Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Рой Мустанг


Рой Мустанг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://moe.animecharactersdatabase.com/images/fullmetalalchemist/Roy_Mustang.png

1. Имя. Рой Мустанг
2. Возраст. 29 лет
3. Раса. люди
4. Приключение. Battlestar Galactica
5. Внешность. 173см.
6. Характер. В тренировках над собой приобрёл устойчиво-спокойное психическое состояние. Мало что может вывести его из себя, а если уж и случится подобное, то виновнику лучше испытать на себе кару Божью чем гнев Роя. На всё смотрит с высока как орёл парящий над пустыней и высматривающий добычу. В меру харизматичен. Изредка впадает в сентиментальное состояние, в основном из-за каких либо новых увлечений. Обаятелен и вежлив к дамам.
7. Биография. Родился достаточно тихим ребёнком. Не любил создавать вокруг себя большие и шумные компании, а лишь довольствовался небольшой группой людей которым доверял как самому себе. Прирождённый лидер. Лидерские качества проявились во время игры в прятки командами на большой территории. Он со своей группой разработал на столько хитроумный план, что команда противников была не в состоянии противостоять им даже с численным перевесом.

С тех пор сменил множество друзей, но последних приобрёл в военной школе. его лучший друг с детства - Маес Хьюз который хоть и всегда при своём мнении, но никогда не подводит Роя. Даже пошёл с Роем в военную академию, чтобы быть максимально близко к нему. Как правую руку выбрал себе девушку - Лизу Хоукай. Её преимущество в аккуратность, но точности и быстроты действий. Самое главное, что он нашёл в ней, так это точность стрельбы. Лиза может попасть в банку из под газировки из пистолета с расстояния в 500 метров. В качестве грубой силы своей команды выбрал Алекса Луи Армстронга - гора мышц одним словом. В рукопашном бою равных ему практически нет. Луи старается быть на хорошем счету у людей. Как специалиста по оружию и тактике выбрал Жана Хавока. Единственный его минус в том, что он постоянно курит. Ни дня не может прожить без сигареты, и, наверное, лучше дышал бы табачным дымом вместо воздуха. За выдающиеся способности и качества в список своих людей выбрал Хейманса Брэда. Он обладает удивительно острым умом, хотя на первый взгляд и кажется полным идиотом, но сразу показывает свой высокий интеллектуальный уровень на примере стратегических игр типа шахмат. В качестве специалиста по технике выбрал Каина Фьюри. Яеловек не очень сильный, зато может создать радиоприёмник из груды технического мусора или отремонтировать какое либо устройство используя минимум деталей. Последним в списке доверенных лиц Роя выступает Вато Фарман. Он старше всех в команде и не выделяется особыми способностями в какой либо сфере деятельности, зато обладает удивительно точной фотографической памятью. Может запомнить любую мелочь на своём пути и повторить то как, где и когда она находилась. Выучившись в академии Рой не оставил никого из своих людей и смог добиться того, чтбы они везде следовали вместе с ним.

Его главным увлечением является всё то, что может выдавать из себя огонь. Огнемёты, крупнокалиберные винтовки, пушки, даже обыкновенные зажигалки разжигают в нём огонь решимости. В боевых действиях при стрельбе наслаждался тому как снаряды вылетают из орудий и попадают в цель создав из неё огненный шар. При этом старается не терять самообладание и хладнокровность, чтобы не создавать вокруг себя ауру безумия.

В военной службе смог продвинуться до звания Лейтенант-Коммандер, при том удалось это ему быстрее чем остальным в основном за счёт своих людей. Вообще служба в колониальном флоте ему нравится. В свои годы смог получить право на управление кораблями гласса Gunstar. Последним из них является Sentinel. Конечно, мечта Роя вести корабли класса Battlestar, но всё же до них её нужно добраться и не всем это удаётся. Его надежду подорвала неожиданная атака Сайлонов на колонии. Он ещё долго вёл свой корабль вместе с группой других во главе которых был флагман флота класса Novasat корабль Prometheus. Однако вскоре, после внезапной атаки сайлонов на стороне которых был численный перевес в 6 раз вынужден был дать приказ выполнить сверхсветовой прыжок по случайным координатам. С этого момента вынужден был вести корабль в космосе без какой либо поддержки. Спустя некоторое время занялся поисками оставшегося колониального флота после того как рапторы его корабля обнаружили обломки истребителей Viper Mk II принадлежавших кораблю класса Battlesstar под названием Galactica.
8. Способности.
9. Уровень манча. -
10. Инвентарь. белые перчатки
11. Желаемый статус. лейтенант-командер

Отредактировано HAVOC_DASH (2012-05-15 21:31:45)

0

2

Где способности?
Характера нет, и что есть - шаблонно.
Биографии нет. Кто его родители, как он возмужал, чем жил - непонятно. Родился, покомандовал мальцами, собрал гарем свиту команду подчиненных, полетал на кораблике...
Внешность. Рост и плоский блин с глазами - это не внешность, это отмашка. Либо реалистичную фотографию... нет, нужна реалистичная фотография, или хотя бы реалистичная аниме-прорисовка, с описанием текстом всего, что из картинки может быть не ясно.

0

3

Вердикт ГМа Бэттлстара - ДОПИЛИТЬ. Так, как указал выше Кумельган.

0

4

http://savepic.org/1126898.gif
до возвращения игрока

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Рой Мустанг