Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » История двух братьев


История двух братьев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.Дэниэль Блэк
2. Возраст.18
3. Раса.Люди
4. Приключение.Описаны в биографии
5. Внешность.Лицо овальное, с острим подбородком. Шрам примерно на 2 см на верхней губе. Волоссы чёрные сторчат  в разные стороны(на голове всегда бардак, но не шухер). Также волоссы закрывают верхнюю часть ух. Глаза зелёного цвета. Нос среднего размера и немного острый на конце. Сам в меру худой. Немного мускул.
6. Характер.Всё время всё обмышляет что – то. Остр на язык и начитан (ходячая энциклопедия).
7. Биография.Родился в колониях Марса. Рос в бедной семье Блэков. Самым близким другом был брат Тайлер. Когда братьям исполнилось по 14 лет (близнецы), в родителей не стало денег на еду и жильё, братья идут на отчаянный поступок – они ищут работу. По самому первому объявлению,в котором гласилось: «Набираем желающих заработать деньги, перелёт на станцию оплачивают боссы», Дэниэль и Тайлер отправляются на «охоту за деньгами». Но всё было намного хуже. Они стали рабами в какого то известного магната. Он всё время перевозил какой – то груз. Все рабы работали одинаково грузили не известный груз в корабли. Но Тайлеру и Дэниэлу ,как самым молодым, иногда приказывали чинить технику на станции(их научил чинить технику механик).Прожив 6 месяцов на станции братья заработали авторитет(потому что чинили технику и другим рабам убавлялось работы), и они решаются украсть у охраников 2 пистолета, чтобы ночью тренироваться в стрельбище. Охранники быстро обнаружили кражу и начали искать виновных. Как раньше говорилось у них был авторитет и их прикрыли.Каждую ночь на протяжении ещё 3 лет они ходили на стрельбище(патроны крали из) груза и тренировались как могли, пока не случился случай который подарил им свободу. На станцию напали космические пираты и начали убивать всех людей на борту и забирать таинственный груз. Дэниэлу и Тайлеру повезло незаметно пройти к капсулам. Использую свой опыт в работу с технологиями они запустили капсулу, но в неизвесном направлении. Попали они на неизвестную планету. После трёх дней блуждания по пустыне от бессилия они упали на горячий от солнца песок. Их нашел человек одетый в грязные тряпки. И начинаеться приключение…
8. Способности.Меткий стрелок, разбирается в технологиях, физически силён, умён. 
9. Уровень манча. 3
10. Инвентарь.Пистолет охранника.
11. Желаемый статус.Снайпер с Марса.

До 12 лет
Подробнее о биографии: Когда родились братья родители очень обрадовались и в тоже время огорчились. Денег было мало, поэтому парни часто попрошайничали и крали (что прислужилось им в будущем). Попрошаек не любили всегда. Дэниэля всегда били, но он умел давать отпор даже самым сильным парнишкам. Когда Дэниэлу исполнилось 12 лет он уже был "мастером" по уличной борьбе. Часто братьям приходилось отступать поскольку численное превосходство было на стороне богатеньких парнишек. Их не могли догнать поскольку Дэниэл и Тайлер ещё с ранних лет срывали кожу с ног бежа по пустыням Марса. Иногда когда они убегали им не хватало скорости и им приходилось брать камни и бросать в враждебных детишек. Вот из - за таких случаев их точность развилась до превосходства, а Дэниэл из - за меткого попадания одного из парней получил шрам на губе. С каждым днём они росли, Дэниэл все время искал книги( потому что в возрасте 10 лет он уже прочитал все книги из местной библиотеки потому что книг в библиотеке было от силы 70 книг, а остальные можно было только купить). Иногда он даже читал так много что краснели глаза но он читал дальше, пока сон не покорял его. Дни шли а с братьями случались приключения из - за которых их знала вся колония, но почему - то к им относились не плохо, а хорошо. То украли еду в магазине, то лекарства в аптеке, то "отправили в больницу" местного хулигана (чтоб не мешал им). А родители просто наблюдали за выходками близнецов и удивлялись их проворству, а мама отодвигая от глаз свои светлые волосы говорила:
"Они просто как ты". А отец смотря на свою жену зелёными глазами и закатив назад свои чёрные волосы молвил: "Нет, просто как мы". Родители близнецов были бедны потому что мать воспитывала детей (как могла), а отец работал в шахте, за роботу ему платили копейки. Работали они обычными кирками которые часто ломались, а за то что ты сломал кирку выщитовали  деньги из зарплаты.
По этому братья, которые хотели заработать деньги для семьи, по первому объявлении отправились зарабатывать деньги. 

Космическая станция (рабы) по 14 лет

Когда мы приехали на станцию мне не понравилось обстановка. Возле нас проходили толпы людей воняющих потом, и ещё я заметил что в очень старых были странные метки на руках, но их что - то объединяло, скорее всего у всех ладошки были в свежей крови. Я подумал что это не честно работающие люди а рабы, и высказал Тайлеру о своих догадках но Тайлер сказал: "Попустись, мы заработаем денег и поедем домой". Я пытался отгонять от себя дурные мысли. Тем временем к нам подошел странный человек. Он сказал всего 3 слова: "Идите за мной". Мы зашли в тёмную комнату, но в ней были лампы. Неизвестный человек тихо бормотал что - то под нос и включил свет. " Это будет ваша комната"- сказал он. Все догадки у меня ищезли, первый раз я почувствовал себя как дома. Но все мысли перервала фраза которая очень шокировала меня он сказал: "Теперь вы рабы Сэра Ульриха!". (Вовремя проживания на станции я узнал что странные метки на руках, обозначали знак сэра Ульриха, как - будто в Техасе обозначали скот)

Космическая станция (жизнь на станции)по 14 лет

Каждый день мы пахали как проклятые за то что живем и едим за счёт сэра Ульриха. Каждый божий день мы делали перевязку рук потому - что кожа сдиралась на руках. Единственным отдыхом был сон и работа над техникой. Обучал нас механик по имени Раян. Каждую тренировку мы обжигали пальцы проводами, во время одной из таких тренировок Тайлер обжог себе лицо.
Доктор Мэтью вылечил его, но с трудом. Конечно след остался в виде шрама. После этого мы носили на тренировки аптечку. Зарабатывали авторитет мы просто: 1)Когда мы ремонтировали технику, мы убавляли всем работы. 2)Мы дрались, выигрывали и нас уважали. После 6 месяцев мучений мы с братом решились на отчаянный шаг - мы решили украсть пистолеты у охранников. План был прост. Тайлер притворялся что у него "приболел живот" и охранник заходил в комнату. Я должен был ударить его лампой, и  я  это сделал. Охранник упал как доска. Я забрал у него пистолет и бросил пистолет Тайлеру. Мы долго не думали и я взял охранника за руки, а Тайлер за ноги. Мы унесли его в коридор  (это было после отбоя и нас не заметили), сильно бросили его на металлический пол, и побежали в комнату. Нас не заметили поскольку у охранника было сотрясение мозга и он забыл все что с ним случилось за тот вечер. Теперь нужно было найти еще одного охранника, конечно там где его никто не увидит, это было просто поскольку на ночной смене работало всего 4 охранника. Тайлер подошел к первому охраннику которого мы увидели и начал заговаривать ему зубы. В тоже время я незаметно подходил со спины к охраннику. Когда я был уже очень близок я потянулся рукой к заднему карману охранника и забрал пистолет. Я подал знак Тайлеру чтобы он заканчивал с разговором, а я пошел  спокойной походкой в нашу комнату.  Никто не узнал что это мы , кроме рабов. Нас выстроили в ряд и спросили кто украл пистолеты. Тишина... Спросили 2 раз. Опять тишина... Но потом вышел старик с меткой на руке и сказал: "Я не хотел жить как  скот, это я сделал". Главный охранник сделал знак рукой и старого выпустили в открытый космос. Где брать патроны мы знали. Из ящиков с таинственным грузом не раз выпадали пули, энергетики и прочее. Каждую ночь мы ходили на стрельбище, стреляли по банкам от энергетиков, мишеням, стене.

Космическая станция (нападение пиратов)по 18 лет

Стоял обычный день на станции. Все было как всегда, не считать того что мы с Тайлером меняли мотор грузочному кораблю. Но нашу работу прервал громкий грохот, после грохота станцию трясло 2 минуты. Потом я услышал выстрел, потом громкий крик и опять выстрел. Началась паника, все бежали куда могли. Во время паники звуки стрельбища не прекращались. Мы с братом не долго думали и побежали к капсулам( мы знали где расположены все комнаты из-за наших ночных приключений).Прибежали без приключений. Забежав в капсулу я начал настраивать направление, но меня прервал крик Тайлера: "Дэн  быстрей пираты идут". Я  все время хотел на свободу по этому не думая нажал клавишу "Пуск". Тайлер успел закрыть дверь перед тем как пираты начали стрелять и мы вылетели в космос.

Пустыня (по 18 лет)

Упали мы в какой то пустыне, двери во время падения немного слились со стенками и стали нетвёрдыми, пришлось выбивать их ногой. Когда мы вышли с  капсулы, мы увидели кучу дюн и песка вокруг нас. Шли мы  долго до ночи и ночью тоже шли, но недолго. Так шли мы 3 дня. И обессиленные  упали на горячий от солнца песок. Последнее что я увидел это был человек одет в грязные тряпки.(скорее всего он был отшельником который живет в пустыне) И приключение началось...

Отредактировано Дэниэль Блэк (2013-01-14 20:56:48)

0

2

Игроки и ГМы пока в разъездах, работают или не отошли от Нового Года. Но позже обязательно глянем.

0

3

Приветствую вас! Я рада видеть вас на нашем форуме, но, прежде, чем начать играть, придется "слегка" подправить анкетку. Собственно, начнем с начала: чего же такое страшное случилось, что денег вот так и не стало? Распишите поподробнее, кто были родители, что там вобще такое было. Ну, мне кажется, что в 12 лет трудно быть "мастером" в хоть какой-то борьбе. В лучшем случае он мог вломить парочке детишек, под стать ему. Так же нереально прочесть к 10 годам все книги в библиотеке. Нет, если там было не очень мало книг, то я понимаю, но все же =) И вот на счет попадания в рабство - неужели любящие родители вот так просто отпустили своих деток черт знает куда? Когда наши бравые ребята крали пистолеты, то вполне могли спалиться, причем сразу. Вырубленный охранник рассказал бы, что ночью его треснули тогда и там, вот и все. Ну, может им очень повезло, что их не поймали, но что-то мне кажется слишком уж близняшки фартовые. Да и от пиратов свалили так мужественно! Я в восхищении! Потом грохнулись неизвестно где, три дня ходили, вырубились и их не съели, а спас какой-то старичок. Опишите хотя бы, что это за старичок.
Думаю, я написала не все вопросы, но исправьте сперва это, а потом кто-нибудь еще напишет вам чего-нибудь эдакое =)

+2

4

Все исправил что дальше???

0

5

http://savepic.su/2015552.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » История двух братьев