Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 391 страница 409 из 409

391

Доброго времени суток
Проводятся ли тут еще игры? Или этот форум мертв?

Отредактировано Фьюри (2018-07-01 18:32:23)

0

392

Фьюри
день добрый. Форум жив и вполне активен, однако игра по большей части переползла в скайп, чтобы посты быстрее писались. Примерно раз в 1-2 месяца написанное выкладывается на форум. Практически все квесты активны. Напишите вот этому товарищу в скайп - airmech.tgr, его зовут Чейн, он расскажет что к чему)

0

393

Kestrel
У меня возникли проблемы со скайпом.
Видимо придется регистрироваться заново.

0

394

Фьюри
ничего страшного, регистрируйся и добавляйся, alana_jeffries или лучше сразу к andrey84075 - товарища зовут Ганс, он в теме интересующей тебя игровой вселенной.

0

395

Kestrel
Да я и сам в курсе той вселенной.

0

396

Ребята, срочна и быстра толкните Кес, пусть напишет Маркуше на пейджер. 29 июля может случиться локальный апокалипсис, мубб переезжает и может сделать это криво.

0

397

HungryGod написал(а):

Ребята, срочна и быстра толкните Кес, пусть напишет Маркуше на пейджер. 29 июля может случиться локальный апокалипсис, мубб переезжает и может сделать это криво.

Хантер, в 2 часа ночи никто не стал бы меня пинать, все нормальные люди спят, кроме тебя и Чейна:)

0

398

Доброго времени суток, кто-нибудь из мастеров водит по Star Wars сюжеты, а то даты там довольно староваты в приключениях.

0

399

Cupp написал(а):

Доброго времени суток, кто-нибудь из мастеров водит по Star Wars сюжеты, а то даты там довольно староваты в приключениях.

Доброго времени суток. Сейчас никто не водит, все резко стали вахаёбами переключились на другие сюжеты. Но если есть желание присоединиться к нашему творческому коллективу в качестве мастера по SW - будем рады:)

0

400

Благодарю за предложение, но откажусь. У себя на проекте итак много водить приходится. Потому и подыскиваю SW форумку, с активным мастерингом, чтоб чисто как игрок - отдохнуть. А у вас развитие весьма тут интересное в SWшной части Галактики.
Ну, буду посматривать, может появится мастер, в этом случае и подлечу как игрок.
Удачи и успехов.

0

401

Cupp, не вопрос, по SW у нас и правда как-то игра не клеится, в основном "Звездные Врата" и ваха)) Если будет интересно поиграть по этим тематикам, милости просим;)

0

402

Привет всем, кто живой. Удачи, счастья, здоровья, денег, любви и прочих материальных и нематериальных благо сему форуму

0

403

Рэнд написал(а):

Привет всем, кто живой. Удачи, счастья, здоровья, денег, любви и прочих материальных и нематериальных благо сему форуму

Рэнд, ты ли это? О_о
Если что, мы играем, но преимущественно в скайпе, а посты выкладываем в лучшем случае раз в полгода. Но активность есть  :cool:

0

404

"Если что, мы играем, но преимущественно в скайпе"

Ты так говоришь, как будто это какая-то новость))

"Но активность есть"

Молодцы!  :cool:

Всем привет.

Как там Кумельган поживает?

0

405

Кум продвинулся до мастера словесок в дискорде  :D Хочешь присоединяйся:)

0

406

Здравствуйте
С Калмыкии, часто читаю тех-лист данного кроссовера
Честно говоря офигенно.
Как тут начать тоже учавствовать

0

407

Реклама написал(а):

Здравствуйте
С Калмыкии, часто читаю тех-лист данного кроссовера
Честно говоря офигенно.
Как тут начать тоже учавствовать

Добрый день. Для начала можно зарегистрироваться ;)
Но если честно, игра идет не очень активно, большинство игроков переместились с форума в дискорд. Активно всего полтора квеста.

0

408

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

409

Анастасия написал(а):

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

А с варп-двигателем есть?  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре