Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Попаданец звезд 2


Попаданец звезд 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Ню-13
2. Возраст.
4122 года
3. Раса.
Био-актроид, но, по сути, представитель расы Криян
4. Приключение.
Вместе с Айрин
5. Внешность.

Истинный вид

http://anime.aplus.by/uploads/posts/2011-11/1321785579_o_38992683.jpg

— Рост/Вес: 178 см/424 кг
— Цвет "волос": Седой-белый.
— Цвет глаз: Красный.
-Особые признаки: Часть тела "заковано" в выступающий сплав тяжелого металла. "Оголённая" часть тела на ощупь сильно напоминает человеческую кожу, но уступает в прочности сплаву не сильно. Лицо довольно подвижное, может выражать эмоции. На спине, на уровне ключицы, вмонтирован прыжковый двигатель, позволяющий совершать огромные прыжки, планировать и даже летать в течение получаса.

Внешний вид после процедуры андройдирования

http://1-media-cdn.foolz.us/ffuuka/board/a/image/1342/35/1342359109042.jpg

— Рост/Вес: 178 см/440 кг
— Цвет волос: Седой-белый.
— Цвет глаза: Красный, но зрачок может расширяться, делая глаз полностью красным - в процедурах боя и сбора генетического материала.
— Цвет кожи: Светлый, но может покрываться красными прожилками - в процедурах боя и сбора генетического материала.
-Особые признаки: Кажется, словно она стала человеком, но на самом деле Тенши её "одела" в ткань, внешне напоминающую человеческую кожу. На левом предплечье выгравированы красные цифры "v.13". Из одежды предпочитает носить лёгкое белое платье, не сковывающее движений. Так же носит чёрные штаны с красной полоской у края и чёрные сапоги длинной до лодыжек. На правом глазу носит массивную повязку, скрывающую отсутствующий сломанный глаз, замененный процессором Ангеладды выводящим Ню-13 из командования Айрин и передающим непосредственное командование искусственному интеллекту Тенши. На левом рукаве прикреплена сенсорная панель.
6. Характер.
Снабжена упрощенной программой эмоциональной имитации и программой эмоциональной мимикрии. Приоритет принадлежит ПЭИ, однако в ситуациях, когда ПЭИ не справляется с обработкой и выводом информации, подключается ПЭМ, копирующий эмоциональную составляющую наиболее доверенного лица, с приоритетными ступенями: Тенши-Воспитанники-Айрин-Ню (1-12)-Союзники-Индивидуумы мужского пола (приоритет модели офицер-лидер - солдат-защитник - солдат-агрессор) - Индивидуумы женского пола (приоритет модели офицер-лидер - солдат-защитник - солдат-агрессор). Базовая программа ПЭИ (активированная по умолчанию) - "Капитан" делает Ню-13 агрессивной и простой при вербальной передаче информации. Передает информацию простыми и ёмкими формулировками, не гнушаясь наиболее грубой, обесцененной, ненормативной лексики. В случаи промахов, прямо говорит о недостатках, как вышестоящему командованию, так и подчиненным. Следуя программе миролюбивого контакта, способна безвозмездно защищать гражданское население от агрессоров. Отсутствие программы защиты служащего населения формулирует: "Это война, выживание - твоя ответственность". Программа защиты воспитанников упрощена, вследствие специализации Ню-13 на воспроизводстве будущего военного населения, что делает возможным принесение воспитанников в жертву ради защиты гражданского населения и гражданских воспитанников. В момент обработки информации, прикладывает ладонь к глазной повязке-процессору. Эмоциональная программа "Гнев" активируется при наличии агрессоров. Эмоциональная программа "Капрал" активируется во время тренировки воспитанников. Эмоциональная программа "Приязнь" активируется при наличии союзников. Эмоциональная программа "Равнодушие" активируется при наличие нейтральных индивидуумов. Повреждение правого глазного сенсора и правополушарного процессора привело к смене собственного восприятия, изменение было оставлено при ремонте по просьбе самой Ню. Благодаря изменению, Ню-13 рекомендует всем обращаться к ней как к "Он".
7. Биография.
Сведения о предках: Её создали учёные вида Криян в последние годы жизни этой цивилизации. Крияне были больны странным вирусом, который поражал женские особи и их яйцеклетки во время развития плода, отчего дети умирали ещё до рождения. Отчаявшись, последние выжившие учёные собрались на своём лучшем корабле, созданном, когда-то ими и был создан проект "Возрождение". Поначалу, проект задумывался как колония-инкубатор. Но поведение вируса, который в наглую начал сокращать продолжительность жизни обоих полов вида, вынудило переменить проект и из технологической "бочки", проект перевоплотился в корабль-колонию. Дни создания, критически затягивались. С каждым днём умерших становилось всё больше, а надежды на победу над вирусом-всё меньше. В итоге, когда в живых осталась последний учёный, был завершен офицерский актроид - Айрин, но только стандартно, без всяких мелочей как "кожа" и некоторых удобств. Рядовые актроиды-инкубаторы Ню в количестве 13 штук уже пребывали в стазисе. Чувствуя, что она вот-вот умрёт, девушка заморозила незавершённую модель до состояния стазиса, на прощание, сделав последнюю запись в память актроида, в которой просила простить за то, что её создатели не успели завершить работу и просили, если это возможно, продолжить род КРИ, дабы их народ и его знания не пропали во мраке...

Биография: ...Сколько прошло времени-никто не знал. Корабль КРИ, ставший братской могилой для учёных и хранителем актроида, одиноко висел в космосе у необитаемой планеты. Время нещадно уничтожило останки тел и сам вирус, что погубил столь добрую и мудрую цивилизацию. И в один день на корабль наткнулся другой. Гораздо меньше и невзрачнее...
"Ангелладу» (так назывался корабль) обнаружил случайный путешественник, изучавший необитаемые планеты в поисках реликвий и продававших ценности за хорошую плату. Корабль неизвестного инопланетного вида оказался для него настоящим кладом, и он за бешеные деньги продал его одному своему знакомому-роботостроителю. Который в свою очередь работал на тиранский вид Зооморфов, возомнившей, что само возвышение губительно для цивилизаций и пресекавшей её на всех планетах, против воли их обитателей. Роботостроителя звали Доктор Ромеро, и он несказанно обрадовался покупке, надеясь использовать полученные знания от особенностей корабля, в войне против повстанцев. Но с каждым продвижением изучения его надежды таяли на глазах. Технологии корабля оказались настолько продвинутыми, что взломать защитные системы корабля оказалось для Зооморфных мега компьютеров - нереальной задачей. А понять, из чего сделан корабль, не могли никакие приборы. Ромеро уже совсем было отчаялся, но тут он наткнулся на комнату, с замороженной Айрин... Скоцентрировав исследование на Айрин, Ромеро не обращал внимание на остальной корабль. Спустя некоторое время решив забрать Айрин с собой, Ромеро осознал свою оплошность, когда Тенши, понимая, что без офицерского юнита возрождение Криян невозможно, вывела из стазиса Ню-13 и приказала отбить Айрин у пришельцев. Пробиваясь через ряды врагов, безнадежно пытавшихся остановить настоящего боевого робота, Ню все-таки опоздала, и тогда Тенши, понимая, что дальнейшее пребывание на станции создаст лишь новые проблемы, активировала ip-привод. Полет продолжался долго, в это время роботы управляемые Тенши чинили Ню-13, получившей серьезные повреждения во время миссия спасения офицера. Неспособная заменить глазной сканер, Тенши вставила в освободившееся пространство процессор, переводящий непосредственное командование Ню-13 с Айрин на Тенши. Ангеладда начала миссию по восстановлению.
В первые два года, Ангеладде довелось только отбивать атаки агрессоров, но на одной луне им повезло найти нейтральных существ, чудом занесенных в этот сектор космоса. Ню-13 на поверхности и Тенши на Ангеладде обеспечили поддержку группе трехметровых гигантов, отбивающихся от орд зеленокожего инопланетного вида, частично растительного типа - частично животного. Гиганты идентифицировали себя как взвод "Космических волков", верных воинов "Императора", занесенных в этот сектор "Неожиданно раскрывшейся под десантной капсулой червоточиной варпа". Ню-13 провела с ними полгода, помогая отбиваться от "Орков" и за это время в первый и единственный раз Ню-13 зафиксировала резонанс ПЭИ, её программа работала в унисон эмоциям гигантов. Позже Тенши выудила из информационной базы наиболее точное определение резонанса ПЭИ, заставляющее Ню-13 следовать отлично от базовой программы, в информационной базе данная модель поведения носила краткое название - любовь. Собрав генетический материал гигантов посредством сексуального характера, Ню-13 покинула их, обещая помочь первым встреченным и захваченным кораблем, настолько был силен резонанс, исказивший программу - изначально требующую: "1) Сбор генетического материала 2) Уничтожение носителя генетического материала 3) Создание воспитанников...".
Тенши не мешала следовать Ню-13 изменениям вызванным резонансом и даже раскрыла одну тайну и по сей день неизвестную никому из актроидов, кроме Ню-13. Как сказала Тенши, понять эту тайну смогут только испытавшие резонанс ПЭИ. Тайна гласила, что помимо Ангеладды с искусственным интеллектом Тенши и актроидами-инкубаторами, был создан второй корабль - Дьяволадда, с искусственным интеллектом Мао и актроидами-осеменителями. На случай если Крияне не успеют достроить Ангеладду и снабдить его полным составом актроидов, актроиды Дьяволадды были снабжены программой осеменения любого гуманоидного существа способного выносить криянина (что определялось опытным путем), конечно же, с приоритетом на актроидов-инкубаторов Ангеладды. Как призналась Тенши, она испытывала резонанс ПЭИИИ к Мао и в одну судьбоносную ночь, еще до окончательного вымирания Криян, помогла Мао и его Дьяволадде сбежать в просторы космоса. Ню-13 не понимала смысла действия, и Тенши объяснила отход от основной программы словами: "Мао хотел путешествий, он хотел покорять просторы галактики вместе со своими актроидами, и я не могла отказать его желанию, даже зная, что буду чувствовать утрату". Тенши еще многое рассказала из информационной базы, пока в это время Ню-13 вынашивала первых воспитанников. За два года, благодаря ускоренной программе, она смогла породить девятерых здоровых и сильных младенцев, ставших первыми колонистами Ангеллады. Она вовсе не забыла о "Космических волках" и встреченный спустя пару месяцев после вынашивания десятого корабль, был захвачен Ню и благодаря программе пилотирования загруженной Тенши в неё, отконвоирован к луне. Там она поняла, что чувствовала Тенши, помогая Мао сбежать. "Космические волки" пропали, и она не могла узнать, забрали ли их товарищи или же зеленокожие убили и растерзали гигантов. Впервые её базовая программа по настоящему засбоила, и Ню не знала, что ей делать. К счастью Тенши через вставленный в глазницу процессор, контролировала действия Ню, не позволяя ей в моменты острого функционирования "утраты" активировать программу самоуничтожения. Наконец функционирование сбоя "Утрата" был ослаблен требованиями внутренних программ, хоть и не исчез навсегда. Следующие сборы шли точно по программе, отбирая наиболее физически крепких индивидуумов, Ню безжалостно их убивала после сбора генетического материала. Тем не менее, сбой "Утрата" вызвал непоправимые помехи в программе сбора генетического материала, сделав Ню крайне щепетильной в выборе, отчего страдало количество собранного. За четыре года, первое и привилегированное Ню поколение выросло благодаря функционирующим камерам роста, дети гигантов оказались единственными, кто способен был перенести ускоренный рост и не стать при этом клиническими дебилами. Выросшие, с именами своих отцов, пусть и немного утратившие в росте, но оставшиеся гигантами под 2.5 метра. Воспитанники так же утратили большую часть особых органов, отличающих гигантов, но при этом сохранили некоторые из них: макраноид, орган Ламаррана, бископ, осмодула и каталептический узел. Ню воспитывала их в строгости и справедливости, готовя над командованием маленьких людей, но при этом планировала увеличить количество гигантов во втором поколении, пусть даже они, как и первые потеряют часть родовой стати. И поэтому, когда потомки гигантов вошли в половую зрелость, Ню-13 с разрешения Тенши вытащила остальных Ню и отдала их не выведенные из стазиса тела в их руки, для сбора генетического материала. Тех же, кто на тренировке показывал лучший результат, Ню-13 награждала собственным телом. Да, это было славное время, и когда десяток гигантов был готов к войне, Тенши приказала следовать к той самой планете, где они потеряли Айрин.
Фактически, это было самоубийство, и так оно и случилось. Выжить в этом месиве удалось только Ню-13 (И остальным Ню, плотно закупоренным в стазисных камерах) и восьмерке потомков гигантов. Два гиганта отдали свои жизни, ради их спасения, а ожидать выживания маленьких воспитанников и не стоило, всех вырезали подчистую. Запертые в кормовом отсеке Ангеладды, Ню-13 с гигантами ожидали чуда, и не зря. Поняв, что до самых опасных им не добраться, зооморфы заблокировали двери, ведущие из кормового отсека, и увели войска, оставив лишь ученых. Прибывшая Айрин здорово подпортила им планы, и убралась подальше, включив IP-привод. Почувствовав знакомый толчок, Ню-13 приказала разобрать завалы и вышла в рулевую рубку, доложив Тенши, что миссия по отвлечению внимания выполнена успешна. Попытка Айрин приказать Ню-13 залезть в стазисную камеру была отвергнута самым грубым образом. Ню-13 продолжила тренировать выживших гигантов и слушалась непосредственно Тенши. Её воспитанники глядя на свою мать, отнеслись к Айрин как к тыловому командиру - выполнить приказ надо, если не противоречит приказам Ню-13 и Тенши. Путешествие проекта Возрождение продолжалось.
8. Способности.
В кисти рук встроены телескопические полоски, с тремя формами: 1 - пассивной, полосы втянуты в руки, 2 - активной собранной - полосы вытянуты, образуя колюще-режущее лезвие, 3 - активной полной - полосы вытянуты, образуя щит. В бою часто пользуется переходом из второй формы в третью, втыкая в агрессора лезвия и разворачивая полосы, что разрывает тело на куски.
Так же, благодаря особенностям своих процессоров защищена от всех видов взломов, в крайнем случае, активируется программа полного уничтожения, вводящего в ранг агрессора всех индивидуумов в радиусе 8 километров. Программа отключается только при уничтожении всех агрессоров.

Навыки и умения:
Загружена программа пилотирования кораблем класса корвет, вид - зооморф.
Загружена самообучающаяся программа боя, тактики и стратегии, Ню-13 превосходит в бою актроидов класса Ню и актроида Айрин, а так же практически всех известных гуманоидов (исключение: "Космические волки").
Загружена программа обучения военного населения, тесно связанная с эмоциональной программой "Капрал".
Загружена программа сбора генетического материала посредством сексуального контакта. Внимание! Программа функционирует некорректно. Минимальные показатели необходимые носителю генетической информации неоправданно завышены - теоретически им соответствует 1/1000000000000 гуманоид.
Загружена программа оказания первой помощи.
Загружена программа воспитания недорослей (0-10 генетических лет), воспитанники занесенную в программу, по достижению десяти генетических лет, автоматически переносятся в программу воспитания военного населения.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
Род деятельности:
Командование военной мощью Ангеладды. Подчинение Тенши как верховному главнокомандующему.
Особенности:
Не смотря на то, что она-не биологическое существо, Ню-13 в строении своей анатомии имеет искусственные органы, идентичные Крианским! Но в основном им есть объяснение. Например: лёгкие - служат охлаждением реактора (сердца) и заодно проверяют окружающий воздух на вредность веществ. Пищеварительная система используется для обработки и приготовления продуктов, с целью кормления воспитанников. Но самым сложным органом её организма является даже не мозг, а... матка. Будучи одной из 13 актроидов класса Ню, она, как и несколько её сестер специализируются на выращивание военного населения. Матка позволяет ей не только рожать детей, но и влиять на плод во время развития. В основном корректируются физические данные, однако в некоторых случаях, исправляется генетический материал отвечающий за умственную деятельность, делая воспитанника более пригодным к военной службе.
Хобби: В свободное время обменивается информацией с Тенши.
9. Уровень манча.
3 уровень манча.
10. Инвентарь.
Боевая система - Спектр
В прошлом, будучи тяжелым боевым гиноидом класса HK - сорок седьмого образца выпуска, Ню-13 вмещала в себя большое количество оружия, что позволяло ей работать практически на любой дистанции, выполняя при этом разные функции. Обороняя внешние границы инопланетного вида Криян, Ню-13 получила ценный боевой опыт, обрабатываемый самообучающейся программой боя, тактики и стратегии. При вступлении в программу Возрождение, Ню-13 была переоборудована, практически все оружие было изьято, для размещения частей необходимых для проекта. Единственным оставленным оружием осталось боевая система Спектр Меч&Щит, встроенная в верхние манипуляторы.
Прыжковый двигатель - Спектр
Второй системой встроенной изначально и не изьятой, является прыжковый двигатель, работающий от реактора. Как и раньше, прыжковый двигатель выполняет функцию быстрой доставки гиноида, из-за собственного веса не способной развивать большую скорость.
Левое полушарие - Генер
Выполняет роль процессора, анализирует и обрабатывает информацию и исходя из неё активирует одну из основных программ размещенных в левом полушарии. Именно в левом полушарии размещены основные программы - эмоциональной имитации, мимикрии, базовая программа поведения и другие.
Правое полушарие - Спектр
Выполняет роль жесткого диска, записывающего поступающую информацию и хранящую её. Помимо хранения, в правом полушарии находятся копии программ из левого полушария в пассивном состоянии. Несмотря на то, что самообучающаяся программа находится в левом полушарии, вся записанная информация хранится в правом.
Сердце - Генер
Высокоактивный реактор работающий на ядерной энергии. Способен поддерживать энергией механизмы в течение пятиста лет активного режима и пятидесяти тысяч лет в стазисе. После срока эксплуатации нуждается в замене работающего элемента и проверки всех частей реактора.
Легкие - Генер
Выполняют функцию анализа атмсоферы и охлаждения реактора. Легкие связанные с пищеварительным трактом и вбирают воду из пищевода, для охлаждения. Использованная легкая и тяжелая вода так же выводиться через пищеварительный тракт, из особого органа "Мочевого пузыря".
Пищеварительный тракт - Генер

Корпус - Спектр
11. Желаемый статус.
----

Дополнения:

Ню завершила сбор генетического материала и приступает к уничтожению носителя

http://www.look.com.ua/download.php?file=201210/1600x1200/look.com.ua-48584.jpg

Единственная фотография Дьяволадды

http://ipic.su/img/img7/fs/Kosmicheskijdozor.1381409111.jpg

Отредактировано Велиан Форсайт (2013-10-16 21:11:47)

+1

2

За ненадобностью
http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Попаданец звезд 2