Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 181 страница 210 из 409

181

Я в шоке... Зачем вы удалили ВСЕ анкеты и корабли рейфов?!!

Вы же группой игроков пришли. Практика показала, что если один из группы недоволен - остальные уходят за ним.
Если ваша группа - исключение, то возвращаю.

0

182

Что-то не видно оставшихся рейфов. Господа и дамы, если вы будете играть - откликнитесь.

0

183

Не могу без ролевой..
У меня только 1 вопрос: какие времена из вселенных понамешали? (более всего желательно время Звёздных Войн, хотя остальных тоже не помешает)

0

184

Довал Кувит написал(а):

(более всего желательно время Звёздных Войн, хотя остальных тоже не помешает)

В Звездных далекое будушее. Порядка ста лет с момент эпохи Легаси

0

185

Алекс, ой, какая жесть.. А по остальным как?

0

186

Довал Кувит написал(а):

А по остальным как?

По каким именно? Я просто не во всех разбираюсь.
"Вархаммер" - очень ранне время, Слаанеш еще не пробудилась. Зерги воюют с Империей ситов. С протоссами они пока не встретились.

0

187

Довал Кувит, на Земле 2230 год. Проект "Звездные Врата" функцинирует под началом Вейланд-Ютани (Alien vs Predator). Атлантиду в галактике Пегас еще не нашли.  "Звездный крейсер Галактика" - вольный отыгрыш, в котором игроки не придерживаются канонов сериала. Вархаммер - Эра Терры, 3 тысячелетие. Вообще в этой теме все подробно написано. Добро пожаловать!

0

188

Составил анкету. Надеюсь, не выбился из канона этого мира? А то я себя слишком неуверенно чувствую на этой "почве".

0

189

Довал Кувит, не бойтесь, мы не кусаемся)). Кусаются у нас только зерги.

0

190

Как у вас с активностью? [dice=9680-3872-7744-36]

0

191

Злой Волк написал(а):

Как у вас с активностью?

Уже 4 года активно играем). Иногда случаются затишься в связи с сессией или праздниками, но они непродолжительные.

0

192

Тогда иду изучать матчасть

0

193

Кстате как у вас тут к железякам относятся?

0

194

Смотря к каким =) Но вообще - положительно, особенно если железяка разумна.

0

195

Просто у вас смотрю в архивах многие сразу писали анкеты на несколько персонажей. Вот и думаю может создать себе кораблюь с экипажем? У вас вроде такое уже практиковались.
Ну и вторая загвоздка. У вас роботы упоминаются 3 раза..
1 - как отдельная фракция, восставшие железяки
2 - как империя какая-та... не читал описание..
3 - некроны из вархамера..
Ну и мсходя из этого вопрос..
Делать свою или использовать уже имеющиеся?
Просто если по имеющимся, то я бы предпочёл делать на основе вархамера, но со своими некоторыми авторскими поправками
Если делать по своему мировиденью.. То это будет некий сервер и в комплект к ему индивидуальные ИИ модули для управления командой. Но в этом случае тогда я буду вводить множество боевых моделей роботов и гражданских.

0

196

Злой Волк написал(а):

2 - как империя какая-та... не читал описание..

А чо за империя роботов у нас??

Злой Волк написал(а):

Вот и думаю может создать себе кораблюь с экипажем?

Нивапрос

Злой Волк написал(а):

Делать свою или использовать уже имеющиеся?

Без разницы

Злой Волк написал(а):

Но в этом случае тогда я буду вводить множество боевых моделей роботов и гражданских.

Зачем?

0

197

Злой Волк, а давайте к нам в Battlestar Galactica играть на стороне "железяк" (сайлонов). Обговорить детали лучше по скайпу - напишите мне ваш никнейм, я вас добавлю в общий чат. Всем форумом что-нибудь да решим =)

0

198

susanin921 скайп =)

0

199

Злой волк написал(а):

susanin921 скайп =)

чет я вас там найти не могу... стукнитесь ко мне - alana_jeffries.

0

200

У меня вопрос.А тут можно отыгрывать робота-убийцу который обрёл кхм...ну скажем так,личность?)

0

201

D-18, конечно. Добро пожаловать. Концепция персонажа-робота имеет место быть, главное - органично вписать его в наш мир. Если будут вопросы, стучитесь в скайп к админам.

0

202

У меня к форуму сразу два вопроса, и оба - глупых.
1. Насколько активная у вас игра идет? А то я тут по форуму пошарился, и нельзя сказать, что прям очень уж идет активный отыгрыш, и активная тема только одна была на вчерашний день (окей, на сегодняшний - две.) Стоит ли вообще к вам соваться?
2. Пошарился так же по анкетам и заметил, что у некоторых аватары и картинки в виде фотографий, а у некоторых - в виде артов, иногда даже анимешных. И меня тут сомнения мучают, что же все-таки в анкету пихать - арт или фото. Разрешите мои сомнения, скажите, что более предпочтительно на вашем форуме.

0

203

Рэйтыч, доброго времени суток. Добро пожаловать на "Горизонт событий". Касательно ваших вопросов:

рэйтыч написал(а):

1. Насколько активная у вас игра идет? А то я тут по форуму пошарился, и нельзя сказать, что прям очень уж идет активный отыгрыш, и активная тема только одна была на вчерашний день (окей, на сегодняшний - две.) Стоит ли вообще к вам соваться?

Снижение активности связано с летом и отпускным сезоном у большинства игроков =) Но вы не волнуйтесь - большинство квестов у нас продолжаются в скайпе или мыло-агенте, а потом выкладываются на форум. Так что с кем поиграть вам всегда найдется, человек 10 форумчан точно каждый день могут активно играть. Вот закончится лето - примемся играть с прежним темпом, как играли 4 с лишним года до этого.

рэйтыч написал(а):

2. Пошарился так же по анкетам и заметил, что у некоторых аватары и картинки в виде фотографий, а у некоторых - в виде артов, иногда даже анимешных. И меня тут сомнения мучают, что же все-таки в анкету пихать - арт или фото. Разрешите мои сомнения, скажите, что более предпочтительно на вашем форуме.

В принципе, без разницы, это личное дело игроков. Админы предпочитают фото реальных людей (для реалистичности), но против артов и аниме ничего не имеем. Заходите, осваивайтесь) по всем вопросам можете писать хоть сюда, хоть админам в скайп (адреса в таблице наверху).

0

204

Kestrel написал(а):

Снижение активности связано с летом и отпускным сезоном у большинства игроков =) Но вы не волнуйтесь - большинство квестов у нас продолжаются в скайпе или мыло-агенте, а потом выкладываются на форум. Так что с кем поиграть вам всегда найдется, человек 10 форумчан точно каждый день могут активно играть. Вот закончится лето - примемся играть с прежним темпом, как играли 4 с лишним года до этого.

Ага, вот оно что. Понятно-понятно.

Kestrel написал(а):

В принципе, без разницы, это личное дело игроков. Админы предпочитают фото реальных людей (для реалистичности), но против артов и аниме ничего не имеем.

Ага, спасибо, теперь я успокоился.

Спасибо, что уделили время)

0

205

Доброе время суток!

0

206

Извиняюсь, предыдущее сообщение отправилось случайно))
Собственно, вопросы по игре:
Первый и главный) А турианку можно?
Второй. А если можно, то куда бы ее потом девать? Посматриваю на Приключение 002 - Battlestar Galactica. Туда возможно? Если нет, то я готова еще куда-нибудь...
И третий. А... - смотрит с сомнением и смущенно... - а спектра, при условии хорошо написанной биографии, можно?)) Если нет, то и ладно.
Заранее спасибо.

0

207

Рела, это все из Масс Эффекта?

0

208

Да, оттуда)

0

209

Рела написал(а):

Да, оттуда)

Ну вообще-то Масс Эффекта тут нету, и не ожидается((

0

210

Жаль, жаль...Видимо, я не совсем верно поняла слова о "совершенно любых" расах у вас в рекламе)
Ну да ладно. Приятной вам игры. Может быть, когда-нибудь придумаю себе кого-нибудь откуда-нибудь, что у вас есть и вернусь))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Гостевая книга » Вопросы по игре