Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 151 страница 180 из 409

151

Гогнор. написал(а):

У меня вопрос.По какой вселенной эта игра?Ваха?Стар-Варс?

По всем. Вас какие именно вселенная интересует?

0

152

Гогнор., по всем сразу =) Это кроссовер. Добро пожаловать.

0

153

Меня интересует Вархаммер.Я какраз создал орка-наркомана.Только его наркотик-стрельба:D

Kestrel написал(а):

Гогнор., по всем сразу =) Это кроссовер. Добро пожаловать.

Спасиб. =) а не подскажете-где здесь Ваха?Нето моя не найти.

Отредактировано Гогнор. (2012-04-30 20:57:58)

0

154

Гогнор.
слух а где твоя анкета?

0

155

У нас до Эры Империума еще далеко (на Земле 2230 год), но все расы (Тау, орки, тираниды, эльдары) на игре присутствуют. Орки могут без проблем стартовать в любом приключении.

0

156

Бамблби написал(а):

Гогнор.
слух а где твоя анкета?

Я только зарегистировался и ещё мало что знаю.Предлогаешь сразу делать анкету?

0

157

Kestrel написал(а):

У нас до Эры Империума еще далеко (на Земле 2230 год), но все расы (Тау, орки, тираниды, эльдары) на игре присутствуют. Орки могут без проблем стартовать в любом приключении.

o_O Okay.Тогдаа...ну допустим,в каком мне стартовать?Мой орк(точнее,я) хочет массовых драк с участием кого-нибудь.У него пушка-большое стреляло,улучшенное им-же.Врагов с лёгкой броней порвёт на кусочки за секунду.Просьба отправить меня в какое-нибудь "приключение" где много драк...можно одиночкой или с товарищами орками/другими "злыми" расами.Людей не рекомендую-он их часто на завтрак ест=)

0

158

Гогнор., вы сперва анкету напишите, а мы подумаем, куда вас отправить.

0

159

Oh....okay.Но у меня вопрос.Меня тут приглашают в некую "Битву за Галактику"-там Вархаммер свободнее(какбэ мне говорят).Это правда?

0

160

Гогнор.

o_O Okay.Тогдаа...ну допустим,в каком мне стартовать?Мой орк(точнее,я) хочет массовых драк с участием кого-нибудь.У него пушка-большое стреляло,улучшенное им-же.Врагов с лёгкой броней порвёт на кусочки за секунду.Просьба отправить меня в какое-нибудь "приключение" где много драк...можно одиночкой или с товарищами орками/другими "злыми" расами.Людей не рекомендую-он их часто на завтрак ест=)

можешь с нами в даблханте (лезть на меня не советую от 1,8 метра до 20 метров рост плюс железный корпус)

0

161

Бамблби написал(а):

Гогнор.

можешь с нами в даблханте (лезть на меня не советую от 1,8 метра до 20 метров рост плюс железный корпус)

Я вот непойму-здесь я 1 раз и пока ничего не понимаю,во втором мире(БЗГ)-говорят,будто ваха свободнее итд.Не пойму-в чём разница?И где лучше вообще?

0

162

Гогнор. написал(а):

Мой орк(точнее,я) хочет массовых драк с участием кого-нибудь.У него пушка-большое стреляло,улучшенное им-же.Врагов с лёгкой броней порвёт на кусочки за секунду.

Орки у нас устраивают сепаратистский мятеж в Зуантавии. Можно туда.
Кроме того, можно на пару с трансформером Бамблби начать с Империи ситов. Только не в "Даблханте", там уже толпа народу. Давайте мы лучше для вас двоих отдельное приключение сделаем. Будете с зергами драться. Их и орку и трансформеру надолго хватит. Зерги же.

0

163

Алекс написал(а):

Орки у нас устраивают сепаратистский мятеж в Зуантавии. Можно туда.
Кроме того, можно на пару с трансформером Бамблби начать с Империи ситов. Только не в "Даблханте", там уже толпа народу. Давайте мы лучше для вас двоих отдельное приключение сделаем. Будете с зергами драться. Их и орку и трансформеру надолго хватит. Зерги же.

Будет не весело когда нас раздерёт на мелкие кусочки толпа из 2к зергов..впрочем,с отличным снаряжением(ОМП,или по моему-Оружие Массвого Поражения) я могу их пачками рубить.Кончились патроны?Не беда!Гранаты помогут.Кончились гранаты?Уносим ноги!Топор тут не поможет!

0

164

Гогнор. написал(а):

Oh....okay.Но у меня вопрос.Меня тут приглашают в некую "Битву за Галактику"-там Вархаммер свободнее(какбэ мне говорят).Это правда?

Правда, НО! Империум там абсолютно неканоничен: вместо Императора некий Триумвират (две дочери Императора и всемогущий маг совсем из другой игры), Солнечная система населена по большей части ксеносами. То есть, очень сильно переделанный Вархаммер. Но там его действительно больше, чем у нас. Зато у нас все по канону.

Гогнор. написал(а):

Не пойму-в чём разница?И где лучше вообще?

В том, что у нас расы, организации из различных игровых миров каноничные, а на БзГ - сильно искаженный канон. БзГ направлена больше на стратегию, а наша игра - на приключения и интересный отыгрыш. Вы сами подумайте, чего вы хотите: резню, "армада на армаду", крупные космические битвы или сюжетный отыгрыш с литературной направленностью. За первым вариантом - на БзГ, за вторым - к нам.

0

165

Мне по вкусу мясорубка.НО игра по канону-мой главный принцип,так что я здесь.

З.Ы. У меня уже даже сюжет по зергам есть.Бредовый мб,но ладно.

Мы с трансом(трансформером) по некой бяке(это вам решать) застряли на планете с Зергами.Задача-продержатся до прихода подкрепления.Укрытия,выживание,еда вода и проч присутсвует ._.

Отредактировано Гогнор. (2012-04-30 21:33:48)

0

166

Гогнор.
отбой ща ещё веселее забацаем ЛФД, какая задротам и не снилась (трое против толпы зергов)

0

167

Бамблби написал(а):

Гогнор.
отбой ща ещё веселее забацаем ЛФД, какая задротам и не снилась (трое против толпы зергов)

Даа...три имбы против толпы зергов.Крушиломайэтихчирвяковвославуваааг.Както-так.

З.Ы. Я встал на аватар картинку моего орка.Разве что у него немного другая внешность и сумашедшая рожа.Придётся ещё дописать.Но примерный вид на аватарке.

Отредактировано Гогнор. (2012-04-30 21:43:55)

0

168

угу стандартный ммо набор Танк арта и хил

0

169

Бамблби написал(а):

угу стандартный ммо набор Танк арта и хил

Угу...

З.Ы. Начал делать анкету.

0

170

Бамблби написал(а):

(трое против толпы зергов)

А кто третий?

0

171

Анкета почти закончена.В какое меня приключение распределить?

0

172

Гогнор. написал(а):

Анкета почти закончена.В какое меня приключение распределить?

Это будет новое приключение

0

173

Алекс написал(а):

Это будет новое приключение

Доброе утро! :flag:  у меня вопрос-я приключение уже видел.Но мою анкету  :music: не посмотрели.Я в данный момент буду исправлять её  в ворде.Можете глянуть,плиз?

З.Ы. приключение  :cool:  =\

З.З.Ы. Я буду писать с ошибками,но это не специально.Орки говорят на искажённым языке.Так что "Орки не брасают своё!" -буква А в слове брОсают-не случайна.Вы видели орка,который говорит грамотно?Я-нет.

Отредактировано Гогнор. (2012-05-01 09:28:50)

0

174

Гогнор.
не забудте про рассово верные артикли Da и, конечно же, dakka-dakka-dakka-dakka ^^"

0

175

Sufferot написал(а):

Гогнор.
не забудте про рассово верные артикли Da и, конечно же, dakka-dakka-dakka-dakka "

Не забуду.А ещё я не забуду крик WAAAAAAAAAAAAAGH!

0

176

Свернутый текст

http://www.pixellife.ru/ts/games/111135.jpg

вот вам более WAAAAAAGH!!! исходник под авку :3

0

177

Sufferot написал(а):

вот вам более WAAAAAAGH!!! исходник под авку :3

Орк в пиратской шляпе?Не,не слышал.

0

178

Гогнор. написал(а):

Орк в пиратской шляпе?

Орки вечно всякий хлам тащат)))

0

179

Алекс написал(а):

Орки вечно всякий хлам тащат)))

Аа...тогда понятно.)

Вопрос-когда игра?

З.Ы. Мне анкету так и не проверили чтоль? :|

0

180

Господа мастера! Я в шоке... Зачем вы удалили ВСЕ анкеты и корабли рейфов?!! Кроме меня, тут были еще два игрока, вообще-то! И третий должен был на днях подойти!! Их-то за что вы вышвырнули?!! Обалдеть... От меня была просьба удалить только МОЮ анкету!

Отредактировано Wraith Praes (2012-05-02 17:47:58)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре