Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Бамблби


Бамблби

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.
Бамблби.
2. Возраст.
300 лет
3. Раса.
Трансформер. Доподлинно неизвестно как возникла эта раса: одна из версий происхождения расы трансформеров гласит о том, что 11 млн. лет назад планету Кибертрон населяла раса квинтессонов. Это были высокроазвитые механизированные существа. В ходе научных исследований они открыли новый источник энергии — энергон, который во много раз превышал все существущие аналоги. Первое время к нему относились с опасением, тщательно изучали. Было обнаружено особое излучение, испускаемое энергоном, однако в итоге оно было признано безопасным для живых организмов и механизмов. В то время квинтессоны активно использовали первые прототипы трансформеров. Именно то загадочное излучение повлияло на кремниевые процессоры обычных пилотируемых роботов, подарив им разум. Другая теория утверждает, что история трансформеров началась с двух первых трансформеров-гигантов — Праймус и Юникрон, абсолютное Добро и Зло, враждущие друг с другом. После поражения Уникрона, Праймус пожелал стать новой планетой и перестроил себя в Кибертрон. Он же и создал расу трансформеров.
4. Приключение.
002 - Zerg Rush
5. Внешность.
http://www.transformers-film.ru/_pu/0/94968.jpg
http://i82.ltalk.ru/98/52/315298/74/9026074/BumbleBee_by_ubald007.jpeg
http://zavalinka.in/uploads/posts/2011-03/1298994701_9.jpg
Рост — 5 метров. Вес — 1,6 тонны. Так же в некоторых местах на теле проходят трубки с чёрной субстанцией, поглощающей свет. Это проводники так называемой "энергии пустоты" энергии, имеющей огромный потенциал.
6. Характер.
Характер у Бамблби спокойный и даже местами ленивый, вечно пытается с филонить, и даже в бою не выкладывается вовсю, только если не хочет "понтануться" перед врагом. Имеет странное и немного извращенное чувство юмора. Это всё из-за того, что подсел на анимэшки и прочие приколы про павлика и язь-мэна. Его извечная фраза на любой масштабный взрыв напоминает старый анекдот "Ну вот опять пентагон взорвали... Без меня!". Правда иногда ради прикола даже коверкает русский (и не только)... "Йезыг". К примеру, он может сказать не "жахнуло" как нормальные люди и другое существа а "Захнула" и т.д. Особенно его частые фразочки типа "одняко", "затролили по полной", "опять язи полезли" можно часто встретить в его лексиконе. Хотя не смотря на это он довольно общительный и весёлый Робот. Хотя за время путешествий приобрел совершенно странное хобби. На одной из параллельных земель он познакомился со знаменитым в тех краях сорви-головой Киком Бутовски, и перенял его без башенный способ времяпрепровождения, теперь он каждую свободную минуту тратит на гонки с лавиной, прыжки с орбиты на сноуборде и т.д., в общем стал таким-же сорви-головой.
7. Биография.
На Кибертроне Бамблби исполнял функцию шпиона и разведчика. Автоботы относились к Бамблби как к младшему брату. Но он хотел серьёзных заданий. После окончания войны с десептиконами, окончившейся перемирием, Би решил остаться в разведке, где и продолжил свою службу. В 2035 году,уволившись из войск, Бамблби решил отправиться в космическое путешествие: проветриться, посмотреть новые миры, и так далее по причине того, что ему надоела однообразная жизнь разведчика. Во время своих странствий, он познал психологию многих расс, поучаствовал в немалом количестве битв, выиграл кучи заездов, и стал совершенно иным трансформером, стал более ленивым, а от прежней бойкости не осталось ни следа. Пропутешествовав немало 120лет, он решил принять участие в эксперименте под кодовым названием "лоно пустоты", на эксперимент, целью которого была разработка переносного "генератора" На самом деле это был обычный сингулярный преобразователь, Бамблби сподвигнуло то, что ему было просто напросто скучно, и делать было нечего. В ходе этого эксперимента Бамблби инсталлировали блок управления пустотной энергией, правда полная ассимиляция не завершилась до-сих пор, на данный момент он может использовать пустоту лишь для ускорения и телепортов, хотя полная ассимиляция подразумевала полный контроль над этой энергией. Во время одного из экспериментов, когда надо было пройти через поле с ловушками и препядствиями, где подразумевалось изучение влияния этой энергии на защитные экраны, Бамблби сам того не подозревая просто телепортировался  на другую сторону через всё поле. Поначалу все посчитали, что он просто воспользовался бустом, но просматривая запись с высокоскоростных камер то он просто исчез и в ту-же секунду появился на другом конце поля испытаний. После этого случая его долго распрашивали о том, как он это сделал. Но ничего не узнав, просто списали как небольшой сбой в работе преобразователей. Показав  в остальном отличные результаты по ходу исследований, Би оставил себе как он называл его ласково "кавайдер", и пошёл дальше гулять по вселенной. Во время странствий он всё-же понял, как он это сделал. Когда он проходил то испытание, он малёк перегрузил щит, и машинально создал точку на выходе, в результате чего создалась пустотная связь между двумя точками, а вследствие перегрузки щита вокруг Шмеля создался пустотный кокон, который был второй точкой. а из-за некоторого свойства пустоты, которая стремится в мгновение окасократить растояние между двумя точками, Бамблби и телепортнуло. Теперь он очень часто использует этот эфект. когда хочет удрапать, или на пакостить, или... Фиг знает что придёт ему в голову? После продолжительных странствий, У Би почти закончилось топливо. Ему хватало только на один небольшой варп-прыжок. Ближайшая обитаемая система в допустимом радиусе, принадлежала империи. Это была система Нар-Шаддаа. У него не было выбора и он отправился туда в надежде что там есть нужное топливо и боеприпасы для него, и его корабля.
8. Способности.
Скорость передвижения: в режиме автомобиля — 330 км/ч, в режиме робота — 15 км/ч. Трансформация — «Chevrolet Camaro», "Миг 29" Вооружение: плазменная пушка и пулемёт на правой руке, ракетницы на плечах. Скорострельность: пушка — 30 выстрелов в минуту, ракетницы — 2 выстрела в минуту. Дальность поражения: пушка — 550 метров, ракетницы — 1500 метров. Защитное приспособление: маска, прикрывающая оптические сенсоры. Дополнительное вооружение: титановый меч, выдвигающийся из левой руки.
В режиме истребителя, благодаря уникальной конструкции крыльев, он может подняться с земли как обычный реактивный самолет, а потом, сложив крылья, развить скорость, в 1,5 раза превышающую скорость звука. Два прямоточных реактивных двигателя (двигатели бегства) и два дополнительных топливных бака, заполненные жидким водородом, позволяют Бамблби достигать орбитальных скоростей и даже вырываться из тисков земного притяжения. Благодаря таким возможностям, он может запускаться как ракета, выходить за пределы атмосферы. В режиме истребителя, он вооружен четырьмя пушками независимого наведения, выстреливающими потоки заряженных частиц, системой залпового огня, и восемью бронебойными ракетами телеметрического наведения. Так же он способен телепортироваться на определенное расстояние в 5 километров, благодаря блоку управления пустотной энергии. Так-же улучшенный блок трансформаций, позволяет ему изменять свои размеры, подстраиваясь под нужные условия.
9. Уровень манча.
4
10. Инвентарь.
20 тяжёлых ракет, заряды для пушки.
11. Желаемый статус.
живой органайзер-приколист

Отредактировано Бамблби (2012-04-30 21:26:31)

0

2

джетфайр, добро пожаловать, но анкета в таком виде никуда не годится. Найдите меня в скайпе - alana_jeffries. Я вас в общую чатку заброшу, познакомитесь с форумчанами и форумом =).

0

3

окей щас... (просьба не  звонить. стжу с нетбука)...

0

4

Анкета хороша, кроме биографии. События фильмов-мультсериалов о трансформерах на Земле не канон. Рекомендую обратиться к ГМу Кестрел и форумчанам за помощью в игроустройстве (я пока что в отпуске, иначе занялся б лично). Как этот вопрос прояснится - приму.

0

5

Типа принят

0

6

А безграмотное название темы так и оставим? Исправляю.

0

7

Игрок исчез, не стартовав.

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Бамблби