Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Одуванчик


Одуванчик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Александр Грейнард-Мириа

2. Возраст.
17 лет

3. Раса.
Человек

4. Приключение.
...посмотрим, может пригодится вам такой одуванчик?

5. Внешность.
На первый взгляд подросток прямо оправдывает свое "заглазное" прозвище - одуванчик. Он действительно пушистый донельзя и весь белый. Каждый волос разделяется натрое у корня, что придает прическе перманентный объем и эфирность. Испуганный или замерзший мальчишка выглядит как тот самый цветочек из-за вздыбленных волос. Глаза серые, широко раскрытые. Периодически зрачок раздваивается - новый отделяется от основного и как бы находится "выше", позволяя в полной мере использовать духовное зрение.
Или пугать окружающих "смотрит вперед, второй зрачок следит за полтергейстом".
Черты лица смешано-азиатские, кожа светлая. Физическая подготовка минимальная, очень легкий и тонкий.

6. Характер.
Скажем сразу - оправдывает свое имя. Ксан ведет себя как вечный ребенок, без предвзятости к окружающим, во всем старается видеть хорошее. Точнее во всех. Абсолютное "Нет!" насили, старается все конфликты решить мирно, или заставить других решить их мирно. И ведь в 90% случаев он таки-задалбывает(!!!) аргументами против агрессивного решения проблемы, если сам не соглашается "Что ж... так и должно быть". Пушистый и позитивный. Считается душой команды, в которой он приживется. Или батарейкой позитива минимум.
Периодически у него случаются периоды депрессии и тихой грусти - если к его доводам о ненасилии не прислушались и все пошло куда хуже обычного "Они страдали перед уходом к духам". Сам умереть не боится, заявляя что на том свете не так уж плохо. "Правда приемный и настоящий отцы будут сильно расстроены". Может часами медитировать, общаясь с духами предков, находит общение с ними успокаивающим.
Так как в его второй родном мире были распространены тотемы, звериный сущности-покровители, большим сюрпризом может оказаться собственный покровитель милого белого медиума. Ястреб. Точнее некая ястребоподобная птица, четыре крыла и две головы. Хищник, поставивший на место тотемные сущности двух самых оторванцев-раз...долбаев его бывшей команды! Отпечаток в характере птичий тотем оставил, как и в поведении. Вкратце - если на вас несется или с обнимашками или с желаением дать пощечину одуванчик - не отвертитесь. Не успеете.

7. Биография.
У Алекса две жизни. Первая - на планете, очередном отражении Земли, со своими сюрпризами в виде неожиданном проявлении у людей способности к манипулированию светом(или определенным потоком световой волны). Все бы ничего, но таких спектров с головой выдавали... волосы. Навсегда перекрашивались в определенный цвет, игнорируя окрашивание. Белый от рождения мальчишка был сразу сдан в детский дом. К сверстникам, которые не сильно были рады появлению бледного слабого мальчика, который скручивал лучи от фонариков в бантики. Большую часть времени провел в больнице, потому что там его не пинали и не били. В возрасте около двенадцати лет он нашел себе защиту в виде команды таких же как он "лучесгибателей", за месяц до встречи умудрившихся перекрасится в синий, зеленый и красный цвета. Старшие оказались толковые, в свободное  от учебы-граффити-драк время пытавшиеся создать музыкальную группу. Команда добровольно решила помогать в нелегком пути жизни между обычных людей новоявленных спектров, отбиваясь от наскоков правительства, вездесущих и чересчур наглых ученых. Белый Александр наконец-то живет, стараясь вести себя как обычный подросток. Помогает группе, поет или перепевает известные песни, учится играть на синтезаторе, интересуется шаманизмом и духами...
Там же нашелся и блудный отец - серый спектр, все время следивший и опекавший команду как кардинал. Сами понимаете какого цвета.
И вот однажды красный бас-гитарист команды вляпался в историю. Всеми правдами и неправдами его нашли, в соседнем измерении. Как так? Мы в космосе не одни? Не одни. Да и Неотерра, оказывается, в каком-то пространственном кармане висит, рядом с звездой класса голубой гигант - при приземление на планету было четко видно что солнца ДВА. Красная и белая звезды. Виновницы всех мутаций на Терре. Дело за малым - любопытный мальчишка уговорил остальных угнать экспериментальный межпространственный корабль "Призматик" и улететь исследовать космос...

Вторая началась в космосе, когда Грейнард переродился на временно-квартируемой станции в Медиума. При перерождении он чуть не потерял память путем замены оригинальной личности на личность-дубль, якобы подходящей новому амплуа. Вспомнил, помог вспомнить команде. Начал привыкать ко второй жизни... Более насыщенной и удивительной. Тут вам и внезапное - "а здесь белые Damage Dealer'ы, даже медиумы", "а я вообще помощник!", переучивание, осознание некоторых тайн мира духов...
Хотя - чему удивлятся человеку, пять лет назад сгибавшему поток света в дулю?..

...А после получения полетной лицензии он решил совершить маленький подвиг и сбежать...

8. Способности.

Медиум - может и любит общаться с разнообразными духами. Использует их как источник знаний и мобильный спрвочник. А так же как успокоительное...

Дематериализация(касание) - Алекс может сам перейти в духовную - призрачную форму - со всеми вытекающими. Проходить сквозь стены, игнорировать физические повреждения, может утянуть какой-либо небольшой предмет с собой. Или загнать агрессора при касании в нематериал, чтобы голова подостыла. И обратно.

Истинное зрение - Саша иммунен к иллюзиям и обману. Остается только убедить команду что "во-он то - иллюзия!" или "он нагло лжет"...

Мерцание - телепортация к объекту. Объект желательно должен быть большой, или не-составной(при телепортации к стрелкам часок часы окажутся ВНУТРИ подростка), или хорошо известный(как, например, ручной снегирь). Не умеет мерцать дальше чем 20 метров.

Минимальные навыки пилотирования, минимальная боевая подготовка "Чтобы совсем ветром не сдуло". Бойцом не является в силу отсутствия силы и опыта, как и хорошим разведчиком в силу очень приметной расцветки головы. Слаб физически - ни ударить толком, ни самозащититься(пощечины каким-то образом раздает солидные). Бегает неплохо.

9. Уровень манча.

10. Инвентарь.
- SID-синтезатор клавишник;
- комплект одежды - вязаный свитер, джинсы и шарф; безрукавка с капюшоном и мешковатые брюки; кроссовки-танки;
- серебристый полетный комбинезон с капюшоном. Дыхательная маска и защита от низких-высоких температур прилагается;
- ручной снегирь Руук. Птица свистит и умеет играть в шахматы. По слухам это вообще человеческая душа, загнанная в тотемную форму...
- "Справочник юного медиума". Исписанная заметками тетрадь;
- Набор магнитных шахмат;
- Полетная лицензия.

11. Желаемый статус.
Сердитый одуванчик

0

2

Постучитесь в скайп ко мне, я внесу вас в общий чат. Там обсудим персонажа и его перспективы.

0

3

Александр Грейнард, вы еще с нами? Постучитесь в скайп к админам по поводу анкеты.

0

4

В архив

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Одуванчик