Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Регистрационная » Милли, зелтронка


Милли, зелтронка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
До обмена:
Милли
После обмена:
Дарин Мирро (по зуантавийскому паспорту: Даримир Мирославич).

2. Возраст.
До обмена:
19 лет.
После обмена:
28 вёсен.

3. Раса.
До обмена:
Зелтронка.
После обмена:
Человек (гладиец).

4. Приключение.
Приключение 001 - Double Hunt

5. Внешность.
До обмена:
http://uploads.ru/t/h/a/X/haXBP.jpg
Изящная зелтронка среднего роста (1,7 м). Обладательница густых чёрных волос длиной до талии, чудесно контрастирующих со светло-сиреневой кожей. Раскосые глаза цвета горького шоколада имеют свойство отсвечивать серебром в темноте. Тонкий прямой нос, чуть пухлые чувственные губы, мягкие и нежные черты лица. Приятный мелодичный голос. Телосложение стройное, хрупкое, с приятными женственными формами. Пластичное и гибкое, ухоженное тело.
После обмена:
http://uploads.ru/t/t/Y/3/tY379.jpg
«О жалкий плевок судьбы! О материя изначальная! Не посчастливилось Даримиру родиться красавцем писаным. Самая заурядная внешность – ни тебе шрама на половину хитрой рожи, ни веснушек с кулак на щеках, ни горба верблюжьего за спиной. Заместь того типичное лицо уроженца Гладиуса-4: волевое, с прямым носом, широкими скулами и чуть выступающим подбородком, совершенно ничем не примечательное – в толпе и не найдёшь. Тёмные волосы редко бывают прилизаны, почти всё время пребывают в состоянии живописного беспорядка, будто их ветер растрепал, хотя какой к воронам ветер на борту корабля. Телосложения Дамир не хрупкого, он парень крепкий и выносливый, но и мышцы не бугрятся, как у нажравшегося протеина мистера Вселенная, Шварц ему в глотку. Обычный гладиец – если вы не человек, возьмите рядом поставьте ещё парочку гладийцев, перетасуйте и попробуйте угадать, кто из них Дарин Мирро. Не угадали? То-то же, для чужаков и так все люди на одно лицо, а уж типичные представители своей планеты и подавно».

6. Характер.
Весёлая и жизнерадостная искательница удовольствий, вечная оптимистка, как и большинство её сородичей. В меру алчна, и часто в принятии решений руководствуется суммой прибыли при том или другом варианте. Но против совести не пойдёт, прежде всего потому, что, как говорится в зелтронской поговорке: «Причинивший боль её ощутит первым, а отказывающий в удовольствии первым же его не получит». Что логично, учитывая сильно развитую у зелтронов эмпатию. Ради получения безболезненного удовольствия готова пойти на многое, включая обман и собственное унижение, ведь быть униженной бывает так приятно. Сильных привязанностей у девушки нет. Только к маме, живущей на Констанции. К представителям других рас относится лояльно. Милли вообще не делает особого различия между ними, главное, чтобы нормальный, адекватный характер был у существа, будь ты хоть ситх. Правда, последних всё же побаивается. Ну и, пожалуй, недолюбливает хаттов. Страхов у неё вроде бы нет. Не боится ни темноты, ни высоты. Единственное, старается держаться подальше от источников боли и других негативных эмоций, которые может живо ощущать. Смелая и целеустремлённая. Не стерва и не гордячка.

7. Биография.
Родилась 19 лет назад на планете Констанция, где живут гуманоиды-телепаты. Об отце ничего не знает, кроме того, что был также зелтроном, как и её мать-куртизанка, и что это была не случайная связь, а целенаправленное решение матери зачать ребёнка, именно потому она и выбрала в качестве отца представителя той же расы. Мать была жительницей Констанции уже сама не помнила в каком поколении, и нет ничего удивительного, что девочка родилась с небольшим генетическим отклонением, отразившимся на пигментации её волосяного покрова, её волосы были чёрными, а не красными. Ведь зелтроны имеют красные оттенки кожи и волос за счёт особенностей излучения солнца Зелтроса, а живя в других солнечных системах, у зелтронов с каждым поколением рождается всё больше детей с цветом кожи и волос, больше присущим местным жителям.
С самого рождения мать учила Милли тому, что прекрасно умела сама – получать и дарить удовольствие. Она воспитала из дочери такую же кафарель (куртизанку), как сама. Правда, девочка характером явно пошла в папу, так как в отличие от матери ей было мало пассивных удовольствий и размеренной жизни простой куртизанки. Впрочем, она была ещё мала, чтобы познать эти удовольствия, а потому искала другие способы его получения. В 11 лет она записалась в тир и стала учиться стрелять. Зачем? Милли сама толком не могла объяснить, но при попадании в цель испытывала адское удовольствие, своеобразный моральный оргазм. И чем сложнее было попасть, тем больший кайф она испытывала при удачном выстреле. Далее она параллельно развивала навыки стрельбы из бластера и винтовки и умения куртизанки. Милли умела находить удовольствие во всём, что ей было интересно.
В 14 лет девушка записалась на курсы молодого бойца, подготовительные для поступления в военную академию. Она прекрасно владела своим телом, и за счёт ловкости ей удавалось побеждать тяжеловесных противников. Впрочем, в рукопашной она всё же была не особенно сильна, зато в искусстве стрельбы ей на курсах не было равных. Через два года Милли заприметил некий хатт с Нар-Шаддаа, он был впечатлён юной зелтронкой, её красотой и бойцовскими навыками, и предложил контракт, от которого, что называется, трудно отказаться. Большие деньги и ещё бОльшие возможности вскружили голову Милли, и вместо поступления в академию она улетела с хаттом. Официально она была его наложницей по контракту, неофициально – одним из телохранителей.
А ещё через год девушку перекупил у хатта ситх по имени Дарт Ивен. Сделав её своей любовницей, окружив роскошью и столь желанными для зелтронки удовольствиями, взамен желтоглазый ситх требовал беспрекословного подчинения и… как ни странно, любви. Дарт Ивен не был лишён чувств. Конечно, любовь его была извращённой и непостоянной, но Милли нравилось, как он обращается с ней, понравился и сам ситх, куда больше, чем червеобразный хатт. Можно сказать, что зелтронка полюбила ситха. Хотя на деле понимала, что ничего глубокого между ними нет и не будет, а их отношения просто удобны им двоим.
Любила и позволяла пользоваться собой, как было нужно Дарту Ивену. Но когда он стал её использовать в своих секретных экспериментах, и два раза она обнаруживала себя в телах чужих существ, это ей очень не понравилось. Она просила его прекратить над ней эти опыты, и он даже согласился на уговоры девушки, только сказал, что будет ещё один, последний раз…

8. Способности.
Профессиональные: искусство любви и наслаждения (профессиональная кафарель).
Боевые: стрельба (обычные бластеры, лучевые пистолеты-автоматы, штурмовые и снайперские винтовки), рукопашный бой, фехтование (обычные ножи и короткие клинки). Всё на достаточно хорошем уровне, но не профессионально. Превосходная меткость и ловкость.
Общие: вождение обычных транспортных средств, умеет прекрасно готовить (путь к сердцу мужчины…), прекрасная хореография (пение и танец).
Социальные: говорит на общегалактическом языке, других не знает; ни с чем не сравнимая зелтронская харизма.
Особенные: как и все зелтроны, обладает выдающимися способностями к эмпатии (приём и передача эмоций), а в своём теле способна выделять и контролировать феромоны. В теле Даримира – только эмпатия.

9. Уровень манча.
2.

10. Инвентарь.
Оружие Даримира: бластер, вибронож.
Одежда и личные вещи Даримира.

11. Желаемый статус.
- (персонаж для отыгрыша зелтронки в теле Даримира)

0

2

Гы. Принята.
http://s5.uploads.ru/t/sNF08.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Регистрационная » Милли, зелтронка