Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » iPod, летящий на крыльях ночи


iPod, летящий на крыльях ночи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Анжелика Эллиот. Позывной – «iPod»
2. Возраст.
32
3. Раса.
Человек
4. Приключение.
Приключение 002 - Пандора
5. Внешность.
http://cs323222.userapi.com/v323222769/5af5/LoqxrgpFSJc.jpg
6. Характер.
Ходятая батарейка, заряжающая всех своим позитивом. Обожает музыку больше чем свою жизнь, слушает ее почти всегда и везде, даже на заданиях, в воздухе, в космосе, всегда слушать музыку, музыка – главное и пусть кто-то скажет, что музыка не круто, он умрет в ближайшие несколько секунд.
7. Биография.
Родилась Анжелика в Майами. Любящий отец, любящая мать, нормальный доход и счастливое детство, по которому особо сказать нечего. По этому сразу приступим к рассказу о средней школе.
Точные науки нравились Анжелике. Даже не так, она находила их интересными. Ей нравился процесс решения задач. Она училась в физико-математическом классе, так что задания были действительно занятными. Тут не надо было поставить единственную формулу, чтобы получить ответ. Чтобы применить ту самую формулу, нужно было сделать уйму всего другого. Привести все к этой самой формуле. Тоже самое по сути и с физикой. Ласточка летит на север, жираф назад, сколько весит кролик, если масса земли столько-то. Гуманитариям такого не решить, а вот Анжелика могла и решала, находя в этом какое-то удовлетворение.
Учеба, конечно, была далеко не всем для Эллиот. У нее были друзья, подруги. Но главное было другое – музыка. Ария снимала наушники только на уроках точных наук, все остальное время она слушала. Дабстеп, рок, метал, транс, все, что только можно было слушать. У Анжи были терабайты музыки и они ежедневно пополнялись.
У Анжелики появилась мечта. Она хотела научиться летать. Конечно не самостоятельно, она же не ванильная дура. Хотя такое тоже было, от чего она некоторое время занималась паркуром. Ну а вообще Эллиот хотела стать пилотом. Она хотела водить истребитель, летать на огромных скоростях и хотябы разок от души пострелять.
Что же, мечта сбылась. Анжелика закончила школу, очень хорошо сдала экзамены и поступила в лётное училище морской пехоты.
Это место было настоящим раем. Пацаны, выпивка, самалеты, безудержное веселье и бесконечные выговоры, косяки и обломы, коих у Анжелики было, наверное, больше всех за всю историю училища. Пока шла лишь теория все было нормально, гуманитарных предметов не было вообще, так что все давалось Эллиот на раз, но с началом практики понеслась. Так еще же и имплант в мозг запихнули, что слегка бесило первое время, но потом Анжелика привыкла. В первый же вылет Анжи умудрилась разбить тренировочный самолет в хлам, не смотря на все попытки инструктора удержать самолет. Второй вылет был чуть лучше, но результат был, примерно, тем же. Самолет был поломан, но хотябы он был похож на самолет, а не на груду металлолома, как в прошлый раз. Преподаватели были в непонятках, каким чудом Анжи, получающая отличные оценки за теорию, не может просто взлететь и сесть, покружив немного в воздухе. В итоге вся группа по рации помогала Анжи пройти практику. Кстати не только группа, там еще и половина преподавательского состава собралась. Нет, ну а что, она уже столько самолетов сломала, что дальше некуда.
С горем пополам Эллиот все же закончила училище и все вздохнули с облегчением. На своем последнем вылете Анжелика решила оттянуться по полной и начала выписывать в воздухе фигуры высшего пилотажа. Вопреки всем ожиданиям, она сделала все, причем очень достойно. Но вот завершить свое выступление удачно девушке не удалось. Она забыла выпустить шасси и села. Тушили долго.
Первая работа Анжелики была не очень веселой. Марс, эта унылая планета, и даже тераформинг не смог сделать ее лучше. Год учений, а скорее мариновки на этой планете тянулся вечность, но, все же, прошел. Эллиот очень надеялась на то, что следующее задание будет поинтереснее. В конце концов она даже пару раз отлетала, не сломав что-нибудь в истребителе.
Ну да, дальше – лучше. Теперь заданием Анжи был эскорт корабля, транспортирующего куда-то ученых. Командование подумало, что в космосе, на авианосце от Анжи будет меньше убытков. Да, они были правы, но все же. Долетели до этой планеты. Дико веселое местечко.
Первым делом надо было провести основную разведку. Быстренько облететь планету. И черт дернул кого-то из главных послать на это задание Анжи. Естественно, она накосячила и упала в каком-то лесу, где ее нашли местные аборигены. Они были не умнее табуретки, по этому очень хорошо поладили с Анжи, которая, аки богиня, упала на них с неба. Ее привели в деревню, посадили на трон и стали чего-то ждать. Гениальный мозг Эллиот не заставил инопланетян ждать. Девушка врубила музыку. Да какую! Метал. Инопланетянам, кажется, музыка не понравилась, судя по панике, которая тут же началась. Сменив несколько треков, Анжелика поняла, что инопланетяне прутся от транса. Именно в этот момент за ней прилетели люди, которые наконец-то смогли вычислить ее место нахождения.
Ну, ученые принялись изучать аборигенов, Анжелика периодически их навещала и каждый раз эти ребята просили поставить музыку. Как же забавно они это делали. Всяческими жестами, прыжками, даже рисунками, не говоря уже о попытках пения. Немного позже выяснилось, что инопланетяне любят метал, просто то, что Анжи приняла за панику, было танцами.
Год прошел незаметно и весело. Настало время возвращаться. Аборигены надарила на прощание много клеевых ништяков, даже копье вождя, что было самым ценным у этих инопланетян. Анжелика чуть не прослезилась. Она оставила им свой айпод, научив их вождя ставить музыку. Зарядки хватило бы на пару лет. Да, айподы уже не те, что были когда-то в 21 веке. В общем еще куча времени в чертовой камере в чертовом сне.
Еще пол года ничегонеделанья на Марсе, спать, вот что было самым интересным на этой планете, а за перелет от той планеты Анжи выспалась. Но вот ее и всю ее эскадрилью отправили на усиление какого-то потерянного флота.
8. Способности.
Просто отличный пилот – летающая катастрофа. Выполнит любое задание, но самолет убьет. Не плохо разбирается в точных науках. Удача - постоянная спутница Анжелики. Нормально стреляет из лазерного пистолета. Дерется тоже не плохо.
9. Уровень манча.
2
10. Инвентарь.
Айпод, лучшие наушники, которые существуют на данный момент. Лазерный пистолет.

Отредактировано Виолетта Ривьер (2013-01-25 21:28:34)

0

2

Позывной сменить. Айподов, равно как и Айпадов, в мире давно не осталось. Что-нибудь новенькое придумай. Это все равно что у современного человека будет прозвище "телеграфный столб" или "калькулятор")))

0

3

Kestrel написал(а):

Это все равно что у современного человека будет прозвище "телеграфный столб" или "калькулятор")))

А что в этом такого уж невозможного?

0

4

Алекс написал(а):

А что в этом такого уж невозможного?

Просто всякие айфоны уже не в моде)). Ну если так нравится - ладно, пусть будет.

0

5

В первый же вылет Анжи умудрилась разбить тренировочный самолет в хлам, не смотря на все попытки инструктора удержать самолет. Второй вылет был чуть лучше, но результат был, примерно, тем же. Самолет был поломан, но хотябы он был похож на самолет, а не на груду металлолома, как в прошлый раз.

Дальше сплошная
http://savepic.su/2015552.gif

0

6

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » iPod, летящий на крыльях ночи