Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Взял винтовку и пошел убивать всех с энтузиазмом


Взял винтовку и пошел убивать всех с энтузиазмом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Стэн Ган
2. Возраст.
31
3. Раса.
Человек
4. Приключение.
006 - Red Effect
5. Внешность.
http://wallpaper.goodfon.ru/image/16891-1152x864.jpg
6. Характер.
Веселый парень, обожает девушек, в особенности недоступных. Прикалывается как вне работы, так и на ней, но на ней в меру. Если ситуация реально рискованная становится серьезным, но острить не прекращает. Его любимая фразочка: «Это потому, что я черный?» На самом деле ему нравится цвет своей кожи и его бесят расисты, которые, вроде уже и кончились. Ежедневные тренировки неотъемлемая часть жизни Стэна. Он миролюбив, но никогда не против померяться силой даже с друзьями, но через пару минут уже будет с ними же хохотать над этой историей.
7. Биография.
Родители у этого парня суровые. Мать преподаватель физ. культуры, а отец вообще военный. Черт знает, как их свела судьба, но их детище было соответствующим их профессиям. Родился парень на Александрии. Рано начал ходить и, практически сразу, бегать. Даже ребенком он был неостановим. Стэн бесконечно получал то от мамы, то от папы, но, даже не признаваясь самим себе, она были счастливы, что их ребенок настолько развит физически. Как только мальчик немного подрос, он сразу начал заниматься спортом. Точнее родители назаписывали его в кучу секций. Баскетбол, плавание и самое любимое дело Стэна – рукопашный бой. В школе у Гана все было хорошо лишь с одним предметом. С предметом, преподавателем которого была его мать. Она не давала ему поблажек, нет, не по этому у него все было хорошо, напротив, мать знала стандарты сына и давала ему нагрузку на порядок больше, чем другим. Но началось вторжение, блокада. Отец ушел воевать, Стэн и мать прятались, так что школа фактически исчезла. Но через некоторое время все более-менее успокоилось и жизнь вновь пошла своим чередом. Только вот навыков полезных у парня поприбавилось. Стэн взрослел. Начал ходить на стрельбы из пневматической винтовки и записался в какой-то центр скаутов, или что-то в этом роде. Там учили выживать. Это улучшило и без того хорошие навыки Стэну выживать на всяких местностях, где выжить могут не все. Скажем в лесу он мог жить неделями, самостоятельно добывая себе все припасы. Учителя с трудом дотянули его до последнего года обучения и как же все были счастливы, что этот активист, встревающий во все проблемы и даже собирающий их вокруг себя, наконец, вышел из школы и никогда туда не вернется. В институт он и не собирался. Армия, вот куда мечтал пойти Стэн, по стопам отца. Проблемой это не стало. Парень быстро шел по карьерной лестнице вверх, воевал с захватчиками и был одним из лучших, если не лучшим. Некоторые поговаривали, что он родился со штурмовой винтовкой в руках и тут же расстрелял всех врачей. Ха, на самом деле Стэн был веселым и добрым. Ну, через шестнадцать лет службы, весьма успешной, он получил приглашение на весьма вакантную должность командира космического отряда на новом корабле. Предложение было принято секунд через пять после получения. Да он был счастлив, отец и мать гордились сыном, а он был полностью готов.
8. Способности.
Отлично стреляет из штурмовых винтовок и пистолетов. Хорошо кидается гранатами. Рукопашный бой. Ориентируется на местности, умеет выживать в любой ситуации. Госпожа удача определенно влюблена в этого парня. Умеет убивать и говорить другим, как убивать – хороший командир.
9. Уровень манча.
3
10. Инвентарь.
Штурмовая винтовка с лазерным прицелом и фонариком, пистолет с лазерным прицелом и фонариком. Пять обойм для винтовки и две для пистолета на поясе. Две осколочные гранаты, одна дымовая. Зажигалка.
11. Желаемый статус.

Отредактировано Асока Тано (2012-05-11 17:57:58)

0

2

Сойдет. принят.

0

3

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Взял винтовку и пошел убивать всех с энтузиазмом