Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Регистрационная » Велиан Форсайт


Велиан Форсайт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Велиан Форсайт
2. Возраст: 28 лет
3. Раса: Землянин (человек).
4. Приключение: Приключение 003 - В чреве монстра.
5. Внешность.
Молодой человек неоднозначной наружности. Кто-то может посчитать его симпатичным, другие наоборот будут отмечать некую неприязнь при взгляде на него. Рост низкий - 165 сантиметров, зачастую Велиан может упереться лбом в грудь собеседника. Телосложение астеническое, и остается таким несмотря на попытки перевестись в группу атлетического телосложения. Лицо треугольное, выражено это высоким и широким лбом, выдающимися скулами, небольшим но костистым носом и малым по размеру и слегка выпяченным вперед подбородком. Глубоко посаженные глаза миндалевидной формы, с темно карим цветом зрачка, очерченные длинными и широкими бровями однородно темного цвета, дополняют впечатление. Волосы короткие, темные, расчесаны в обе стороны. В одежде предпочитает удобность и функциональность, что сильно сказывается на его внешнем виде. С давних пор один темный костюм и пара старых туфель заменяет ему всю парадную и официальную одежду.
6. Характер.
Велиан человек малой чувствительности, но высокой одаренности. Интеллект выше среднего. Сильная воля и разум позволяют ему быть душевным со своими близкими, но в тоже время в нем прекрасно совмещаются хитрость и неуживчивость. Не проявляет чувств привязанности и преданности к большинству людей. Хищник, зачастую продвигался по карьерной лестнице благодаря своей возможности ухватится за шанс, даже если этот шанс уничтожит другого. Нельзя ему отказать и в сбалансированности эмоций, ума и характера. Что однако не мешает ему быть угрюмым, замкнутым и несговорчивым человеком. Постоянство такая же его черта, как и энергичность, утонченность натуры ко всему этому позволила развиться гордости и высокомерию. Когда все складывается очень удачно, отвлекается от своей угрюмости и становится жизнерадостен, когда не очень хорошо, возвращается к угрюмости и высокомерию. В целом вполне обычный человек.
7. Биография.
Форсайты потомственные англичане, гордые своим происхождением и важностью для страны. Давным давно предки Велиана открыли четырнадцатый банк в Англии. Следующее поколение преумножило богатство с помощью торговли и биржи. И в дальнейшем семья Форсайтов была богатой и плодовитой. Многие из них были членами палаты Лордов. Однако всему есть время жизни и время смерти. Умирает благородный род Форсайтов, теряет знатность и богатства, этого уже не изменить. Велиан, двоюродный брат Джош, две двоюродные сестры Мэри и Элизабет, и семеро троюродных братьев и сестер которых он никогда в глаза не видел. Все они далекие потомки рода, когда-то насчитывающего несколько сотен людей в одном поколении. И ему еще повезло родиться в этой семье, его родители могли обеспечить Велиану счастливое детство. У Джоша оказались не такие хорошие родители, и зачастую он бегал к Велиану играть, ну и пообедать как все нормальные люди.
Обычное счастливое детство закончилось в средней школе. Нашлось пару задир, активно наседающих на Велиана. Отобранные карманные деньги, синяки, раздражительность - вполне обыденная картина. Но однажды это перешло все границы, хулиганы схватив Вела раздели его и оставили лежать его связанного и полностью голого прямо под партой. И никто, никто из учеников, из его "друзей" не помог ему, все только смеялись. С этого момента началось становление другого Велиана, угрюмого и озлобленного подростка. Полгода в секции бокса и усердные тренировки дома, помогли наказать обидчиков, все трое упали с разбитыми носами, заводилу увезли в больницу с сотрясением, Велиан с удовольствием отбил свою ногу о череп этого ублюдка. Потом конечно еще раз пришлось драться, на сей раз с десятком, Велиана повалили и здорово напинали, но нежелание сдаваться отбило у хулиганов охоту к нему приставать. Другие ученики попытались к нему подольститься, видя защиту от хулиганов, Велиан отказал в единственной разумной форме на тот момент, в кулаках. Так и прошла средняя школа, злобно и угрюмо, без друзей, на задней парте. Так было даже лучше больше времени хватало на учебу, что здорово удивляло учителей, парень похожий на хулигана учится не хуже остальных. Старшая школа его немного изменила, но не очень, за те два коротких года он толком не успел сделать хоть что либо. Влюбиться, подружиться, рассориться - нет, он не сумел ничего, оставаясь неприступным для всех своих одноклассников.
А вот университет смог изменить его, открыть другие стороны и направить на новый путь. Угрюмость не исчезла, похоже она навсегда запечатлилось на его лице, но вот злобность прошла. В этом ему здорово помог Джош, тот самый двоюродный брат из бедной семьи. Легкий и веселый, он как будто притягивал к себе людей и Велиан не раз с ухмылкой замещал недоумевающие взгляды, когда Джош спокойно подсаживался к нему и они болтали. Ко второму курсу Вел начал потихоньку вливаться в компанию Джоша, заводить новые знакомства, новых друзей. К четвертому курсу он впервые влюбился, ему тогда было двадцать четыре года. Учеба закончилась, устроившись по специальности, Велиан начал планировать совместную жизнь с Дженифер, так звали его девушку. Он сделал ей предложение... и был предан. Оказывается она уже полгода встречалась с другим, а с ним оставалась только потому что у него была просторная трехкомнатная квартира. И тогда Велиан подумал: к черту её, к черту всех, к черту эту гребанную планету. Через час он уже договаривался с БиоНат о возможности стать колонистом. "Готов подписать контракт на двадцать лет", - обозленно выкрикнул тогда Велиан, - "По моей специальности возможен только младший лаборант? Прекрасно! Когда вылет!?"
Спустя три месяца, Земля потеряла архитектора, Колония же приобрела лаборанта. 
8. Способности.
В молодости увлекался боксом, многое выветрилось из головы, но "двойка" как будто выжжена в подкорке мозга.
Талантливый архитектор. А ведь он мог создавать чертежи прекрасных строений и реализовывать их.
Сносный младший лаборант. Отмерить это, замерить то, прибрать за собой помещение. Уже несколько месяцев так работает, так что жаловаться не приходиться.
9. Уровень манча: 1
10. Инвентарь.
Рабочая одежда.
Пропуск уровня "Лаборант"
Блокнот-ручка.
11. Желаемый статус: Время жить и время умирать

Отредактировано Велиан Форсайт (2011-09-22 22:05:17)

0

2

Анкета хороша. Загодя принят.
Как будет готово приключение - принят окончательно.

0

3

Приключение почти готово, мною окончательно принят.

0

4

Велиан Форсайт написал(а):

3. Раса: Землянин

Добавьте "человек", а то среди землян встречается много ксеносов.

Велиан Форсайт написал(а):

4. Приключение: Готовится

Добавьте "Приключение 003 - В чреве монстра".

Остальное хорошо, у меня никаких претензий. Принят.

Велиан Форсайт написал(а):

11. Желаемый статус: Время жить и время умирать

Поставлено.

http://s5.uploads.ru/t/sNF08.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Регистрационная » Велиан Форсайт