Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » сорвиголова Кик Бутовски


сорвиголова Кик Бутовски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Кик
2. Возраст.
16
3. Раса.
человек
4. Приключение.
005- Багдатский маскарад.
5. Внешность.
http://www.xtremelife.ru/pictures/images_026.jpg
6. Характер.
Что можно сказать про сорви голову, плюс к этому и ямакаси в придачу... Ну что они все совершенно безбашенные, знают все. К тому-же оригиналы до мозга костей поголовно. Но не Кик. Холодный рассудок, спокойствие, душа компании вот неполный список его вторых имён, кроме стандартных для всех сорвиголов: Опасность, риск, лезвие и т.д. Но вобще он спокойный, общительный парниша, оптимист по жизни, любит пошутить, часто может прийти на помощь, ну и что не педаст, это уже понятно.
7. Биография.
Кик родился в америке, в одном захудалом городишке, где наславу весилился со своим лучшим другом Гюнтером, где в возрасте 11лет стал настоящим сорвиголовой. Когда он покорил все возможные преграды и вершины в родном городе, они втроём, а к этому времени к ним присоединился юный изобретатель по имени Энтони Старк (С тони не путайте, просто однофамильцы) решили колесить по миру, в поисках острых ощущений, на каникулах и выходных ( ведь энтони был родом из семьи богачей, и у него была тяга к технике, знания и средства).  Как-то раз когда всем троим было по 14 лет, Энтони собрал реактивный ранец нового поколения, и первый, кто решился его испытать был конечно Кик. Он единственный поднялся на высоту около 5 километров. после чего открылся десантный люк и Кик шагнул в неизвестность. Согласно плану и расчетам, крылья раскрылись на высоте уже 2,5 км, а на 2х уже заработал маршевый двигатель. Спустившись на землю, он сделал свой коронный номер. а именно припустил голову, поднял левую руку, и согнул все пальцы кроме указательного и мизинца. "- УУУ Это было круто!" Была его первая фраза после приземления, после чего он заметил своего друга Гюнтера.  Его захватил некий Толи человек, Толи нет... К счастью для кика, этот вампир (а их было двое) слишком поздно даже для вампира заметил приближающуюся волну чистой кинетической энергии в виде Кика с кувалдой. за что и поплатился размозженной об стену головой. Второй. был куда опытнее, и тут же бросился на кика, расправившись с эни. Единственное что его спасло, это высокого роста, длинноволосый блондин, в белом плаще "-О темные создания что топчут цветущие лилии на лугу, Я Артуро Гестанге. Свершу над вами суд!" это была первая фраза. которую услышал от него Кик. "-Ты кого это лилией назвал!?" и именно в этот момент. когда Кик вставал со своим молотом, он заметил тяжёлый меч в ругах своего спасителя. Неожиданно незнакомец, хотя Кик уже догадался, что его зовут Артуро, с воплем "удар зодиака" молниеносно пронесся к вампиру, и проткнул его своим мечём, чем разрубил его надвое. "-А ты не промах. в таком возрасте так лихо расправиться пусть даже и с неопытным, но всё-таки вампиром" после чего артуро взял его себе в ученики. собственно сам Гестанге, хоть и выглядел довольно молодо, но охотиться за вампирами ему уже не позволял его возраст (40 лет как ни как). По этому Кик стал его приемником. Спустя 2 года, когда Кик завершил своё обучение у мастера, Гестанге передал ему напоследок, где можно встретить союзников по истреблению вампиров. Теперь его путь пролегает точно в Багдад, к месту сбора остальных охотников, куда он и направился на своём монстртраке с неслабым арсеналом внутри.
8. Способности.
Прекрасно владеет паркуром, умеет пользоваться зенитными орудиями, профессионально водить Бигфуты (джипы с 2х метровыми колёсами), отлично стреляет из револьверов и пистолетов-пулемётов типа узи. Так-же в ближнем бою прекрасно владеет своим скейтом, и "выжигателем".
9. Уровень манча.
4
10. Инвентарь.
права на вождение бигфутов,
револьвер http://uploads.ru/i/q/B/Z/qBZEa.png,
2 пистолета пулемётаhttp://uploads.ru/i/4/p/T/4pTXJ.png,
"выжигатель"- молот из сплава серебра, титана и меди, с интегрированным напалмовым распылителем, и телескопической ручкой, чтоб удобней было бить двумя руками.
а так же адамантиевый скейтборд, с острейшей оконтовкой (как у лезвия катаны) и 2мя мини турбинами.
11. Желаемый статус.
-

Отредактировано Бамблби (2012-05-10 18:20:37)

0

2

http://savepic.su/2026816.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » сорвиголова Кик Бутовски