Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » "Кровавая принцесса"


"Кровавая принцесса"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия.
Аска Ленгли
2. Возраст.
19 лет
3. Раса.
Человек, Ныне видоизмененный.
4. Приключение.
----------------------------
5. Внешность.
http://danieldefo.ru/storage/images/gallery/adapted/51/Asuka_Portrait.jpg
6. Характер.
Веселая энергитечная девушка любящая спорт, ненавидящая политику, живущая по принципу: "живи на полную, ибо завтра может и не быть". Но если дело доходит до игры со смертью на неё находит азарт берсерка, и она будет хладнокровно убивать если будет угрожать опасность ей или цели задания этот объект. Помимо этого она очень любит красоту одинокого космоса, любит животных и цветы, ненавидит трусов... О них отзывается примерно так: "Рас ты трус, зачем живешь? Вместо трусливой жизни лучше умри". Всегда слушает приказов если это не касается обсудных приказов, узнав о предательстве захочет убить того кто предал, и никогда этого не забудет, при любом удобном случае убъет. Она Никогда не признает поражение... Она никогда не сдается. Девиз её: "Живи на всю катушку, верь начальству если поступил ему на службу, казни предателей, будь милосерден и по возможности дари лёгкую, мгновенную смерть врагу."
7. Биография.
Её родители были военными которые защищая родину погибли из-за труса и предателя с тех пор Аска ненавидела две вещи: Трусость и предателей... Из-за этих событий и воспитания родителей, а воспитание у неё было просто спартанское: Перед завтраком с малых лед пару кругов вокруг дома, потом вокруг микрорайона, потом просто 10км пробежать не останавливаясь. Помимо этого она занималась фехтованием и просто кулачным боем т.к. У неё просто не выходило нормально стрелять. В связи с этими событиями она закончив школу на почти одни пятёрки пошла в армию по стопам своих родителей. Вначале в армии её слабо признавали т.к. стрелять она нормально неумела, и тогда её попробовали взять в пилоты и у неё оказался отменный дар пилотирования, она могла побеждать ветеранов, но никогда не замечала ловушки, поэтому к ней всегда ставили одного бойца поддержки который бы её удерживал от подобных действий, благодаря своему таланту пилотирования она стала негласным лидером ударного отряда специального назначения. Но вовремя одной из миссий в катакомбах её серьёзно ранили была высокая опасность того, что она умрет. После нескольких операций её состояние не улучшалось и если б она и выжила, то осталась бы калекой, но благодаря одному ученому которому нужен был подопытный кролик, а выбрал именно её т.к. он хотел отблагодарить хоть так её родителей  которые на своей работе спасли его группу. Что бы она осталась жива, да ещё смогла ходить он в её тело запустил нанитов которые поставили бы её на ноги. Этим он хотел убить 3-ех зайцев: Отблагодарить родителей, проверить нанитов и сделать на основе результатов доклад начальству, и на последнее сделать подарок Аске на её день рожденье которое было через пару дней, подарок был в том, что эти наниты могли вызывать покров, который позволял некоторое небольшое время выжить в космосе, помимо этого хорошо  защищал, а также усиливал физическую силу и регенерацию. Но оказалось, что у этих нанитов есть и отрицательные последствия: 1)Аска используя покров быстро выдыхалась, 2)Приходилось есть ей «железные батончики» т.к слишком много для воспроизводства себя забирали наниты железа из крови. Продолжая выполнять задания их отряд стал в 10 лучших  и Аску из-за своей беспощадности к врагу прозвали «Кровавой принцессой» которая возглавляла  элитный отряд специального назначения.   И вот отряд специального назначения получил долгожданный отдых и тепло попрощавшись с товарищами каждый разъехался  к себе на родину.
8. Способности.
Покров- Это покров нанитов который защищает тело хозяина не хуже толстого слоя кивлара , а также усиливает физическую силу и регенерацию хозяина в 3 раза.
9. Уровень манча.
Смысл предлагать написать?
3)Героический персонаж
10. Инвентарь.
Лазерный пистолет, Молот, мечь с нано-покрытием (находиться внутри молота).
11. Желаемый статус.
Поиграем?

Отредактировано Аска Ленгли (2012-05-13 20:51:45)

0

2

Аска Ленгли, хватит мерисьюшек регать. Надоело. Или убрать это, или сильно расширить биографию, сделав ее РЕАЛЬНО интересной. БЕЗ штампов. Подобных анкет у нас с Ресепшене - завались.
Извиняюсь. Но это так.

0

3

http://savepic.su/2020672.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » "Кровавая принцесса"