Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Андроид с телячьей душой.


Андроид с телячьей душой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Нэкомими Рэй-Та A-tpMCE-10v
Расшифровывается это страшное сочетание букв как «Кошачьи Уши Рэй-Та, Андроид типа Человек с Кошачьими ушами, версия 10» (Nekomimi Rai-Ta Android - type Man with Cat’s Ears - 10th version). Впрочем, называют его либо Рэй, либо Рэйта.

2. Возраст.
Первое включение – 3 года назад.
Думаю, три года сознательной жизни можно считать возрастом.

3. Раса.
Андроид. Самый наибанальнейший человекообразный робот.

4. Приключение.
Подскажите, пожалуйста? Ибо сам я просто зарылся.
Только не слишком высокотехнологичное – чтобы хотя бы ознакомиться с подобным типом игры. Не играл в фантастике никогда (кажется).

5. Внешность.
http://s1.uploads.ru/t/kdE6Z.jpg
http://s1.uploads.ru/t/iyoRh.jpg
Рэйта - очень высокий андроид (рост его достигает 190 сантиметров). Он может показаться слишком хрупким и совсем слабеньким, хоть и выглядит на 25 человеческих лет, но это не так. В принципе, андроид и не может быть слабым, верно? Ноги - слишком тонкие, бедра - слишком узкие, да и тело его все какое-то узкое, как змеиное. Впрочем, в это тело запихано все, что нужно нормальному андроиду. Может создаться впечатление, что Рэйта мускулистый, но это искусственное впечатление. Мускулов, какими они бывают у живых, у него нет. Их заменяют высокотехнологичные волокна, различные механизмы и тому подобные страшные штуки. Рэйта имеет бледную искусственную кожу, на ощупь - как настоящая, но холодная, ибо на поддержание человеческой температуры уходит слишком много энергии. Волосы имеет очень длинные (ниже поясницы), растрепанные и белые. На макушке торчит пара кошачьих ушей, но человечьи так же присутствуют: они закрыты волосами. Глаза раньше были разного цвета: правый - зеленый, левый - серовато-голубой. В армии случился несчастный случай, и правый глаз был выколот очень жестоким образом, теперь глазницу прикрывает черная нашлепка. Выражение лица - очень серьезное, суровое и неулыбчивое.
Одежда у него следующая. Это черный с синими рисунками комбинезон, в котором футболка и штаны связаны воедино, очень высокие, до самого бедра, ботфорты, ремнями связанные друг с другом, перчатки и плащ с тремя ремешками-застежками. Так же, на поясе сзади - ножны для обгрызенного меча, справа - маленькие для кинжала.

6. Характер.
Характер у этого рукодельного существа, мягко скажем, его внешности совсем не соответствует. При первом взгляде на этого затянутого в кожу громилу можно подумать, что он на завтрак ест младенцев. На самом же деле, он очень-очень тихий и даже скромный, если только не орет, что он что-то нашел, или обнаружил, или научился что-то делать. Кроме того, он добрый – все-таки, программа обязывает не приносить вреда. Не сказать, что сочувствующий, ведь машине многие эмоции могут быть неведомы, но добрый. Иногда даже благороден, но только иногда. Когда делает что-то нехорошее или незаконное, то делает это совершенно неосознанно, ибо в его смешанном мозгу не поместились понятия о хорошем и плохом. Иногда по-детски упрям. Наивен до жути, и обмануть его не стоит труда: с логикой у него огроменные проблемы.
Иногда женственнен, ведь личность, на его процессоры записанная, сделана женщинами и в виде маленькой девочки. В разумных пределах, естественно: иногда мысли могут типично женскими, логика может быть слишком женской, повадки. К счастью, плакать не умеет. Так же, от женского начала ему привита любовь к различным кривляниям, пафосным и героическим выражениям лица и позам. Частенько, незнакомые с Рэйтой существа не могут с первого раза определить в нём нечто детское и неразумное, ведь и лицо его вроде бы серьезное, и говорит адекватно, и стоит ровно. И такие состояния – серьезное и детское – чередуются в нем непредсказуемо.

7. Биография.
Собрались однажды в кучку четыре земные тетеньки-ученых, и были они все бесплодны, а детей им ну очень-очень хотелось. И непонятно, были ли эти тетеньки очень глупыми, что не догадались искусственным оплодотворением заняться, или же хотели одного общего ребенка, но решили они создать робота человекоподобного, что был бы им помощником и товарищем. Правда, возникли у них разногласия по поводу знаний и личности андроида. Первая была бой-бабой, и хотела она себе сына – брутального воина с мечом, да чтоб еще и в механике разбирался. Вторая фанатела от японской культуры, кошек и однополых отношений между мужчинами, и хотела себе эдакого шотакончика с белыми (обязательно белыми!) волосами и разноцветными глазами – один зеленый, другой синий. Третья был романтичной нимфоманкой, и ей нужен был не сын даже, а ходячий… ну вы понимаете, что может хотеть нимфоманка. А четвертая так вообще хотела красавицу-дочку лет десяти. Спорили тетеньки, спорили… Долго спорили насчет идеи андроида, и в один прекрасный день, ровно пять лет назад, пришли к консенсусу. Вот так и появилось на свет человекообразное существо предположительно мужского пола, внешне мускулисто-смазливое и с кошачьими ушами и хвостом, да еще и корчащее частенько пафосно-злые рожи при развитии на уровне тринадцатилетнего ребенка.
Как и полагается в чисто женском обществе, были ссоры, скандалы, разногласия и раздолбанные нежными ручками детали. Робота, пока еще не обретшего свои черты ни внешние, ни личностные, сотни раз переделывали, передумывали, перекорячивали. Бедный робот. Он успел побывать и брутальной девочкой, и женоподобным мальчиком, и даже… котом. Да, огромным таким котярой размером с человека с огроменным хвостищем. К счастью, таким разным он был только в проектах, что продумывались ни много, ни мало, а целых полгода. Через полгода после первой идеи (их уже перебралось десять штук) он стал таким, какой есть сейчас – по крайней мере, по внешности. С личностью же проблемы продолжались. Даже когда несчастного Рэйту собрали, тетеньки издевались над ним. Спасибо, хоть внешность не трогали. Собрали его, кстати говоря, за рекордные сроки – год и пять месяцев, ведь обычно таких роботов собирают и продумывают гораздо дольше.
С характером получилась полная байда. Как лидер команды, бой-баба сделала его жестоким, суровым воином и таким же лидером, как и она сама, и вообще работала над ним больше остальных и черт характера вложила в него больше. Потом над ним немного поработала романтичная. Получившееся брутальное нечто, источавшее водопады феромонов, не устроило ту, что хотела дочку. Эта подлая женщина однажды темной ночью прокралась в лабораторию, где разрабатывался Рэйта, да и «вшила» в его сознание когда-то давно написанную и тщательно до этих лет разрабатываемую программу личности десятилетней девочки, да плюс заблокировала некоторые возможности и способности. Когда же утром пришли остальные участницы, вшить в робота интеллект нормального взрослого человека или хотя бы подростка не представлялось возможным. Так и остался наш A-tpMCE-10v навеки инфантилом. Видя, что натворила их коллега, женщины тоже стали над личностью извращаться. Например, нимфоманка из мести из него чуть ли не асексуала сделала (хотя, человеческие дети в 10 лет в принципе асексуальны), бой-баба вшила навыки управляться с аппаратами для передвижения, кошатница вшила привычку вставать в героические позы и строить пафосные рожи, и так далее, и тому подобное. Вот только одно они забыли: вложить в разум Рэйты хоть какие-то понятия о Космосе, Вселенной, других расах и тому подобном. И это странно: как же они полагали, что он будет справляться с межзвездными крейсерами, если забыли вшить самые элементарные понятия? Это странно.
Ровно три года назад Рэйта был запущен в первый раз. Какого же было удивление четверки ученых, когда от разногласий в характере у Рэйты не случилось раздвоения личности! Такие разные черты каким-то образом смогли сочетаться, и никаких конфликтов не возникало, и он даже мог быть похожим на полноценного человека – хоть некоторая угловатость и рваность движений и реакций души и тела все же были. Недостатков, конечно же, обнаружилось достаточное количество, но, несмотря на это, разработчицы полюбили его всей душой. Только возникал один вопрос: создать-то они такую химеру создали, а дальше что с ней делать? В школу такой шлагбаум не отдашь, на работу не запишешь, а делать он, кроме как транспорт водить, ничего не умеет. Неудобно. И тут одна из них предложила гениальную идею: отдать робота в армию. Раз в него боевых функций не заложили, так могли бы хоть научить чему-то. Возражений не было.
В армии его, конечно, мало чему научили. Оружие кот держал, а вот драться – не мог. Совсем. Если возникала необходимость драки, он бросал оружие и быстро-быстро убегал и прятался. Вот уж чему он научился, так это удирать от противника: пока он сам голос не подавал и не приходил, никто найти не мог. Так он и занимался невесть чем в этой самой армии целых четыре года, выполняя там работу шофера или пилота, если, конечно, подворачивалась такая работа.
Целых два года терпели его в армии, благо, еды человечьей он не требовал, потребностей не справлял, и просил только какую-либо ровную поверхность, чтобы заснуть и самоподзарядиться во сне, да металлолом разный, чтобы своя энергия совсем уж не истощалась. Но однажды тамошнее начальство не выдержало: в армии были и другие, более боеспособные роботы, и Рэйта был среди них совершенно лишним. Начальство приняло решение выбросить его за пределы Земли, а его создательницам сказать, что он банально вышел из строя как несовершенная модель. На самом же деле, его вырубили, дав с собой обкусанный Рейтой же меч и кинжал, приодели зачем-то, погрузили в криогенную портативную камеру да и погрузили на один из космических летательных аппаратов, что как раз отправлялся в просторы Галактики. Однажды корабль пролетал над какой-то планетой, о «мусоре» вспомнили и решили выбросить. На неизвестную планету камера не попала, и, надежно закрытая и запаянная, летала в космическом пространстве какое-то время.
Теперь же камеру выкинуло на какую-то планету. На какую – пока что неизвестно.

8. Способности.
Способностей у Рэйты не так уж и много, исходят из предпочтений его создательниц.
1. Умеет управлять почти всем, что летает, ходит, ползает, ездит и вообще перемещается. Машинным, естественно. С ездовыми животными у него не очень хорошо. Да и вообще с животными не ладит. Он их боится, они его боятся… Только почему-то с собаками и собаковидными общий контакт находит (и вот пойди пойми, какая логика была у этих создательниц, если они сделали котообразное существо, ладящее с собаками.)
2. Имеются две дополнительные круглые камеры, в основном спрятанные в дополнительных отверстиях на голове – в кошачьих ушах, то бишь, и прикрытые волосами. При необходимости «выползают» из головы, и тогда Рэй может видеть все вокруг на 360 градусов. Правда, не факт, что он может заметить все детали, но целостную картину окружающего пространства составить может. Выглядит же это дело, как два небольших многогранных тусклых шарика на упругих стержнях.
3. Быстро бегает и отлично прячется. Зато не может драться. Точнее, физически-то может, но в процессоре стоит жесточайший блок на любые действия, приносящие вред живому существу больше лягушки, и снять его не сможет никто и никогда (а даже если подобный умелец найдется, все равно в программе не записаны действия, которые нужно делать при драке, и даже после снятия блока Рэйта так же будет убегать и прятаться). Так как с логикой у разума его не все в порядке, даже самые безобидные действия могут быть заблокированы. Правда, на отражение и блокирование вреда от противника эта блокировка не распространяется.
4. Самоподпитка энергии происходит во время сна, но в крайних случаях может подпитаться железом, растворив его в своём подобии пищеварительной системы.

9. Уровень манча.
Тут у меня затруднение. С одной стороны, робота и замочить так же, как человека, сложно – значит, уровень манча высокий, а с другой – драться он не может. Модераторы, вы же поможете разобраться в этом вопросе?

10. Инвентарь.
Почти бутафорный корявый меч  рисунками и не менее бутафорный широкий кинжал. Впрочем, они из железа, и при крайнем случае Рэйта может ими подпитаться. Ну или дать их тому, кто умеет драться на них.

11. Желаемый статус.
А можно как-нибудь без статуса? Я просто не знаю, что придумать.

боги бездны, что за бред я тут написал?

Ах, да. Извечная просьба на всех ролевых. Нужен аватар. Если дам картинку, сделаете?

0

2

В школу такой шлагбаум не отдашь, на работу не запишешь, а делать он, кроме как транспорт водить, ничего не умеет. Неудобно

А добавить новых программ на "мозг"? К тому же настоящий, способный к самообучению неорганический ИИ на коленке четырьмя сотрудницами не соберется, а этот может быть и неспособен к обучению.

И тут одна из них предложила гениальную идею: отдать робота в армию. Раз в него боевых функций не заложили, так могли бы хоть научить чему-то. Возражений не было.
В армии его, конечно, мало чему научили. Оружие кот держал, а вот драться – не мог. Совсем. Если возникала необходимость драки, он бросал оружие и быстро-быстро убегал и прятался. Вот уж чему он научился, так это удирать от противника: пока он сам голос не подавал и не приходил, никто найти не мог. Так он и занимался невесть чем в этой самой армии целых четыре года, выполняя там работу шофера или пилота, если, конечно, подворачивалась такая работа.

Идея плохая. Робот не человек, его перепрограммируют на нужные полку функции. С таким внешним видом ему или в гей-гарем дома офицеров, или кухаркой.

Так он и занимался невесть чем в этой самой армии целых четыре года

В армии невесть чем 4 года? Даже в русской или африканской он бы накопал ям на двадцать генеральских дач и даж выложил фундамент.

и самоподзарядиться во сне

Чо?

Начальство приняло решение выбросить его за пределы Земли

Дальше бред.

Давайте в скайп-чат, поможем сделать анкету.

0

3

Знаете, я что-то уже передумал играть у вас, удаляйте мой профиль. Анкету мне не сложно исправить, не в ней дело. Просто... разонравилось мне у вас, извините)

0

4

Рэйта, что-то вы быстро сдаетесь =). Прием анкет у нас строгий, но новички обычно справляются при помощи админов. Так что если передумаете - стучитесь в скайп, игроки вам помогут. Не передумаете - всего вам хорошего)

0

5

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Андроид с телячьей душой.