Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » D-18 или "Проффесор!Никогда не делайте робов!Это не ваше".


D-18 или "Проффесор!Никогда не делайте робов!Это не ваше".

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя. D-18
2. Возраст. Ээ...а у роботов есть возраст?Ну,если считать "Днём Рожденья" создание и обретеие разума тоо...3 года:)
3. Раса. Робот-убийца с собственным интелектом,чувствами.
4. Приключение. Зерг-раш(о нём читай ниже).

5. Внешность. См.аватар.А так-стандартный робот-убийца,который несёт за спиной винтовку.Правда,проффесор несколько усовершенствовал его и добавил в голову 2 глаз.Одним он общается а другим-смотрит вокруг себя.Внутри робота стоит множество полезных приборов.

6. Характер. Это у него формировалось долго.Но можно сказать так:Хитрый,коварный робот.Но в то же время не любит,когда ЕГО обманывают.Но любит сам обманывать.Однако,если цель не предстовляет опастности-он с радостью идёт на контакт и даже может завести друга.Правда,заведёт его товарищ друга не очень надёжного.Но будьте уверены-он может спасти вам жизнь.Если он захочет...

Любопытен,любит всегда узнавать что-то новое.

Поначалу он будет с вами осторожно и может показаться,кто он-параноик.Но потом он вполне будет разговаривать с вами  и дружить.Правда,использование в своих целях он не исключает.

7. Биография. Создал Д-18 один маленький проффесор,по виду напоминающий сумашедшего.Он хотел утвердится за "создание новой и более смертоностной машины".Впрочем,у него это получилось.Только он умер.Да,его убило собственное создание.Но зато это послужило уроком.Вот парочка открывков из создания.

"Проффесор бегал везде и искал одну штучку,которая могла-бы дать роботу-убийце ГОЛОС!Да-да!Именно голос!"

-Вот она!-Закричал маленький профессор(оффтоп:Проффесор Фливтик-же?) и забрав устройство,похожее на карточку побежал со всех ног к роботу.Голова была уже придкрученна,осталось только устройство и активация!Отркыв эдакую крышку его туловища(маленькая такая),проффесор быстро соеденил "Модефикатор голоса" с важными частями системы.Нажал на кнопочку "активация" и...голова робота завертелась,заискрилась и отвалилась от туловища.

-Нееттт!Нееетт..-маленький проффесор постучал кулаком по столу,положил голову и глубоко вздохнул*

Надо что-то придумать..

Неудачи неудачами,но перенсёмся-ка мы в будущее.Спустя год,проффесор почти закончил робота и даже усовершенствовал его.

-Только-бы сработало...только бы сработало!-Шептал проффесор нажимая на кнопку "активация".О ЧУДО!Робот ожил,издал странный звук и осмотрелся"

-Я проффесор Мариус!Твой создатель!Повтори!-прокричал проффесор на всю лабораторию.

-Ты...про ффесор ма ри ус.мо й..созда тель.

-Ага.Нужно усовершеннствовать голос.
Спустя пару недель всё было готово,когда проффесор наконец решил заявить о себе миру-его убили.

Захватив корабль проффесора,Д-18 полетел на любую точку.Нелёгкая судьба занесла его на Амбрию,которая сейчас кишит зергами.Корабль разбит.оставив всё,кроме оружия и батареек Д-18 пустился в путь.По дороге он обходил все отряды зерлингов с помощью невидимости.Мощная винтовка помогла убить двоих уж больно агрессивных наёмников.Засев в мини-крепости из камня,он думал всеми своими электро-мозгами,что делать дальше?

Вид "крепости":С одной стороны небольшая горка/холм.С другой стороны-эдакая стена из природного материала.Внизу холма,за стеной-вход в пещерку.А на самом холме-чуть левее от него-что-то,очень сильно напоминающее башню.С этой башни он и наблюдал.



8. Способности.

Сканирование:Сканирует человека/машину и прочих "живых" существ.Выглядит как около-тебя пролетает что-то красное-если издалека.А если близко-как небольшой красный луч,который водит по тебе с ног до головы.

Даёт информацию о:
Расе.
Экипировке.
Есть-ли товарищи(кто рядом).
Степень опастности(1-2-3-4-5).

Невидимость:Д-18 включает особое устройство,которое делает его невидимым.На сколько-его предпочтения.Но если зделать аж на час-батарейки здохнут.И он отключится либо будет мало стрелять и косо.

Я туда-ты сюда:Одним глазом Д-18 смотрит в сторону "живого существа" а другим-везде.Просто водит 2 глазом.Если нет "живого существа"-водит двумя.

Снайпер:Хорошо стреляет из снайперской винтовки.

Особый выстрел:Д-18 достаёт особую пулю с разрвынм действием.Подходит против зерлингов-разрывает аж 2,если попадёт.

Вору смерть:Настраивает винтовку на уничтожение "вора",если он попытается украсть что-нибудь у Д-18 внутри.Пример так:Д-18 наводит руку на то место,где будет вор.Включает режим "Вору смерть" винтовке-она начинает пикать и мигать красный квадратик на винтовке.Маленький такой.Сам-же он отключается.Однако если попытаются что-то взять(т.е. вынести наружу)-винтовка выстрелит.

9. Уровень манча. а чёрт его знает.можно 2 а можно 3.
10. Инвентарь.

Батарейки для себя и для лазерного пистолета(или лучемёта?О_о):А куда без них?С помощью них он "перезаряжает" свой лучемёт и помогает себе.Батарейки для него как бинты для человека.

Снайперская винтовка:Хорошая снайперская винтовка.

Лучемёт:Что-то типо лазерного пистолета.Может стрелять10 минут,потом новые батарейки.

Специальная сумка для батареек.Вместимость-80.Сейчас-76(Батарейки он пополняет на кхм...что-то типо магазина).

Что внутри робота:

Множество приборов,которые необходимы для существования а также:

Прибор,открывающий плоскую карту местности в которой он находится.

Прибор,открывающий карту планеты.Не плоскую.

Оценитель опастности.

Модификатор голоса.

Система,повзоляющяя включить режим "Вору смерть".

Система,которая позволяет глазу приблизить цель на расстоянии.Становится видно почти всё.





11. Желаемый статус. Проводник в мир мёртвых..

От автора:Надеюсь,корабль в тех-паре регистрировать не надо?:) мне лееень=(

Отредактировано D-18 (2012-06-10 10:10:32)

0

2

Исправить орфографию, тогда и подумаем.

0

3

D-18 написал(а):

Это у него формировалось долго.

Это "долго" должно быть отражено в биографии?

D-18 написал(а):

Да,его убило собственное создание.

Зачем же профессор сотворил такого андроида, который может поднять руку на хозяина?

D-18 написал(а):

Надеюсь,корабль в тех-паре регистрировать не надо? мне лееень=(

Слушай, а играть с тобой обязательно? Мне лично неохооота

0

4

1. Видимо,да ^^

2.Наивность-великая весчь  :crazy:  и +-он же убийцаца

3.А мне неохота писать тех-лист  :D

Отредактировано D-18 (2012-06-10 17:41:51)

0

5

Добрый день/вечер/ночь. Меня как игрока волнуют несколько вопросов:

D-18 написал(а):

Внутри робота стоит множество полезных приборов.

Можно полный перечень, чтоб потом не оказалось в критический момент что ваш робот не убивается ни одним из известных видов вооружения.

D-18 написал(а):

Даёт информацию о:
Расе.
Экипировке.
Есть-ли товарищи(кто рядом).
Степень опастности(1-2-3-4-5).

а если ваш робот столкнется с видом который пользует неизвестные типы вооружения, что тогда скажет ваш прибор?

D-18 написал(а):

Невидимость

Как я понял невидимость работает только в спектре видимого излучения и  робот буде отлично виден в ультрафиолете и тепловом спектре. Я правильно понял?

D-18 написал(а):

Прибор,открывающий плоскую карту

D-18 написал(а):

Прибор,открывающий карту планеты

Как я понял у него в базе есть карты некоторых планет. Можно указать какой именно части галактики они принадлежат.

D-18 написал(а):

Батарейки для него как бинты для человека

Может как кислород?? а то батарейками отверстия не залатаешь.

0

6

Ну-с.Буду отвечать.

Благодарю за поправки.А теперь-начнём.

1.Ок.Но это займёт у меня много фантазии:) завтра попытаюсь выложить

2.Ничего.Просто скажет что воружение нет в базе данных и продолжит.

3.Да.

3.2 Про карты-у него есть карты 10 самых крупных  планет.А также он может открыть карту даже если её нет,но информации будет очень мало.Разве что о кислороде и населении.Впрочем,могу это убрать

4.ЧВ да:) это я так...неудачный пример

0

7

D-18 написал(а):

Снайперская винтовка:Хорошая снайперская винтовка.

И по возможности опишите эту штучку, а то винтовка винтовке рознь. (Если возникают трудности могу помочь мой скайп: redraw13)

0

8

Анкету исправлять будем?

0

9

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » D-18 или "Проффесор!Никогда не делайте робов!Это не ваше".