Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Кворра Рикаут


Кворра Рикаут

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Кворра Рикаут
2)18
3)Арузане
4)Не знаю
5)http://uploads.ru/t/l/c/r/lcruF.jpg
6)Любит плести интриги. В случае сильного ранения или засады скроется с помощью дымовухи, но непременно возьмет реванш. В случае неудачного бегства если ей придется драться с несколькими врагами постарается подчинить себе одного и использовать его против других. В случае пленения будет всеми методами доводить того кто его допрашивает. Превыше всего ценит преданность и честь. Возможно потерять все кроме друзей и своей чести. В случае если кто-то пожелает объявить ее врагом то сильно пожалеет, ибо ее враги долго на этом свете не задерживаются.
7)Будучи дочерью человека и арузанки она долго не признавалась сородичами, но когда в 13 лет она открыла свою предрасположенность к силе и с ее помощью защитила одного из них ее признали. До 14 в тайне ото всех развивала связь с силой. В 14 с группой ровесников ей удалось бежать. Так как идти было некуда подались в наемники. Благодаря своим способностям и тактике быстро набирала авторитет. В 15 ей достался заказ на одного ситха. На нем и прокололась, так как была плоха в ближнем бою. Так как ситх был медлителен и ей удалось скрыться оставив врагу 2 огнестрела. До определенного времени отсиживалась на одной из малоразвитой планет где тренировала рукопашный бой. В 16 лет взяла реванш и одолела его, после этого за ней началась охота. Когда ей было 17 строй империи пал и охота прекратилась. В этом же возрасте она решила вступить в возрожденный орден джедаев. Ей повезло, она была принята, несмотря на ранние "подвиги".
8)Неразоблачимая ложь, влияние на мозги, не очень хорошая рукопашка
9)3
10)Световой меч, дымовуха, камуникатор,
11)Нет

0

2

Kvora Rikaut, анкета никуда не годится. Биография слишком маленькая, характер как следует не расписан, внешность лучше словами описывать, а не картинку вставлять. Способности прописаны неинформативно, орфография хромает. В общем, почитайте в качестве примера анкеты других персонажей. Но это следует полностью переписать.

0

3

Давайте девочку пока в архив, ибо есть инфа, что игрок анкету переписывает. Как будет написана новая анкета - скиньте в новую тему.
http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Кворра Рикаут