Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Sogoru_Kyo


Sogoru_Kyo

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкету сразу сделать нет возможности, потому буду составлять ее постепенно.

1. Согору Кё
2. Биологический 16, фактический неизвестен.
3. Человек
4. Жду подсказок куда можно было бы отправится=)
5. http://imglink.ru/pictures/20-12-11/84a08cdbfb0ef15384653017b570726a.jpg
6. ОЯШ (Обыкновенный Японский Школьник), выдернутый из привычной ему реальности в силу каких то определенных обстоятельств.Сорвиголова. Добрый, местами цинничный. Может как дубовая стена не понимать каких то банальных вещей, но в бою понимает ситуацию с первого взгляда. Непревзойденный тактик.
7. В конце 20 века на планете Земля под руководством одного сумасшедшего ученого была разработана система, позволяющая перенести разум, мысли, память, сознание человека в компьютер. Физическое тело при этом разрушалось, но разум продолжал жить внутри машины. Но ученому было этого мало. Он хотел чтобы все человечество соединилось с машинами. И тогда он создал Гардзормов - измененную человеческую сущность, имеющую сверхъестественные способности, уничтожившую планету. Для них же он создал машину, способную создать биологическое тело. Гардзормы не заботятся о своей жизни, ибо умерев их разум отправляется на сервер, после чего получают новые тела. За несколько месяцев всего пара Гардзормов - Абисс и Шин - использую роботизированную технику и аппараты ИИ (искусственный интеллект) уничтожили большую часть человечества, тем самым вынудив оставшихся спрятаться в компьютерах. По всему миру было спрятано десятки серверов-городов, симулирующих для ничего не подозревающих его жителей обычную мирную жизнь. Но объем данных всех живущих в нем разумов слишком велик, потому на сервере установлена система защиты от переполнения информацией - каждые полгода симуляции сервер перезагружается, откатывая все изменения на полгода назад. Защищать сервера был оставлен флот кораблей-носителей и боевых машин названных Zegapain, являющихся разработками того самого ученого. Но люди остались без тел, потому была разработана технология, позволяющая проецировать разум человека в поле, создаваемом машиной, облекая его в форму человеческого тела.
На одном из серверов, симулирующем жизнь японского города Майхама жил ничего не подозревающий Обычный Японский Школьник Согору Кё.
Однажды, занимаясь в бассейне он встретил девушку, которая ему показалась очень знакомой. Поговорить с ней ему не удалось, но в последствии он ее встретил снова и она предложила ему видеоигру, в которой ему предлагалось управлять боевым роботом. Когда он достиг в этой игре (которая впоследствии оказалась фактически тренажером) ему было предложено "сыграть по настоящему, с другими людьми. И тогда его перенесли на один из кораблей - Океанус - являющийся флагманом защищающего флота. Тогда, не подозревая этого, Кё принял участие в реальном сражении, где проявил себя как рисковый парень, чуть не погубивший и себя, и своего напарника. Впоследствии, уже через несколько реальных боев, когда во время него они не смогли защитить сервер Шанхай, он осознал, что находится в реальном мире, а то чем он жил до этого лишь симуляция. Следующие несколько лет прошли в постоянных боях с Гардзормами и их автоматическими роботами, в которых было потеряно еще несколько серверов. В конце концов был разработан план атаки на базу Гардзормов на северном полюсе, целью которой было обретение машины генерирующей для гардзормов биологические тела и осуществления мечты нынешнего человечества - обретение реальных тел. По плану сражения флот кораблей и их Зегапейнов должны были отвлекать силы Гардзормов на их базе, тогда как Океанус должен был добраться до луны, где находилась старая лаборатория и, собственно та самая машина, генерирующая биологические тела. Но Абисс и Шин их уже там ждали, и операция потерпела полный крах, так как в процессе сражения и машина, и все данные о ее устройстве были уничтожены. После экстренного отступления остатки флота приняли на корабли оставшиеся сервера, так как Гардзормы узнали об их расположении, а Согору Кё принял на себя командование флагманом, заняв место погибшего во время той операции капитана. Через некоторое время весь флот землян был уничтожен неизвестным оружием Градзормов, создающим на земле энергетические сферы, куда не может проникнуть практически ничто, а Океанус попал во временную воронку, выйдя из которой оказался в открытом космосе параллельной вселенной. Большая часть корабельных систем, в том числе и весь персонал, за исключением ИИ был погружен в состояние гибернации на сотни лет, а корабль отправился под управлением ИИ искать новую планету и способ дать людям тела.
8. Управление Zegapain-ом Altair, высочайший уровень синхронизации как с машиной, так и с напарником. Навык обращения с корабельными орудиями/управления кораблем выше среднего (при неработоспособности/недостаточности ИИ).
Навыки владения личным оружием низкие, т. к. все сражения в которых участвовал были исключительно на тяжелой технике.
9. 2
10. Нейрокостюм, зегапейн Altair, корабль-носитель Oceanus.(будут описаны в технопарке)
11. В поисках сущности, в поисках тела, в поисках спасения.

Напарника опишу позже

Отредактировано Sogoru_Kyo (2011-12-21 03:43:55)

0

2

Установить скайп и выйти на администрацию. Там обсудим как ЭТО можно с чем-то кроссоверить.

0

3

Все настолько плохо? Тут же вроде предположено в конце описаных событий случайное попадание в параллельную вселенную... или не в этом дело? Скайп stblast , пользуюсь давно=) пока занят курсовой работой, завтра навреное днем можно будет пообщаться...

0

4

Sogoru_Kyo, свяжитесь с Кумельганом в скайпе, будем допиливать анкету.
Скайпы:
Кумельган: chasmrunner
Kestrel: alana_jeffries

0

5

Игрок пропал без вести. Анкетку временно снесем в архив.

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Sogoru_Kyo