Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » явление


явление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Алекс Мендоза.
2. Возраст.
26, скорее если не убьют то будет вечным
3. Раса.
Вампир.
4. Приключение.
Приключение 005 - Багдадский Маскарад
5. Внешность.
http://www.day.kiev.ua/img/205679/140-3-2.jpg

6. Характер.
Человек малоразговрчивый. мрачный. Никто никогда не видел на его лице улыбки(хотя есть мнение что в детстве возможно улыбался). Недоверчив и подозрителен (возможно начало паранойи) . Без угрызений совести может убить своего врага, особенно если этот враг -человек.Думает что сама судьба дала ему шанс стать выше ненавистных людей -стать вампиром.
7. Биография.
Когда кто -то рождается в бедном районе там где раньше было США -тогда ему приходиться жить на самой нижней ступени. Или воровать и быть членом уличной банды. Алекс Мендоза- именно такой человек. Родился в неполной латиноамериканской семье, водном счастливом "латинском"... Пардон латиноамериканском квартале.Учился в школе но доучился только до девятого класса, после чего решил что школа -это не очень и не пригодиться в жизни. Вообще он был парнем хулиганистым и в школе ему было не интересно. Был бы отец дома , то сказал бы что "этот гад будет водовозом", но нет отац и водовозов тоже не осталось. .
И послал ему Бог (или кто там правит вселенной... Уж дьявол скорее такого пошлёт) "учителя жизни". Профессиональный бандюган, полу -пуэрториканец. полу-ирладец Чезаре О, брайан по кличке "Коготь". Этот самый Коготь решил что в его банду срочно нужно добавить нового подельника. Им оказался Алекс. После скоропостижной смерти Когтя, во время ограбления какой-то химической лаборатории, Алекс занял место Чезаре. Правда банда распалась -ушли несогласные. В смысле Алекс их "ушёл" с помощью верных соратников и пистолета.
Навар с этого был ,но однажды пересёк дорогу Мендоза  одному местному "крёстному отцу", а мафиози не простил. Пришлось залечь на дно(и не зря -вся банда была ликвидирована кроме Алекса). Однажды припёршись на какую-то вечеринку был "обращён" одним из гостей и стал вечным и немёртвым , как обычный вампир. И он понял что быть вампиром лучше чем человеком... В каком -то смысле. Ему теперь надо было скрываться только от солнца. Правда потом выяснилось что
8. Способности.
Регенерация
Все пять чувств выше обычных человеческих
9. Уровень манча.
4
10. Инвентарь.
,пистолет с патронами, нож.

Отредактировано Альберт Вескер (2012-07-07 18:06:05)

0

2

Вескеееер, солнышко мое, ну когда ты будешь писать большие вкусные анкеты?) Я все жду этого дня и надеюсь))
Расширь био и характер. Одна строчка характера никуда вообще не годится, в био попробуй отразить общество Земли 2230 года. Мобильник убрать - у нас не 21 век, а 23-й. У нас уже хайтек во все поля) Но пока проработай хорошо характер персонажа, а потом займись био. Очень маленькая анкета - напиши побольше, чтобы читать было интересно.

0

3

http://savepic.su/2015552.gif

0

4

http://savepic.su/2026816.gif
Вескер, давай забацай нам крутую интересную анкету, бери пример с Рэнда)) Я в тебя верю, ты ведь можешь, если захочешь!

0

5

Вескер, ты уж извиняй, но так не пойдет.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » явление