Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » АЛИСА.


АЛИСА.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. алиса
2. Возраст.45 лет(22.5 года по их меркам)
3. Раса. кентавр
4. Приключение.определите сами. люблю адаптироваться к неизвеным ситуациям.
5. Внешность.длинные черные распущеные волосы.из одежды только лиф прикрывающий большую красивую грудь.на лошадинной спине сумки с вещами(вещи- в инвентаре), хвост заплетен в косу.http://s3.uploads.ru/jlAHf.jpg

6. Характер.прикидываеться грубой и злой, но на самом деле она очень нежная и хрупкая как роза. верит в любовь с первого взгляда, но не ввязываеться в случайные связи
7. Биография. Алиса являеться дочкой короя. с детства ее готовили стать великим воином. после 15 лет она ушла из дома и стала развивать свои сповсобности. она отрицет свою связь с королевским двором кентавров и всячески стараеться избежать встречи с представителями ее рода. после 7-ми лет отшелнечества отправляеться в путь дабы найти свое призвание.
8. Способности.переход в режим быстрожизни(одна минута режима- 0.1 секунды реального времени.),регенирация, изменение предметов на период в 5 мин.
9. Уровень манча.-
10. Инвентарьарбалет, сумка через плечо, в сумке набор для хим. анализа, электронный органайзер для записей, арфа..
11. Желаемый статус. отшельница

0

2

http://savepic.su/2101396.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » АЛИСА.