Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 121 страница 150 из 409

121

можно ли у вас отыгрывать фурревого персонажа?

0

122

Мохнатых в фантастике всегда хватало. Те же вуки и эвоки.
Можно, не вопрос, главное чтоб шкура не затмевала все остальное.

0

123

Уважаемая администрация, а можно связаться с вами по асе? 400121835 это моя. Очень буду признателен за консультацию

0

124

А скайпа у тебя нету?

0

125

Лунатик написал(а):

Уважаемая администрация, а можно связаться с вами по асе? 400121835 это моя. Очень буду признателен за консультацию

Скайп, агент у вас есть? Дело в том, что админы (да и большинство игроков) с аськами не дружат =).
Сойдет страничка ВКонтакте.

0

126

Чего нету, того пока нету:)
Ладно, пока так вопросы задам.
1. Возможно ли создания углубленых технологии?( В частности экзоскелеты. Пилотируеммые боевые роботы. Кинетическое оружие.)
2. Возможно ли уклон в стратегию, а не рпг?
3. Выбор точки начало игры и противников?( Интересуют зерги и люди)

0

127

Лунатик написал(а):

Чего нету, того пока нету:)

Так скачай)

1. Возможно.
2. Кумельган наверняка развыпендривается. Но, в принципе, стратегия - это здорово.
3. И так, и сяк можно.

0

128

Ну, у меня проблема иного рода. Компьютер сгорел и денька 4 я без него:)
Ну по поводу стратегии.
Меня больше интересует: Именно играть командира ( боевой флот сопровождающий корабли-колонистов) который руководит захватом планеты с последующим обустройством на этой самой планете( И может быть сделать её столицей нового государства.)

0

129

Играй командира, никто не против

0

130

Лунатик написал(а):

Компьютер сгорел и денька 4 я без него:)

Какой ужас! Ему же больно было =( Вечная память твоему компьютеру.

Лунатик написал(а):

1. Возможно ли создания углубленых технологии?( В частности экзоскелеты. Пилотируеммые боевые роботы. Кинетическое оружие.)
2. Возможно ли уклон в стратегию, а не рпг?
3. Выбор точки начало игры и противников?( Интересуют зерги и люди)

1. Да, даже приветствуется. Но в меру, без "ололо, я случайно взорвал треть Галактики".
2. Можно, но только не увлекайся. "Бдыщ-бдыщ, за Императора!" здесь уместно, но в большом количестве становится дурным тоном.
3. Зависит от желания игрока.

А вообще - добро пожаловать!

0

131

Лунатик, лучше идите к нам. У нас стратегии больше и технологии лучше проработаны.

0

132

Лунатик написал(а):

Меня больше интересует: Именно играть командира ( боевой флот сопровождающий корабли-колонистов) который руководит захватом планеты с последующим обустройством на этой самой планете( И может быть сделать её столицей нового государства.)

Предлагая тебе поиграть против Интар Описание кораблей здесь
Идея такая: Корабли колонистов летят к планете А чтобы основать там свою колонию, но по прилете узнают что ее освоение уже начала другая раза и исходя из враждебно настроенной физиологии пришельцев (уничтожает всю менее развитую органику) у них остается только два варианта:
либо развернуть корабли назад и тогда очень многие не выживут или дать бой инопланетянам и захватить планету. Или может ты найдешь третий вариант ...

0

133

Хотел пройти регистрацию, но, как я понимаю, профиль пользователя неразрывно связан с персонажем. Поэтому пока не буду проходить регистрацию, подумаю.

Я вот пытаюсь разобраться в игровом мире.. Что-то у меня не получается..

0

134

Довал Кувит написал(а):

Хотел пройти регистрацию, но, как я понимаю, профиль пользователя неразрывно связан с персонажем.

Строго говоря, необязательно.

Довал Кувит написал(а):

Я вот пытаюсь разобраться в игровом мире.. Что-то у меня не получается..

А в чем загвоздка?

0

135

Краст Ирмах написал(а):

Строго говоря, необязательно.

А пустыми эти поля не получается оставить, при регистрации ругаюцца)

Краст Ирмах написал(а):

А в чем загвоздка?

Ну.. До меня не доходит, что здесь за мир (или смешение миров). Был бы благодарен, если бы мне это объяснили

0

136

Довал Кувит написал(а):

А пустыми эти поля не получается оставить, при регистрации ругаюцца)

Это потом сто раз поменять можно.

Довал Кувит написал(а):

Ну.. До меня не доходит, что здесь за мир (или смешение миров). Был бы благодарен, если бы мне это объяснили

Здесь смешение миров. Присутствуют сеттинги Звездных войн, Чужого, Хищника, один авторский сеттинг, Бэттлстар "Галактика", Звездные врата, Старкрафт, Вархаммер, Вампиры:маскарад, еще что-то по мелочи, всех не упомнишь.
Если ты хочешь поиграть кем-нибудь из миров, не упомянутых выше, то никто не против, все будут только рады.

0

137

Сколько всего вы понамешали.. Все эти миры пересекаются друг с другом? Или у вас под-ролевые?

0

138

Пересекаются

0

139

Довал Кувит написал(а):

Сколько всего вы понамешали.. Все эти миры пересекаются друг с другом? Или у вас под-ролевые?

У нас кроссовер из различных миров. Все игровые сеттинги логично соединены друг с другом и неплохо уживаются вместе =). Почитайте здесь историю мира. Если будет что-то не понятно - стучитесь админам в скайп или пишите прямо сюда конкретные вопросы. Ответим).

0

140

Народ а трансформера с кибертрона отыгрывать можно?

0

141

Можно

0

142

Фууух, тогда проверьте его плиз, он уже написан...

0

143

http://basenetwork.narod.ru/best/art/515.jpg
обрезать для авы помогите...

0

144

джетфайр, так сойдет?

http://savepic.su/1816031.png

0

145

анкету проверьте...

0

146

Здравствуйте. Я - один из рейфов, которые заявляются компанией вместе с Беллатором. Нас всего четверо будет. Какое нам в анкете указывать приключение? 001? Но там не Пегас же, вроде. Подскажите, плиз, что писать надо?

0

147

Wraith Praes, мы создадим необходимый раздел с приключением, в анкете пишите "Приключение 001 - ". Название вставим попозже. И лучше кидайте все свои анкеты в одну тему, которую назовите как-нибудь типа "Анкеты рейфов".

0

148

Wraith Praes написал(а):

Нас всего четверо будет. Какое нам в анкете указывать приключение? 001? Но там не Пегас же, вроде. Подскажите, плиз, что писать надо?

Да можете пока ничего не писать. По ходу дела уже разберетесь с админами

0

149

Ок. Спасибо.

0

150

У меня вопрос.По какой вселенной эта игра?Ваха?Стар-Варс?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре