Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Ейрин Глайд


Ейрин Глайд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя. Ейрин Глайд
2. Возраст. 19
3. Раса. Человек
4. Приключение. Приключение 005 – Багдадский маскарад
5. Внешность.
Юноша среднего роста спортивного телосложения. На слегка загорелом овале лица, резко выделяются тонкие губы и не в меру темно коричневые глаза. Узкий нос с небольшой горбинкой только усиливает впечатление что лицо парня будто бы сделанное на скорую руку, и некоторые его черты вообще меж собой не клеятся. Чтоже до одежды, то тут Глайд немного нарушал правила. В стенах академии это была привычная форма, но как только он выбирался за ее пределы как он тут же сменял ее на широкие штаны и куртку с глубоким капюшоном
ВНЕШНОСТЬ
6. Характер. С одной стороны он спокоен, аж слишком. Его тяжело довести до ручки, но если это случилось — держитесь. В лучшем случае вы отделаетесь только синяками. На его лице редко можно увидеть хоть какие-то проявления эмоций но это только извне. Внутри — каждое слово и каждый поступок окружающих пройдет проверку на вшивость и затем практический разум парня вынесет вердикт. Одиночка, не ищет разговора. А если такой завяжется отвечает лаконично, иногда даже андроиды бывают более разговорчивыми.
7. Биография.
В отличие от всех остальных людей, он относится к к той малой части человечества которая на вопрос «Где ты родился?». Спокойно ответят: «В космосе?». Его рождение произошло на эскортном фрегате «Рапира». Который эвакуировал его родителей с Татуина. На вопросы как и почему представители знатного семейства оказались на этой богом забытой планете, парню так никто и не ответил. Да и мало кто вообще обращал внимание на потребности ребенка. Сразу же после рождения его воспитание было переложено на плечи нянь и наемных преподавателей. А для родителей, вечно занятых проблемами семейного бизнеса и политикой он был малость безразличен. Единственное место где он мог побыть долгое время вместе с родителями были званые обеды, на которых его демонстрировали как какой-то очень дорогой экспонат, толи антиквариата, толи ксенокультуры. В таком замкнутом мире у большинства бы поехала крыша, и наш герой не стал исключением. Учился он отлично, практичный ум парня быстро запоминал все что ему подавали лучшие учителя Империи, но вот на другой стороне он быстро проигрывал войну одиночеству. Отсутствие нормального круга общения быстро делало свое дело — парень рос отстраненным, и даже не пытался найти себе собеседника. Иногда случалось что он мог часами смотреть на звездное небо не обращая внимания на окружающий мир. И только сильная пощечина камердинера выводила его из транса. Серьезно обратили внимание на состояние парня лишь когда тому выполнилось шестнадцать. Сильно обеспокоившееся родители только сейчас обратившие внимание на свое дитя, поспешно отправили того в коледж. Попытка все исправить, лишь ухудшила ситуацию. Попавший в не очень благоприятную среду ребенок в буквально смысле взорвался. Находящийся под постоянными нападками сверстников он медленно но уверенно двигался к нервному срыву. И этот день настал, после одной из перепалок в раздевалке за участие Ейрина, коледж был оглушен взрывом. Пришедший в крайнюю степень ярости, Глайд выпустил ее, сам того не понимая в виде толчка силы, вот только вместо того чтобы оттолкнуть от себя противника, неконтролируемая сила вырвавшаяся наружу, спровоцировала самый настоящий взрыв. После этого случая права на ребенка тут же перешли к ситхам. И даже всей влиятельности родителей Ейрина не хватило чтобы помешать этому.
Сказать что после этого жизнь парня сильно поменялась — нет. Одна клетка сменилась другой, только теперь его учили как правильно пользоваться силой. Вот только из этого практически ничего не получалось. Она вырывалась из парня бурным неконтролируемым потоком, или наоборот неделями парень не мог ею пользоваться. И лишь в восемнадцать его официально зачислили в академию. На этот момент за ним крепко накрепко прицепилось прозвище Бомба, за его спонтанное и неконтролируемое проявление силы. Но даже при таком раскладе он на голову превышал всех своих однокурсников и даже мог потягаться с старшекурсниками. Брать его в падаваны никто не хотел — уж больно норовистая сила была у парня, но и оставлять его без контроля было опасно, поэтому назначили его под опеку более сильного и не менее пальнутого студента.
8. Способности.
Отлично владеет боем на световых мечах, особенно любит пользоваться парой клинков. Из проявлений силы он освоил:
Ощущение живых существ, левитацию, телекинез, взрыв силы. Только из-за низкой степени контроля во время левитации он поднимает не только себя, а и окружающие предметы, телекинез перемещает на выбраный предмет — а групу предметов в некоторой области. А взыв силы — провоцырует ударную волну которая может навредить/убить не только противников а и друзей.
9. Уровень манча. 4
10. Инвентарь. два световых меча
11. Желаемый статус.

0

2

Принял

0

3

Квест персонажа сдох.

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Ейрин Глайд