Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Сафф, пушистый странник


Сафф, пушистый странник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Сафф
2. Возраст.
26 аларийских циклов
3. Раса.
Волкодлак
4. Приключение.
Приключение 002 - Колесо Дхармы
5. Внешность.
http://4put.ru/pictures/small/216/663696.jpg
Телосложение - обычное. Рост - 204 см. Вес - 96кг. Всё тело покрыто практически чёрной шерстью. Ноги больше напоминают звериные лапы. Имеется чёрный пушистый хвост.
6. Характер.
Сафф — бесшабашный приключенец, который постоянно ищет различные неприятности себе под хвост. Вечно весел, редко принимает что-либо всерьёз. Виртуозно обращается со своим осадным арбалетом, к которому сильно привязан. Очень редки перепады настроения, для него унылость - аномалия, которую надо искоренять, по его мнению. Не любит рассуждать о чём-либо слишком серьёзно, постоянно подшучивает над всем, что только видит. Однако только в одном случае он бывает серьёзен - на охоте. Когда он охотится, его будто подменяют. Улетает в неизвестном направлении всё - и балагурство, и шутовство, даже юмор испаряется. Он сосредотачивается только на одном - на том, что бы достать свою добычу и ей спокойно перекусить.
7. Биография.
Что можно сказать о истории Саффа? Не сильно многое. Родился он в лесах отдалённой планеты, которую назвать дружелюбной крайне сложно и на которой проживают многие народы. Эльфы, эльдары... Ему а них, в общем-то, плевать абсолютно. как и на все мировые распорядки. н живёт сам по себе, никого не трогая, где-то помогая одним, где-то помогая другим... И всегда требуя какую-то благодарность, или плату за свои действия. Без этого никуда. Иначе просто не на что будет жить. Сафф много путешествовал, подолгу не оставаясь нигде, многое повидал... А сейчас он просто охотится рядом с одним из эльфийских лесов.
8. Способности.
Отличный стрелок на средние и дальние дистанции.
Отличный следопыт.
Очень быстро реагирует на любую опасность.
Легко ориентируется в полной темноте, полагаясь только на слух и запах.
Мастерски владеет двумя клинками, спрятанными в рукавах рубахи
"теневой двойник" - тень Саффа на некоторое время (часа два) может обрести объём и стать полной копией своего хояина. Отлично подходит для отвлечения внимания и неожиданных атак.
"мастер тени" - везде, где есть есть свет, есть и тень. Сафф может подготовить засадную атаку даже в солнечный день и спрятаться практически в любой мало-мальски крупной тени даже в солнечный день. Особо эффективна в лесу. Тень. по сути, "обволакивает" Саффа, укрывая от посторонних взглядов.
"теневое ошеломление" - если Сафф находится в тени, то может до 8 раз в день использовать эту тень что бы оглушить, или даже вырубить противника. Выглядит это, приблизительно, как просто небольшой чёрный или, чаще, серый поток довольно широкий, направленный на противника.
"теневое уклонение" - в тени Сафф легко оздаёт небольшие иллюзии, помогающие ему уворачиваться от атак
9. Уровень манча.
3
10. Инвентарь.
Тяжёлый двудуговой осадный арбалет
Чёрный плащ.
Лёгкая льняная рубашка.
Множество различных крепящихся к поясу, сумочек.
2 лезвия, спрятанные в специальных механизмах на руках. Крепёж - обыкновенная пружина. Длинна лезвий - около 27 см. Ширина меняется, от 42мм у основания до полного сужения у кончика.
47 тяжёлых болтов.

Отредактировано Sufferot (2012-05-05 19:28:53)

0

2

нет, Сафф, это не должна быть КОПИЯ первой анкеты, это должна быть НОВАЯ анкета, пусть даже персонажи одной расы и чем-то похожи... Добавь побольше отличий от первой анкеты.

0

3

Kestrel
готово ^^

0

4

Изменить возраст (написать в аларийских циклах), имя сменить на "Сафф" (чтоб не слишком откровенно было), убрать волков из способностей (нет у нас волков на Аларисе и вообще нет никаких земных животных), внешку другую поставить. Характер не копировать из прошлой анкеты, а переписать хотя бы другими словами. То же самое касается внешки и способностей.

0

5

Kestrel
вроде всё

0

6

Sufferot написал(а):

Всё тело покрыто практически чёрной.

... дырой?

Sufferot написал(а):

"мастер тени" - везде, где есть есть свет, есть и тень. Сафф может подготовить засадную атаку даже в солнечный день.

Подробнее распиши эту абилку.

Sufferot написал(а):

Тяжёлый двудуговой осадный арбалет

Написать количество болтов в запасе.
Ололо, внезапно - у нас на игре патроны имеют свойство кончаться, даже если это посох джаффа, который работает на жидкой накваде.

Все остальное хорошо, хотя еще раз увижу у кого-нибудь биографию в пять строк - буду ругаться. Я не шучу, господа).

0

7

http://savepic.org/768331.gif
Хотя... биография могла быть и побольше.

0

8

Выпилен.
Пост с выпиливанием.

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Сафф, пушистый странник