Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 31 страница 60 из 409

31

Алекс написал(а):

собственно, эта игра и есть такая вселенная.

Но цивилизация и событий связанных со вселенной В5, я не заметил >_> Ни Мимбарцев, ни Ворлонцев, ни Псикорпуса нет

0

32

Gudvin написал(а):

Но цивилизация и событий связанных со вселенной В5, я не заметил >_> Ни Мимбарцев, ни Ворлонцев, ни Псикорпуса нет

Совершенно верно, но это объясняется лишь тем, что пока что не было желающих их ввести и отыгрывать.
если у вас есть желание играть за персонаж из Вавилона, то. как говорится, полный вперед. Надо лишь продумать, как аккуратно ввести этот фэндом в игровой мир.

0

33

Gudvin, добро пожаловать! Разумеется, такой вариант возможен и в общем игровом мире, и в альтернативной ветке. Только, как правильно сказал Алекс, следует продумать, как ввести в игру элементы новой вселенной. По всем вопросам вы можете писать в скайп: chasmrunner (Кумельган, главный мастер игры), alana_jeffries (Кестрел, второй мастер).

0

34

Kestrel, Алекс, Я уже продумал. Связал логично все элементы всех вселенных, разве что элементы Вархаммера со своим Варпом,да и не нужно, наверное. По этому и говорю про параллельную вселенную.
Буду вечером в Скайпе, постучусь. Правда я редко там бываю.

0

35

А ни кто бы не хотел поиграть со мной в зомбиапокалипсис?? Давно хочу поиграть в нечто подобное, но все ни как не удавалось.

0

36

Gudvin написал(а):

Kestrel, Алекс, Я уже продумал. Связал логично все элементы всех вселенных, разве что элементы Вархаммера со своим Варпом,да и не нужно, наверное. По этому и говорю про параллельную вселенную.Буду вечером в Скайпе, постучусь. Правда я редко там бываю.

Ну давайте альтернативную ветку, без проблем. Наши игроки будут только рады возможности устроить альтернативное приключение по мотивам "Святлячка" =)

Gudvin написал(а):

А ни кто бы не хотел поиграть со мной в зомбиапокалипсис?? Давно хочу поиграть в нечто подобное, но все ни как не удавалось.

У нас уже начат один квест с зомбиапокалипсисом, можете присоединиться =). Также существует вольный отыгрыш, основанный на зомбиапокалипсисе - правда, там игроки в основном дурачатся =)

0

37

Kestrel написал(а):

У нас уже начат один квест с зомбиапокалипсисом, можете присоединиться =).

Серьезно? Где?

0

38

003, Корпоративный космос, "В чреве монстра". Кум там что-то с зомбяками планировал на радость Велиану =)

0

39

Kestrel написал(а):

Только, как правильно сказал Алекс, следует продумать, как ввести в игру элементы новой вселенной.

А, что если во время "Первой Галактической Эры", до прибытия Альтеран произошла страшная война между пятью древними расами. Зел-нагами, Uranus (из вселенной Гайвера), Космическими Жокеями (или «пилот»), Ворлонами и Тенями. Каждая из цивилизаций были примерно равными по развитию и по силе и техническому уровню, по этому открытых столкновений они старались избегать, воюя лишь на уровне идеологии - распространяя свое влияния на младшие расы. А за одно создавая себе идеальных слуг, воинов, лакеев, которые бы воевали бы за них. Зел-нага создали Протосов и Зергов, но были уничтожены последними. Но так ли это? "Согласно Замаре, Хранительнице протоссов, ни создание протоссов, ни зергов не были экспериментами. На самом деле, это является циклом эволюции Зел-нага: они cоздают две расы, каждая из которых представляет собой часть их сущности (протоссы — разум, зерги — тело), чтобы в далёком будущем обе расы воссоединились в новых Зел-нага, начиная новый цикл. По словам Замары, этот цикл уже продолжается много миллионов лет". С Космическими Жокеями и так все понятно. Uranus - создали Зоалордов. Биомеханическую броню использовали все древние расы, но только Uranusы решились опробовать её на человеке... В прочем эксперимент им не очень понравился, само название Гайвер означает «Неконтролируемый». Дальнейшая судьба этой цивилизации не известна, оставив после себя зоалордов и парочку образцов биоброни "Гайверов", они бесследно исчезли... Или затаились может быть? «Тени» — это имя, данное им другими расами. Их самоназвание состоит приблизительно из десяти тысяч звуков и труднопроизносимо. Возможно, Тени — первая разумная раса в Галактике или по крайней мере первая раса, основавшая межзвездную державу в нашей части Галактики. Это самая воинствующая раса, возможно она стоит за созданием всеми ненавистных Орков. Ну и собственно Ворлонцы. Эти ребята были замечены только в манипуляциях над младшими расами, подстегивая их техническое и ментальное развитие.

Как то так ) черновой набросок.

Kestrel написал(а):

003, Корпоративный космос, "В чреве монстра". Кум там что-то с зомбяками планировал на радость Велиану =)

Если будет что-то вроде ДетСпейса или просто зомбиапокалипсиса, я по играю )

Отредактировано Gudvin (2011-11-03 22:37:15)

0

40

Gudvin написал(а):

А, что если во время "Первой Галактической Эры", до прибытия Альтеран произошла страшная война между пятью древними расами.

Да запросто, кто там только не воевал друг с другом...

Gudvin написал(а):

Uranus (из вселенной Гайвера),

Блин, везет нашей игре на "Гайвера" =). То гайвер с Венеры, раздолбавший базу Звездных Врат, то зоалорды, воюющие с магами, то куча зоаноидов всех пород против джаффа... Чувствую, будет весело  :D

Gudvin написал(а):

Как то так ) черновой набросок.

Пойдет. Но скажите, вы бы хотели отыгрывать целую расу или конкретного персонажа?

Gudvin написал(а):

Если будет что-то вроде ДетСпейса или просто зомбиапокалипсиса, я по играю )

Нет, там локальный зомбиапокалипсис в пределах планеты, но приключение можно устроить любое.

0

41

Kestrel написал(а):

Пойдет. Но скажите, вы бы хотели отыгрывать целую расу или конкретного персонажа?

Насчет расы не знаю, но идея по отыгрывать Орден Техномагов или Ренджеров была )) И конкретного персонажа тоже. Как раз Гудвина из ордена техномагов, ученика Галена. Если в двух словах - Гален отыскал же "колодец вечности", где и нашел секрет создания Биотека, и теперь может самостоятельно изготавливать его без вмешательства Теней. Тем самым программа агрессии по умолчанию не будет включена. Вот.

Kestrel написал(а):

Нет, там локальный зомбиапокалипсис в пределах планеты, но приключение можно устроить любое.

А когда намечается игра?

Kestrel написал(а):

Блин, везет нашей игре на "Гайвера" =). То гайвер с Венеры, раздолбавший базу Звездных Врат, то зоалорды, воюющие с магами, то куча зоаноидов всех пород против джаффа... Чувствую, будет весело

http://hmkids.ucoz.ru/smile/00016a8b.gif Одна из крутых вселенных ))) Не удивлюсь если в каком ни будь глобальном замесе будет участвовать армия Гайверов ))

Отредактировано Gudvin (2011-11-04 09:41:57)

0

42

Gudvin написал(а):

Насчет расы не знаю, но идея по отыгрывать Орден Техномагов или Ренджеров была ))

Прошу простить мне мою необразованность, но кто это такие?

0

43

Gudvin написал(а):

Одна из крутых вселенных ))) Не удивлюсь если в каком ни будь глобальном замесе будет участвовать армия Гайверов ))

Один у нас уже где-то гуляет, а среди командования Звзедных Врат затесалось несколько зоаноидов  :D

Gudvin написал(а):

А когда намечается игра?

Она только недавно началась, почитайте матчасть приключения 003 - "В чреве монстра". А наш главадмин вам потом по скайпу подробности расскажет, если вас это заинтересует.

Gudvin написал(а):

Насчет расы не знаю, но идея по отыгрывать Орден Техномагов или Ренджеров была )) И конкретного персонажа тоже. Как раз Гудвина из ордена техномагов, ученика Галена. Если в двух словах - Гален отыскал же "колодец вечности", где и нашел секрет создания Биотека, и теперь может самостоятельно изготавливать его без вмешательства Теней. Тем самым программа агрессии по умолчанию не будет включена. Вот.

Давайте, только будет неплохо, если вы подготовите краткий ФАК по всем этим фракциям. Или просто описание матчасти.
Кстати, вам персонаж-техножрец не нужен? Отдадим за бесплатно))

0

44

Kestrel написал(а):

Она только недавно началась, почитайте матчасть приключения 003 - "В чреве монстра". А наш главадмин вам потом по скайпу подробности расскажет, если вас это заинтересует.

Хорошо, займусь изучением.

Алекс написал(а):

Прошу простить мне мою необразованность, но кто это такие?

"Вавилон 5" и "Крестовый поход" не смотрели?

Kestrel написал(а):

Давайте, только будет неплохо, если вы подготовите краткий ФАК по всем этим фракциям. Или просто описание матчасти.
Кстати, вам персонаж-техножрец не нужен? Отдадим за бесплатно))

Есть отличнейшая энциклопедия по Вавилону, я думаю проще дать ссылки, чем все это копировать сюда. А потом уже на форуме создать ФАК по этим организациям. Орден Техномагов http://uploads.ru/t/L/1/x/L1xoT.jpg и Рейнджеры (Анла–шок) http://uploads.ru/t/d/R/7/dR7Ky.jpg

Информация очень интересная )) А что за персонаж? Им кто-то играет? Или мне его водить придется как своего НПЦ? )

Отредактировано Gudvin (2011-11-04 22:36:41)

0

45

Gudvin написал(а):

Есть отличнейшая энциклопедия по Вавилону, я думаю проще дать ссылки, чем все это копировать сюда. А потом уже на форуме создать ФАК по этим организациям.

Отлично, давайте! Только не все подряд ссылки кидайте, а чтобы была какая-то структурированность.

Gudvin написал(а):

А что за персонаж? Им кто-то играет? Или мне его водить придется как своего НПЦ? )

Игрок написал анкету, а потом передумал играть. Если вас заинтересует, можете взять его себе на отыгрыш (можно даже поменять имя, характер и т.п. по вашему усмотрению). Персонаж из вселенной WH40k.
Техножрец.

0

46

Kestrel написал(а):

Отлично, давайте! Только не все подряд ссылки кидайте, а чтобы была какая-то структурированность.

Две ссылки всего) А больше и не надо.

Kestrel написал(а):

Игрок написал анкету, а потом передумал играть. Если вас заинтересует, можете взять его себе на отыгрыш (можно даже поменять имя, характер и т.п. по вашему усмотрению). Персонаж из вселенной WH40k.
Техножрец.

Нет, я пожалуй своего пропишу. )

0

47

Gudvin написал(а):

Нет, я пожалуй своего пропишу. )

Ок, ждем анкету. Если будет нужна помощь - стучитесь в скайп.

0

48

Еще хотел спросить - а как у вас с "Судьбой" дела обстоят? Что-то про нее ни слова не написано)

0

49

Gudvin, никак. "Судьба" - ересь). Ну по идее, летает где-то, но наши персонажи еще до нее не добрались. Можете прихватизировать, если хотите =)

0

50

Kestrel А почему ересь? ))) Чем она так не понравилась вам?

0

51

Ну не то чтобы прям не понравилась... просто из прекрасного сериала "Звездные Врата" постепенно делают какую-то мексиканскую попсу на двадцать бессмысленных сезонов с кучей дополнительных фильмов. "Вселенную" вообще передрали с "Бэттлстара", а от старых добрых "Врат" там остались только сами Врата, да и то перекрашенные =)

0

52

Kestrel написал(а):

просто из прекрасного сериала "Звездные Врата" постепенно делают какую-то мексиканскую попсу на двадцать бессмысленных сезонов с кучей дополнительных фильмов. "Вселенную" вообще передрали с "Бэттлстара", а от старых добрых "Врат" там остались только сами Врата, да и то перекрашенные =)

Это да, помню на http://sg-tauri.ucoz.ru/forum я примерно тоже самое писал )) Однако концовка второго сезона неожиданно понравилась ))))
По поводу ЧАРа, на работе не получается написать квенту, а дома сплошной ПЗП >_<, так, что не теряйте меня, в ближайшее время все напишу.

0

53

Gudvin, ничего страшного, вы не торопитесь, у нас тут не каторга =). Как будет время - возвращайтесь, всегда вам рады. "Судьбу" можете использовать как пожелаете - у нас в любом случае ее пока никто не трогал.

0

54

Арр, ща бы начал спорить по поводу "Вселенной", но не буду, сериал все равно закрыли...

0

55

Puding А мы его откроем))) Полетели спасать Илая и остальных! ))))

0

56

Puding
Gudvin
А давайте. Нет, серьезно - давайте. "Судьбу" пока не трогали, так что найти ее может любая фракция.

0

57

Kestrel Я только "За". Постараюсь выкроить время для дописывания квенты и вперед )

0

58

Gudvin, не торопитесь, делайте все спокойно и вдумчиво) И скайп ваш мне напишите на всякий случай.

0

59

Kestrel
Gudvine я там. Уже добавил Вас. )

0

60

Доброго времени суток, уважаемые. Ваш проект мне посоветовала Aeryn Sun. Меня заинтересовала возможность присоединить к общей вселенной канон фильма "Thor 2011". А если немного точнее - то происходящее после событий самого фильма, когда мой персонаж сорвался с Радужного Моста и его закинуло на Землю. У меня уже есть несколько идей относительно того, как можно стартовать свою историю. В свою очередь могу попробовать поискать еще несколько игроков по вселенной  Thor/Marvel, хотя не обещаю, что найдутся. Кроме того я не против постепенного введения остальных марвелских канонов, если кто-то захочет их играть.

Итак, подводя итог:

- Возможно ли введение вышеупомянутого канона?
- Я, в свою очередь, готов помочь идеями, только скажите пожалуйста, что именно от меня потребуется.
- Правильно ли я понял - многие из активных "приключений" между собой не пересекаются? Точнее, мой персонаж не должен знать больше, чем ему и так известно по его канону? К примеру, о ситхах-джедаях и иже с ними мой персонаж узнает не раньше, чем они пожалуют (если пожалуют) на Землю, так?

Благодарю за внимание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре