Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Старый ценитель.


Старый ценитель.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Морлан Тааш (среди людей известен в разные времена как Виктор Морлэнд, Франческо Мортини, Дмитрий Смертин. Мортус)
2. Возраст.
Неизвестно. Выглядит лет на тридцать
3. Раса.
Вампир -  клан Тореадор
4. Приключение.
Приключение 005- Багдадский маскарад
5. Внешность.
[реклама вместо картинки]

Темноволосый человек в изысканном костюме , вроде как у какого -нибудь оперного пвеца. Глаза красные только во время жажды. В обычное время у него глаза карие. Когда наступает жажда, во рту зубы превращаються в клыки.

6. Характер.
Тут нужно поределить две ипостаси.
Морлан которые охотиться- существо которое делает всё ради выживание. Что сеть для него человек - пища. Что есть для него другой вампир -тот кто ему не будет мешать во время питания.
Еслли Морлана не мучает жажда то он вполне нормальны спокойный и адекватный. Аристократичен , умён , любит театр и поеру. Блыа даже когда-то унего любимая бродвейская актриса , которую он чуть не убил во время Жажды
7. Биография.
История это на стокльо древняя что её Морлан опмнит лишь отрывками. Вот он -юный воин из какого -то поселения, возможно явимшимяся тогда, когда только люди начали жить в городах...Он ранен в битве с  племенем варваров , напавших на родной город и ночью странная , прекрасная женщина(но Морлан чувствует исходящую от него опасность) садиться рядом с ним и так ласково прикасаеться губами к шее что Морлан уже не чувствует опастность.
А вот он-уже в древнем Риме, ходит по улицам, высматривая добычу, - в Риме благо моджно найти много добычи и не быть наказанным , так как Нерон зажёг город и все убегает оттуда. Надо сказать , что Морлан Нерона ненавидел и искренне рад был когда тот скончался. Благополучно пережил Морлан налёты германцев и гуннов. однако вынужден было признать что тёмные века - самое большое время упадка не считая двадцатый и двадцать первый века.
А вот - таинственный хозяин замка во франции , которого никто в глаза не видел. неизвестный поэт , именуемый "певцом ночи"...Именно общение его с неким Джузеппе Бальзамо, он же Калиостро побудили того искать элексир вечной жизни. Опасаясь публичного раскрытия барон Розье(так он себя называл) перебрался в Англию где послужил прототипом для Байроновского лорда Роттвена , он же Вампир.Однако обстоятельства заставили Морлана уплытить куда подальше - в Россию , страну "Белых медведей и развестистых клюкв".
Вот некто вхожий в дома российских футуристов , поэт по фамилии Смертин, которого после революции хотели репрессировать да не поймали...Надо сказать, что после этого Морлан вольготно устроился в противоположном лагере коммунистов. Многие писатели и актёры не были расстреляны только благодаря вмсешательству театрала - НКВдиста Морланского. Он хитро манипулировал взбешёнными партийными бонзами, оставляя выгодных ему людей. Он даже мог стать кем -то вроде Берии , но власть Морлана не прельщала -и наш вампир тайно перебираеться в США
История с рыжеволосой красавицей -актрисой, кторую лишь случай уберёг от укуса в шею поклонником-но Морлан не желает об этом вспоминать. И сейчас-жизнь вгородах где жизнь человеческая не стоит  и гроша , но так чудесна она для живого мертвеца...
8. Способности.
Гипноз
Регенерация
Также владееет приёмами Дзю-до
9. Уровень манча.
4
10. Инвентарь.
Пистолет, КПК, кинжал(используеться как метательное оружие)

Отредактировано Альберт Вескер (2012-06-04 16:12:16)

0

2

http://savepic.su/2015552.gif
Вопиющая безграмотность до кучи.

0

3

По просьбе автора - в архив.

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Старый ценитель.