Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Сафф, белый странник


Сафф, белый странник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Сафферот
2. Возраст.
37
3. Раса.
Волкодлак

Волкодлаки - редковстречаемая раса. Где их родной мир доподлинно неизвестно, однако чаще всего их встречают на Дальнем рубеже. Чётковыраженного правительства нет, вся раса поделена на кланы, редко общающиеся между собой. Технологическое развитие разнится от клана к клану. Оружие, в большинстве случаев, купленное или произведённое пиратским путём. Корабли используют устаревшие, но хорошо бронированные и вооружённые, предпочитая получить несколько пробитий и уничтожить противника, нежили получив одно попадание разлететься осколками по всему рукаву. Наибольшее количество представителей этой расы - контрабандисты и охотники за наживой.
4. Приключение.
Приключение 001 - Double Hunt
5. Внешность.
http://4put.ru/pictures/small/213/656823.jpg
Телосложение - обычное. Рост - 198 см. Вес - 97кг. Всё тело покрыто белоснежной шерстью. Ноги больше напоминают звериные лапы. Имеется белый пушистый звост с чёрным кончиком.
6. Характер.
Сафф — довольно угрюмая личность. Он не любит заводить долгие дебаты, предпочитая действие словам. Но и сломя голову лететь в пекло он не привык. Сидеть в засаде, вдалеке от опасности, выцеливая с тяжёлой СВ свою цель — это для него куда удобнее, нежели подбираться вплотную. Да и безопаснее. Любит этот волкодлак, когда безопасно. Правда, это не сильно вяжется с его видом деятельности. Хотя, иногда гораздо безопаснее держаться в стороне от основного боя, точными выстрелами отгоняя особо настырных. Но и не на «работе» угрюмость остаётся. Хотя появляется нечто, что можно назвать «юмором». Хотя, это больше смахивает на цинизм...
Изредка может выдать какую-нибудь шутку, обычно «чёрную» и не самую приятную для восприятия. Очень любит деньги и сырое мясо. Перед ними устоять просто не может.
7. Биография.
Что можно сказать о истории Саффа? Не сильно многое. Родился он на периферии, на одном из заснеженных миров, где температура редко поднимается больше -15 градусов и всегда лежит снег. Потому у него и такой окрас шерсти — снежно-белый. Так легче маскироваться на снегу и выживать в этом холодном негостеприимном мире, где каждый охотится на каждого ради пропитания, денег или просто развлечения. К стрельбе приучен с малых лет. Со своей винтовкой, доставшейся от отца, не расстаётся никогда, предпочтя смерть, нежели её потерю, так как это единственное, не считая истребителя, что напоминает ему о родных. Винтовка, как и корабль, по рассказам отца, являются трофеями, взятыми им на поле боя. Учавствовал ли отец Саффа в том бою - неизвестно. Возможно просто мародёрствовал. С малых лет же учился пилотировать лёгкий отцовский истребитель, сначала под присмотром папани, затем, после его убийства, в одиночестве, и достиг вполне сносных результатов. Нет, он не стал каким-нибудь мастером пилотажа, но в околопланетном пилотаже с ним сложно сравниться. А вот в космосе он чувствует себя неуверенно, хотя его корабль имеет все шансы потягаться в манёвренности с самыми современными истребителями
В возрасте 16 лет потерял отца в стычке с бандитами. Отбиться смог только благодаря тому, что поднял в воздух истребитель и просто расстрелял захватчиков из корабельного оружия. С этого и можно начать, в принципе, историю охотника за наживой Сафферота. Его многие не любили за то, что он слишком педантично выполнял любое задание. Да и за честность тоже. Ну и, конечно, за цены. Цены у Саффа просто ошеломительные. Но если вам надо что-то сделать — обращайтесь к Саффу, он сделает даже невозможное. Ну, как поговаривают. Знаменит тем, что однажды успешно атаковал на своём истребителе полновесный крейсер и умудрился довести его до состояния полной небоеготовности... Точной записи боя так и не удалось вывести - записывающие устройства крейсера были повреждены. Но то, что точно известно - крейсер получил около 6 попаданий торпед с облегчённой боеголовкой. Потому, видать, и уцелел. Однако по ремонтным документам было насчитано 491 пробитие корпуса, полное уничтожение всех орудийных систем и повреждение основного гипердрава. До верфи крейсер, видать, добирался на резервном, или на тягаче...
Сейчас находится на Нар-Шаддаа, ожидая очередного заказа. Почему именно там? А оттуда легче всего сбежать, устроив перестрелку.
8. Способности.
Отличный стрелок на средние и дальние дистанции.
Отличный следопыт.
Хороший пилот.
Очень быстро реагирует на любую опасность.
Вполне способен ориентироваться в полной темноте, полагаясь только на слух и запах.
9. Уровень манча.
3
10. Инвентарь.
Тяжёлая снайперская винтовка YST-87. Представляет из себя тяжёлую плазменную винтовку, прекрасно пробивающую броню и кинетические барьеры с продольно-скользящим затвором. Однозарядная, после каждого выстрела требуется вставить новый питающий элемент взамен старого. Длинна ствола винтовки - окло метра. Вес незаряженной винтовки - 7 килограмм. Вес боевой части снаряда - 120 грамм. Начальная скорость снаряда (имеется ввиду скорость, замеряемая на срезе ствола) - 2000м/с.
Белый плащ.
Лёгкая льняная рубашка.
Множество различных крепящихся к поясу, сумочек.
Карбонитовые лезвия, спрятанные в специальных механизмах на руках. Крепёж - обыкновенная пружина. Длинна лезвий - около 25 см. Ширина меняется, от 39мм у основания до полного сужения до нуля.
Очки.
Лёгкий бластер SJ-900.Обыкновенный бластер, выпускаемый корпорацией "Субпро" (Subpro Corporation), ранее производившей корабли Z-95. Вполне сносное оружие ближнего боя, предназначенное больше для неприцельной стрельбы на поражение, нежели для стрельбы на дальние дистанции. Скорострельность - около 120 выс/мин. Активный боекомплект - 50 выстрелов с одной батареи.
11. Желаемый статус.
Пушистый странник

Отредактировано Sufferot (2012-04-30 21:23:35)

0

2

3. Раса.
Волкодлак

Дать полное описание расы, на каких планетах/е живут, соприкасаются ли с другими галактическими силами, насколько развиты технологии, социальный строй, особенности физиологии, историю расы.

5. Внешность.

Указать рост, вес, телосложение. Описать что скрывается под одеждой.

Нет, он не стал каким-нибудь мастером пилотажа, но в околопланетном пилотаже с ним сложно сравниться.

Редкий самородок самоучка? Выглядит странно.

Со своей винтовкой, доставшейся от отца, не расстаётся никогда, предпочтя смерть, нежели её потерю. С малых лет же учился пилотировать лёгкий отцовский истребитель,

Как это досталось отцу? Если от предков - указать как и кому достались эти две вещи.

хотя его корабль позволяет устраивать такое, что любой пилот бы позавидовал...

Старый частный корабль на периферии которому любой пилот позавидует - неестественно. Исправить.

Знаменит тем, что однажды успешно атаковал на своём истребителе полновесный крейсер и умудрился довести его до состояния полной небоеготовности...

Полное описание боя в студию или этот момент считается лишь слухом распространенным им же для набивания цен.

9. Уровень манча.

Указать

Тяжёлая снайперская винтовка YST-87. Представляет из себя тяжёлую плазменную винтовку, прекрасно пробивающую броню и кинетические барьеры с продольно-скользящим затвором. Однозарядная, после каждого выстрела требуется вставить новый питающий элемент взамен старого.

Вес, размер винтовки. Вес, размер боеприпасов. От этого уже будем плясать насколько она хорошо пробивает броню и барьеры.

Карбонитовые лезвия, спрятанные в специальных механизмах на руках.

Кредо лососина? Указать данные лезвий и тип крепления.

Лёгкий бластер SJ-900

Данные в студию.

0

3

готово

0

4

Принят

0

5

Игрок был признан Мудаком Года 2012 и ушел с игры.
http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Сафф, белый странник