Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Вермиллион Кокуто


Вермиллион Кокуто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя. Вермиллион Кокуто

2. Возраст. 23 года

3. Раса. Человек

4. Приключение. Приключение 003 - В чреве монстра.

5. Внешность. Человек весьма молодых лет с весьма странной внешностью, хотя в наше время продвинутых технологий никого ничем уже не удивить. Рост высокий – 186 см, но в отличии от своих завистников предпочел бы малый, ввиду своих прихотей. Не обладает хорошим атлетическим телосложением, худощавый с особой долей сарказма можно назвать жилистым. Лицо слишком велико в высоту, ибо парень имеет весьма высокий лоб, орлиный нос, развитую челюсть и выпирающий подбородок. Постоянно щурящиеся глаза могут показаться глазами восточного разреза, но это не так, темно-карий оттенок зрачков. Волосы длинные темно-зеленного цвета,  редко когда ухоженные, от чего постоянно взъерошены и складывается ощущение, что парень постоянно борется геройски с похмельем. Если не пользуется заколками, то лицо полностью укрывается под передней челкой длинных волос, будто под зеленую вуаль неизвестно чего. От привычки грызть ногти всегда, везде и по любому поводу представляют жалкое зрелище. Сами же пальцы обладают необычайной непропорциональной длинной, придавая кистям рук некую костлявость.

Если не поленюсь, нарисую портрет твинка

6. Характер. Обладает противоречивым характером, с сильной волей, но с сильной ленью и неизвестно, что сильнее. Слегка раним, редко серьезен, обладает чрезмерной жизнерадостностью и общей не унываемостью. Постоянно веселится и пытается “потколоть” коллег на очередную шутку. С недавних пор начал пристально уделять внимание на время, просчитывая каждое мгновение и состовляя список дел недели на две, отчего испытывает лютую ненависть, если внезапно график ломается. В эту маску Кокуто вживался с давних пор, пытаясь скрыть свой истинный двуличный характер. На самом деле наш парень лютый мизантроп, ненавидящий большую часть вселенной, целеустремлен, готов почти на крайние меры ради выполнения работы. Зачастую задумывался об убийстве забавы ради, но дело до того так и не зашло. С натяжкой его можно назвать излеченным отаку, помешанный на японской мультипликации и ей же взрощеный видит реальность омерзительной.  Его девиз прост – Если чудеса творятся только в сказках, найди сказку!

7. Биография. В детстве питал страсть не к машинкам, механическим игрушкам и прочему, а к куклам и различным платьям, от чего постоянно ссорился с сестрой по поводу “дележа” игрушек. Испытывал пристрастие к клёнам, а т.к. семья парня была очень богатой и имела в своем распоряжении неплохой особняк с большой площадью зелени, то парень умудрился в свои годы насажать почти всю заднюю часть особняка этими деревьями.  К 8 годам лишился родителей, статуса и ценностей, которыми обладала семья. Родители как сказали СМИ, погибли на одной из планет исследуемых Вейланд-Ютани, поскольку они были учеными. Так восьмилетний парень попал в приют, но через месяц был усыновлен какой-то двадцативосьмилетней девкой назвавшейся его теткой. С трагедией парень смирился и решив жить дальше окончил старшую школу и поступил в Университет.
Там-то и был парень востребован учителями и различными главами кружком, ибо обладал высокой успеваемостью в учебе и хорошими театральными качествами. Постоянно исполнял женские роли, получая высшие балы на театральных состязаний различных университетов. К середине обучения стал главой кружка художников, членом музыкального кружка старых лет (обращаясь с древними электрогитарами как вилкой за завтраком ) и вскоре стал одним из членов глав студсовета. Часто ездил в охотничие угодья, где за деньги можно было охотиться на живность внесенную в реестр «животных для охота”, в том угодье использовались старые ружейные карабины и Кокуто навострился в их использовании.  Надо сказать, парень был почти всегда в кругу центра внимания, обладал множеством друзей, как преданных, так и мнимых и внимание со стороны сверстниц. В то же время не оканчивая университет, встретил свою половинку и поженился, избранница носила имя Ноель, а имя Вермиллион. Неизвестно, что переклинило в голове у парня, но при расписывании он заявил, что берет фамилию невесты, а не она его, так наш парень стал Вермиллион Кокуто.
После университета решил работать на БиоНат, дабы стремительно подняться по карьерной лестнице и раскатать корпорацию Вейланд-Ютани под своим ботинком. Его невеста – Ноель также стала работником данной корпорации, но места работ их разделились. Наш парень на брифинге узнал, что его «стремительная” карьера начинается с какой-то “забугорной” планеты, имеющей унылое название «LV-1094 ”, при чтении которого аш лицо перекашивает на мнимо-оптимистичном лице парня.

ОСС: Краткая инфа, которую я не смог распределить между годами жизни.
В ранние годы своей жизни увлекался Японской культурой, просмотром аниме, театральных выступлений жанра «Кабуки”, чтением манги (чаще хентайного подтекста). В школьные годы открыл в себе качества художника-самоучки, неплохо рисовал в стиле мангаки. Нарисовал даже целый том о бредовой вселенной, позже перешел от рисования манги к написанию романов. Написал лишь один и то почти к концу учебы, прочли же его единицы.

8. Способности.  Способен закаваить любого у кого есть мозК.
Талантливый художник и автор, но на эти качества почти не обращает внимания. Запоминание любой цифровой комбинации или целого отчета, прочтя один раз. Превосходное обращение с электрогитарами и актерские способности, грим, одежда и Кокуто может выдать себя почти за любого человека, благо способен изменять голос.
Стрельба из оружия старых времен.

9. Уровень манча. 2

10. Инвентарь.
Лабороторный халат, очки
Пропуск уровня "Лаборант"
Портативная сумка, которую “не впаливу” носить даже в халате по лабораторным блокам. В сумке лежат тетради, карандаши и прочая канцелярская “хрень»
В левой руке постоянно находится старинных лет ноутбук на которой он хранит от старых рисунков, рассказов и хентая, до отчетов о проделанной работе в тот или иной день. (установлен  ли на ноутбуке круйзис или нет, не ясно)

11. Желаемый статус. ФармЪ, крафтЪ, убивайЪ

ОСС2: Хотелось бы еще услышать коментарий Марка (Форсайт) хочет ли он видеть такого напарника xD (смотри тут нет кавая)

Отредактировано Noel (2011-09-26 16:25:02)

0

2

Форсайт не против. Принят.

0

3

Игрок пропал, так и не начав игру.
http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Вермиллион Кокуто