Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Rufaan Tigellinus


Rufaan Tigellinus

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.Rufaan Tigellinus
2. Возраст.45 лет.
3. Раса.Человек
4. Приключение.Не решил
5. Внешность.http://images.wikia.com/starwars/images/9/9c/Tigellinus.jpg
6. Характер. Стойкий, нордический (R)
7. Биография.Находчивость и харизма гранд адмирала Тигеллинуса не имели равных при имперском дворе, и вскоре он обнаружил, что имеет такую же власть, как мофф Дизра и советник Алек Прадо (Alec Pradeux). Затем появился Траун. Принадлежащий к элите и ратовавший за людей, Тигеллинус подружился с Трауном с намерением уничтожить его. В течение года Траун стал нежеланным гостем не только в высшем свете, но и во всей Империи. После ссылки Трауна Тигеллинус понял, что его судьба на самом деле не там, где он ее ищет - не в защите территорий, а в управлении ими. Постепенно гранд адмирал стал использовать свое влияние для изменение своего ранга на гранд моффа. Среди гранд моффов он сошелся с не-человеком, моффом Хисса (Hissa). Вопреки соперничеству, именно помощь моффа Дизры помогла Тигеллинусу вскоре получить власть над огромным массивов имперских Миров Ядра.
8. Способности.Ну так "находчивость и харизма"
9. Уровень манча.2
10. Инвентарь.DL-44
11. Желаемый статус.Не принципиально.

0

2

Нет-нет, товарищ, так дело не пойдет. Характер распишите подробнее, биографию расширьте (посмотрите, какой объем информации о персонаже содержится в принятых анкетах). Того, что имеется на данный момент, явно мало.

0

3

Попробую тогда так:
1. Имя.
Руфаан Тигеллин
2. Возраст.
Двадцать пять стандартных лет.
3. Раса.
Человек. Родился и вырос на Эриаду в семье служащих ТрансГалМег Индастриз.
4. Приключение.
Выбор оставляю для ГМ.
5. Внешность.
Достаточно аристократические черты лица потомка первопоселенцев. Рост несколько выше шести корускантских футов  (ок. 190-195 см). Лишним весом не отягощен, как в плане жира, так и мускулатуры. Строен, чувствуется флотская выправка.
http://s018.radikal.ru/i511/1202/9c/2f374b406398.jpg
6. Характер.
Типичный холерик, но в экстремальных ситуациях сохраняет поразительное спокойствие. Резок. В обществе себе равных и вышестоящих вежлив и остроумен, но слегка заносчив (воспитывался в семье аристократов), с подчиненными строг вплоть до откровенной грубости, однако пользуется их уважением в связи с высоким профессионализмом и определенной личной отвагой, иногда граничащей с безрассудностью. Нечеловеческие расы откровенно презирает. Неравнодушен к женщинам, элитному алклголю и каффе, игрок в разумных пределах (если разум таковые имеет), обладает достаточно изысканным вкусом, начитан и хорошо образован. Говорит , помимо бейсика, еще на семи языках. Не женат. Друзей нет, единственная привязанность - зверек по кличке Тор http://s018.radikal.ru/i501/1202/79/13055837f918.jpg Основное увлечение-охота.
7. Биография.
Базовое образование получил на Эриаду. В первой десятке окончил Карриданскую военную академию. Служил офицером-навигатором на фрегате типа "Lancer" "Moon Light", затем старшим офицером на легком крейсере "Dominator". В настоящее время в ожидании назначения на собственный корабль находится на одной из орбитальных баз Корусканта. Боевой опыт ограничивается участием в нескольких стычках в космосе и десятке планетарных операций в качестве командира отряда флотской пехоты. Трижды отмечен имперскими наградами. Новому порядку лоялен. Спортсмен. Один из лучших стрелков флота. Рукопашный бой на уровне хорошего любителя. Физическая подготовка "на уровне", не более.
8. Способности.
Отличный стрелок. Неплохой аналитик и психолог.Хороший навигатор. Вынослив.
9. Уровень манча.Не принципиально.
10. Инвентарь.
Стандартный для имперского офицера его ранга, включая личного дроида. Личное оружие: DL-44. DC-15 ручной сборки в охотничьем варианте.
11. Желаемый статус.
Captain & commander.

Отредактировано Tigellinus (2012-02-14 14:11:22)

0

4

С вашего позволения присоединился бы к "Собирателю древностей". Суть такова: имперцы получают S.О.S. из лаборатории Ивена и Тигеллин отправляется туда для ареста тогруты во главе отряда штурмовиков Блэкхоула. Если согласны, завтра в теме выложу вводный пост. Я могу отыгрывать несколько персонажей? И еще какой инфой о предаторах обладает ИСБ?

0

5

Какая-то биография... не густая. Все же отпрыск промышленной аристократии и имперский флотский офицер мог бы рассказать о себе и побольше.
Попробуй показать в био, как наследственность и внешняя среда сформировали Тигеллина как личность описанную в пункте 6. Как он по жизни ладил с сослуживцами, подчиненными, родичами, начальством, смог ли где-то отметиться хотя бы на уровне субсектора.
Это же все потом всплывать будет в отыгрышах, так что не надо скромничать.

0

6

Tigellinus, править анкету будем?

0

7

В архив

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Rufaan Tigellinus