Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Герой Эль-Фасиля.


Герой Эль-Фасиля.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя.
Ян Вэньли
2. Возраст.
21
3. Раса.
Человек
4. Приключение.
Пока не знаю
5. Внешность.
http://s2.uploads.ru/t/de1Pw.jpg
6. Характер.
Ленив.Привлекателен для женщин.Молод.Не страдает излишней горячностью и желанием найти приключений на энное место.Любит военную историю.Имеет способности к тактике и стратегии космических флотов.Не любит муштру,как и в принципе всю армию,как и в принципе войну.Умен.Малообщителен.
7. Биография.
Место рождения не известно.Его отец, Ян Тай-Лонг был торговцем, имел собственный корабль и фрахтовал между Хайнесеном и Фезаном.В 5 лет у него умерла мать, и Ян перешел к отцу на корабль.Вплоть до 16 лет,когда отец разрешил ему изучать историю,Ян помогал отцу торговать.После того,как компания отца развалилась,Ян поступил в Военную Академию Альянса Свободных Планет,на факультет Военной Истории.Но развивавшаяся война с Империей помешала его планам стать историком.Факультет,в связи с "нерентабельностью" закрыли,а его перевели на факультет Стратегий, который он окончил с отличием.И в чине младшого лейтенанта его направили на Эль-Фасиль.
9. Уровень манча.
1 всегда.
10. Инвентарь.
Служебный бластер.
11. Желаемый статус.
Герой Эль-Фасиля.

Отредактировано Ян Вэнли (2013-01-20 20:48:43)

0

2

http://savepic.su/2015552.gif

0

3

Ян Вэнли, дорогой мой, вы историю мира вообще читали?) А анкеты других игроков?)

0

4

Что-то самую малость АХАХАХАХА. Простите =)

0

5

Читал.Но уж тогда и вам стоило бы поразмыслить. Время существования Альянса свободных планет и Империи в Легендах о героях галактики,приходиться на 600-800 г н.э по имперскому летоисчислению.Земля по факту, уже перестал быть родиной людей, а значит не обязательно так приклеиваться к ней.
К чему это я.Вглядываясь в Третью галактическую эру, можно просто легко вшить персонажа,ибо Альянс свободных планет-Галактическая республика, Империя-Империя.И соовершенно не обязательно так придираться к месту действия Легенды о героях галактики, ибо в галактике в то время кучаа планет.Да и еще можно добавить Неизведанные регионы.А значит, что как и обычно по мановению волшебной палочки, вполне можно представить малую часть неизведанных регионов, как место действия Легенды о героях галактики.Грубо говоря.И персонаж не застрахован от того, что опять же по мановению волшебной палочки, его выкинет в обычной мир.
Да и биография мала не потому что, фантазии не хватает, а потому что именно его молодость и мало информации вполне позволяет вольность в написание дальнейшей его истории жизни.
Ну а по поводу истории мира.О чем вы?У вас сплошной хардкор. Вольность огромная.Я не просто так указал, что Ян тактик,и почитайте биографию получше.Это вполне себе значит, что даже капитаном маленького фрахтовика, но он может быть.Не говоря уже о командование наземными операциями и так далее.Проблема развить его,как капитана фрахтовика, это уже проблема моя, как писателя.
Если вы выбираете персонажей из того,как подшить их к вселенной, создаете по образу и подобию вселенной,добавляя способностей, стараясь написать историю, то это всего лишь значит, что так же придумали вымышленного персонажа,который по факту в реале вряд ли существует в книге/фильме/игре и тд.
Я действительно повторюсь.Что проблема вшить персонажа-проблема писателя.Но из-за этого она становиться гораздо более интереснее, ибо надо противостоять персонажам, которые по факту уже более отличаются манчем, ибо они больше приближены к истории вселенной.
Поэтому не бегите раньше паровоза. Ваша вселенная слишком вольная, а значит я не особо вижу проблем,как вшить Яна в эту вселенную.В конце концов.Это проблема писателя)

0

6

Ян Вэнли написал(а):

ибо Альянс свободных планет-Галактическая республика, Империя-Империя

Это вы про Звездные войны?

0

7

Сперва описать авторскую вселенную в соответствующей теме. Кота в мешке на ролку не приму.

0

8

Кумельган, я так понимаю, речь не об авторской вселенной, а о СтарВарсовской

0

9

Именно так.Верно.Просто я хочу подойти не с той стороны,как обычно.Как я уже описал выше,особой проблемы,как вшить персонаж в ветку я не вижу.Возможностей,которые дают СтарВарс,многое множество.Начиная с аля "произошла схожая ситуация,как с флотом Катана", кончая каким-нибудь простым эпилогом аля "Привет из Неизведанных регионов".
И это не просто кот в мешке.Есть разница между персонажем сразу описанным с биографией здесь, между персонажем, биография которого будет создаваться уже в самой ролевке.Так же как и многие черты, характер, знания, мне интересно развить их в персонаже во время действия, а не сразу написать биографию аля "Мне 25 лет, но опыта, приключений у меня на 1000 лет вперед".Этим пускай занимаются любители "раз,раз,раз-я победил всех врагов".
ИБО!)
Ибо, если написана биография,черты,характер заранее, то потом немного некорректно выходить за эти рамки.И частенько сама роль в ролевке меняется,или же, выписывая одну биографию, начинаешь играть того же персонажа, но с под другими углами.Начинаются различия, и получается немного некорректно.
В общем.
Да, авторская вселенная по героям галактики это хорошо.Космоопера, другое развитие.Но понятное дело, проситься на личную авторскую вселенную, когда ты вот такой пришел из ниоткуда, явно не правильно, верно?а это значит, что я могу прожить пока в СтарВарсе,доказать, что я могу создать авторскую вселенную и вести ее, и только потом уже ей заняться.
Суть уловили?)

0

10

Ян Вэнли написал(а):

Возможностей,которые дают СтарВарс,многое множество.Начиная с аля "произошла схожая ситуация,как с флотом Катана", кончая каким-нибудь простым эпилогом аля "Привет из Неизведанных регионов".

Ну тут только а-ля флот Катана, потому что в СтарВарс у нас уже никаких Альянсов нету давным давно.

эта часть известного космоса совсем недавно была практически целиком подмята под себя Ситами, создавшими очередную, - какую уже по счету? - Империю ситов. Прежний Император был убит, его верные рыцари в красных доспехах бежали под крылышко хейпанской королевы, поклявшись рано или поздно, но свергнуть господство ситов. Джедаи также бежали, но в Зуантавию, с которой издавна дружили.
Ситы немного пообвыклись в роли официальных властителей, после чего сразу же вторглись в Хейпанский консорциум и Чисский доминион. Сложно сказать, чем бы в итоге кончилось дело, ибо хейпанцы и чиссы ребята серьезные. Упорная война шла с некоторым преимуществом Империи, но итог предсказать никто не брался.
Атака неизвестных дотоле зергов на Империю не позволила широкой общественности узнать, чем все закончится, потому что атакуемой зергами державе резко стало не до хейпанцев и чиссов. Последние зализывают раны, ситы ожесточенно бьются с зергами, общественность запаслась новой порцией попкорна. А среди джедаев, рыцарей Силы, зуантавийев, гоа`лдов, и даже тех же хейпанцев и чиссов не прекращаются споры о том, нужно ли помочь давнему конкуренту, а то и заклятому врагу, в его битве с врагами всего человечества, зерготиранидами, или же следует нанести ненавистному противнику удар в спину. А может быть, и вовсе не вмешиваться?

Происходит это все примерно через сто лет после эпохи Легаси)
Другое дело, что зачем вообще нужны эти попаданцы из прошлого? То есть я понимаю, если это персонаж каноничный, какой-нибудь там Пеллон или Джейсен Соло, которого вам зачем-то приспичило сыграть. Но если персонаж обычный, в общем-то, пилот - то для чего его вводить в игру этаким вычурным способом?

Ну и биографию все-таки хотелось бы побольше. Понятно, конечно, что краткость - сестра таланта, но не надо доводить ее до братоубийства)))

0

11

Ну...Осока Тано же вылезла из ниоткуда)Хотя в ее случае, можно было поступить проще.Если мне не изменяет память, то в "Медстар 2" Баррис одного тяжело раненого клона запихивала в криогенную камеру.Вот была бы и возможность оживания через сто лет)
Вечерком сегодня пошаманю и придумаю что-нибудь.

0

12

Ян Вэнли написал(а):

Ну...Осока Тано же вылезла из ниоткуда)

Я не говорю, что всякие такие вещи невозможны. Я про то что какой смысл делать это не с каноничным персом?С каноном - понятно зачем, иных способов ввести в игру Асоку Тан невозможно. Но у вас же не канон

0

13

Алекс написал(а):

Я не говорю, что всякие такие вещи невозможны. Я про то что какой смысл делать это не с каноничным персом?С каноном - понятно зачем, иных способов ввести в игру Асоку Тан невозможно. Но у вас же не канон

Меня всегда радовали там флоты по 10,20,30 тысяч кораблей)

0

14

Ян Вэнли написал(а):

Меня всегда радовали там флоты по 10,20,30 тысяч кораблей)

Если вы хотите играть огроооомным флотом в 30 и более тысяч кораблей, могу порекомендовать вам наших коллег: http://crossovergame.80lvl.ru/ Такой же, как у нас, космический кроссовер, где можно играть каким угодно манчем без намека на здравый смысл. В игру принимаются любые эпичные долбоебы манчи из любых вселенных - попробуйте. У нас вам придется долго работать над анкетой, но по ссылочке выше вас гораздо быстрее примут в игру).

0

15

В общем,

http://savepic.su/2015552.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Герой Эль-Фасиля.