написал(а):

Походил, почитал анкеты и сразу понял, что мне тут нравится: уж больно импонирует ваша тщательность к вычитке-правке перед приемом.

Хорошо, что такой прием вас не испугал))

Соглядатай написал(а):

С кем лучше связаться пообсуждать персов-квесты?

Да со всеми. Контакты админов есть в шапке форума, но можно просто написать мне в скайп: alana_jeffries. Я вас закину в общий чат, пообщаемся. У нас довольно весело))

0

389

Здравствуйте.  Хотела бы поинтересоваться, можно ли тут вляпать персонажа - магоса Темных Механикус (из вархаммера 40к) поклоняющуюся Слаанешь. И вообще насколько актуален будет персонаж из вархаммера и какие вообще персонажи востребованы, чтобы были соигроки

0

390

Слэн, добра. В принципе, поскольку у нас кроссовер, то вписать можно практически любого персонажа, в том числе из вахи, вопрос в другом - что конкретно вы хотите отыгрывать? У нас обычно персонаж придумывается не "по приколу", а для какого-то определенного сюжета. Списки вакансий можно глянуть здесь. А вообще пишите в скайп: alana_jeffries, я вас добавлю в общий чат, где происходит игровое общение форумчан. Там человек 30 сидит, вместе что-нибудь придумаем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре